Циферблаты Bip | Запросы на модификацию циферблатов

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
2,152
Баллы
513
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
  • Первое сообщение
Запросы на модификацию циферблатов для Amazfit Bip

В этой теме вы можете запрашивать создание модифицированных версий циферблатов, размещённых на нашем форуме или предложить свой вариант

Обязательно прикрепляйте к сообщению Изображение циферблата и его .bin файл, запакованный в архив .zip. Название архива только на английском языке.

Чтобы Ваш циферблат, если Вы считаете нужным попал в каталог циферблатов (соответствующие темы в разделе Циферблаты)
Размещайте сообщение в теме Новые циферблаты в каталог Amazfit Bip (оформление по шаблону), а модератор перенесет его в нужную тему

Запросы на модификацию циферблатов, скачанных с проекта

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

размещайте в самом ресурсе. Запросы в этой теме таких циферблатов будут рассматриваться в последнюю очередь.
Так же существует тема создания новых циферблатов

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Инструкция по распаковке, редактированию и сборке файлов циферблатов для Amazfit Bip
Вопросы по созданию и редактированию циферблатов
Редактор циферблатов онлайн

Последнее редактирование модератором:

pterod

Новичок
Реакции
2
Баллы
8
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@lyy, очень и очень Вам благодарен! Наконец-то бесконечные поиски завершены. Спасибо!

holy_shit

Новичок
Реакции
0
Баллы
11
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Уважаемые форумчане, пролистав 40 с лишним страниц циферблатов на bip, я так и не обнаружил циферблатов с риком и морти. Если кто нибудь сможет сделать, можно ли попросить сделать циферблаты на данные фотографии с добавлением минималистичных часов? Заранее спасибо

Вложения

holy_shit

Новичок
Реакции
0
Баллы
11
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip

Mmcrvr

Участник
Реакции
0
Баллы
41
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip S
Добрый день.
Померли первые Бипы, купил Bip S. Поставил на них старый циферблат, все нормально, только процент батареи не показывает. Ставил через "Notify for Amazfit" Можно поправить? Еще немного не по теме, есть ли возможность увеличить размер шрифта, а то не видно ничего. Спасибо.

Вложения

lowry

Новичок
Реакции
1
Баллы
11
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
А бчб циферблат уже есть?

•  Мне нравится
Реакции: be3

Areskz

Новичок
Реакции
2
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Всем привет! Пользуется ли кто-то циферблатом, на котором указывается номер недели? В идеале бы хотелось вот такой циферблат (он меня полностью устраивает), только чтобы вместо пульса был номер недели :)IMG_20210615_161151.jpg

largentinal

Участник
Реакции
1
Баллы
43
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Всем привет, народ помогите пожалуйста скажите как поставить цыферблат для amazfit bip на amazfit bip s. Через прогу не выходит... есть сам файл цифрика может кто нить подскажет как его преобразовать для прошивки bip S заранее благодарю с уважением Аргентина

Вложения

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
2,152
Баллы
513
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS

largentinal

Участник
Реакции
1
Баллы
43
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip

Вложения

Djeks

Главный модератор
Команда форума
Реакции
1,273
Баллы
258
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip U Pro
@largentinal,
Нажать "Выполнить в любом случае"

largentinal

Участник
Реакции
1
Баллы
43
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@largentinal,
Нажать "Выполнить в любом случае"
Сделала все по инструкции, но все-равно пишет в приложении "сбой синхронизации, повторите попытку"((( не стает... Народ может кто больше в этом шарит чем я, сможет сконвертировать этот цифрик плс... уж очень я к нему привязалась, заранее благодарю с уважением Аргентина

Вложения

diegons490

Разработчик
Команда форума
Реакции
123
Баллы
53
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Уважаемые форумчане, пролистав 40 с лишним страниц циферблатов на bip, я так и не обнаружил циферблатов с риком и морти. Если кто нибудь сможет сделать, можно ли попросить сделать циферблаты на данные фотографии с добавлением минималистичных часов? Заранее спасибо
Тебе это нравится?

Хотите изменений?

Вложения

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу