Обсуждение Bip | Зарядные устройства

mrTvister

Главный модератор
Команда форума
Реакции
2,041
Баллы
483
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
  • Первое сообщение
Зарядные устройства для Amazfit Bip

Описание:
В связи с тем, что часы держат заряд довольно долго, да и ничто не вечно, то полезным будет приобретение дополнительного зарядного устройства

Список:
Размещение Реферальных ссылок запрещено
Информация

Последнее редактирование модератором:

viper56

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@blachkv, каким угодно, Часы возьмут сколько им надо
А почему тогда на белой красивой коробке сзади написано "input 5V DC, 300 mAh (Max)"? А если заряжать 1А, то не вспучится ли со временем АКБ? Я в сомнениях...

Dr. Neuhaus

Новичок
Реакции
1
Баллы
23
А почему тогда на белой красивой коробке сзади написано "input 5V DC, 300 mAh (Max)"? А если заряжать 1А, то не вспучится ли со временем АКБ? Я в сомнениях...
Усиленно курим закон Ома для замкнутой цепи. Заряжать можно хоть 100 амперным, главное чтобы напряжение было 5 вольт. На коробке, видимо, написан максимальный ток заряда, который берут часы. Мои почему-то ни разу не брали ток больше 15 mA.

Crazymaxs

Новичок
Реакции
20
Баллы
18
Только что проверил. Пробовал заряжать 2А зарядкой Самсунг и подключилт USB тестер. Показало потребление 115мА. Так что хоть 1А хоть 2А, Часы Больше чем надо не возьмут

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу