Циферблаты Bip | Запросы на модификацию циферблатов

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
2,189
Баллы
513
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
  • Первое сообщение
Запросы на модификацию циферблатов для Amazfit Bip

В этой теме вы можете запрашивать создание модифицированных версий циферблатов, размещённых на нашем форуме или предложить свой вариант

Обязательно прикрепляйте к сообщению Изображение циферблата и его .bin файл, запакованный в архив .zip. Название архива только на английском языке.

Чтобы Ваш циферблат, если Вы считаете нужным попал в каталог циферблатов (соответствующие темы в разделе Циферблаты)
Размещайте сообщение в теме Новые циферблаты в каталог Amazfit Bip (оформление по шаблону), а модератор перенесет его в нужную тему

Запросы на модификацию циферблатов, скачанных с проекта

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

размещайте в самом ресурсе. Запросы в этой теме таких циферблатов будут рассматриваться в последнюю очередь.
Так же существует тема создания новых циферблатов

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Инструкция по распаковке, редактированию и сборке файлов циферблатов для Amazfit Bip
Вопросы по созданию и редактированию циферблатов
Редактор циферблатов онлайн

Последнее редактирование модератором:

Dieameise

Местный
Реакции
0
Баллы
71

diegons490

Разработчик
Команда форума
Реакции
138
Баллы
53
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Выглядит весело) А подскажите, как реализована смена персонажей каждую минуту? Гифка на фоне?
изображения символов добавляются к цифрам минут, их легче понять, если вы извлечете содержимое циферблата.

Ser@Mat

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Добрый день! Мастера, художники. прошу Вас создать очередной шедевр для Bip. Спасибо.
циф.png

Вложения

Taranella

Местный
Реакции
182
Баллы
63
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip

Ser@Mat

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Спасибо.

Lech

Местный
Реакции
31
Баллы
53
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Интересно, можно ли создать такой щит для Бипа:

Winter_packed.bin, к сожалению, у меня не получилось - этот .bin файл некорректно работает, даже не знаю, где сделал ошибку. Может кто-нибудь поправит, как показано в .gif должно работать. Я объединил анимацию падающего снега со вторыми цифрами, но после установки на часы он не работает так, как я думал, хотя редактор показал, что должно отображаться правильно. Я представляю это как «вызов и вдохновение одновременно», приближается зима.

Вложения

valjywa

Участник
Реакции
0
Баллы
41
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Приветствую. Есть такой цыферблат. Помогите убрать секундную стрелку, вместо шагов добавить название месяца а желтый цвет сделать более насыщенным

Вложения

sav2504

Творец
Команда форума
Реакции
3,260
Баллы
663
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
Приветствую. Есть такой цыферблат. Помогите убрать секундную стрелку, вместо шагов добавить название месяца а желтый цвет сделать более насыщенным
в архиве прошивка, а не файл циферблата.

valjywa

Участник
Реакции
0
Баллы
41
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Вот правильный файл
Авто объединение сообщений:

Продублирую свой пост

Вложения

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу