Обсуждение Bip | Защитные пленки

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
2,055
Баллы
513
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
  • Первое сообщение
Защитные пленки для Amazfit Bip

Описание:
Защитная пленка защищает экран часов от царапин, сколов. Есть модификации которые защищают от сколов, а так же не дают разбиться стеклу часов при падении на экран. Бывают разные размеры пленок, разной толщины, матовые и глянцевые. Изготовлены из разных материалов.

Размещение Реферальных ссылок запрещено
Информация

Последнее редактирование модератором:

ZongHD

Участник
Реакции
13
Баллы
43
ты не отклеил просто то что надо, сам вчера 4 плёнки выкинул из-за того что не смог отклеить саму плёнку(
Можно еще Вашу версию как и что клеить?
Я желтую пленку сдирал(№1). И с другой стороны сдирал(№2). В руках осталась толстая пластиковая прозрачная фигня, которая не липнет ни одной стороной.
Пробовал эту фигню канцелярским ножом разделить. Она ломается и ничего не разделяется.
Единственное что прилепилось это пленочка со стикером черным №2.

Как я понял:
1)( содрать стикер желтый №1
2) Клеить нужно вместе с толстой жетской пластмаской?
3) Затем эта жесткая пластмаска должна сняться вместе со стикером №2, а на часах появится какая-то тонкая пленка, так? Или как?

Psineur

Главный модератор
Команда форума
Реакции
4,091
Баллы
678
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@ZongHD, На своем опыте, отклеиваю 1-й слой, пленка остается на нем, а не на 2-м как должна. Аккуратно отклеиваю пленку с 1-го слоя и прикладываю на мокрый экран часов для центровки или сразу на сухой экран часов (только точно и аккуратно).
Пришли с VK, буду их клеить, там говорят без проблем получается.

ZongHD

Участник
Реакции
13
Баллы
43
@ZongHD, На своем опыте, отклеиваю 1-й слой, пленка остается на нем, а не на 2-м как должна. Аккуратно отклеиваю пленку с 1-го слоя и прикладываю на мокрый экран часов для центровки или сразу на сухой экран часов (только точно и аккуратно).
Пришли с VK, буду их клеить, там говорят без проблем получается.
Я не из РФ.
По этому мне только с этими дерьмовыми китайскими пленками игратся приходится.
Заказал еще две. буду пробовать.
P.S. Я еще делаю пленки себе из кармашков автомобильной страховки, та что на стекло клеится. Типа для брелка сигнализации и т.д.
Возможно попробую сделать на часы, но это не точно)

Grival

Творец
Реакции
435
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Akpol, Где то читал, что не становится, только по периметру клеится на сам экран не прилегает и получается большой пузырь.

Alex.shic.1975

Участник
Реакции
1
Баллы
43
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Сегодня наклеил стекло от Apple for iwatch 42mm, не понравилось, наверное быстро отклеится
IMG_20180725_101335.jpgIMG_20180725_101404_HHT.jpg

Psineur

Главный модератор
Команда форума
Реакции
4,091
Баллы
678
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Решил сегодня наклеить пленку с VK. отклеил старую китайскую, нанес пульверизатором мыльный раствор на нее, приложил - сразу приклеилась и не двигается. Все же поверил описанию в VK от их пленки. Отклеил ее от основания, нанес мыльный раствор на пленку, приложил и спокойно двигается. Теперь проблема была отцентровать, т.к. двигается пленка хорошо ))) Отцентровал, подождал полминуты, прижал центр и прошлся до краев кредиткой. Приклеилось идеально, зазор минимальный со всех сторон и ровный. Прогрел края феном и их немного прижал. Все стало отлично.

P.S. Не заказывайте хрень с Китая.

Akpol

Местный
Реакции
147
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Пленка с vk, хожу примерно месяц,по углам пленка чуть отходит,прижму под феном вроде нормально но через пару дней опять отходить начинает

Akpol

Местный
Реакции
147
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Пленка с vk, хожу примерно месяц,по углам пленка чуть отходит,прижму под феном вроде нормально но через пару дней опять отходить начинает
Все хорошо с пленкой с вк, отцентровал плохо переклеил теперь все четко углы не отходят ,уже выручала, а стекло действительно царапается я до пленки где то шеркнул еле видно но видно мелкие следы на стекле,поэтому лучше наклеить пленку.

Psineur

Главный модератор
Команда форума
Реакции
4,091
Баллы
678
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Почти 2 месяца на VK, пленка как влитая сидит, ни где не отошла, причем, бамперы меняю раз в неделю и с их снятием проблем нет, пленку на цепляют.

Alpinist

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Защитные пленки для Amazfit Bip
Здравствуйте! Так какую лучше брать? Какая лучше защищает и лучше сидит? Какую будете брать в дальнейшем?
Авто объединение сообщений:

Здарова! У меня тоже G6 и часы)

Последнее редактирование:

sav2504

Творец
Команда форума
Реакции
3,071
Баллы
633
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
Здравствуйте! Так какую лучше брать? Какая лучше защищает и лучше сидит? Какую будете брать в дальнейшем?

Здарова! У меня тоже G6 и часы)
У меня вот эта плёнка, её очень плохо клеить, но потом сидит чётко. Она Как-бы тянется немного и полностью прилегает. Месяца 4 уже.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

IMG_20181119_200616.jpg

sav2504

Творец
Команда форума
Реакции
3,071
Баллы
633
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
Однозначно с VK. Ссылки в теме. Лучше не бывает, а китайские г-но.
Я не знаю какие продают с VK, но именно эти плёнки из полиуретана. Они эластичные и полностью прилегает на всех изгибах, также и мелкие царапины восстанавливаются. На фото будет видно, специально поцарапал внизу зкрана.
IMG_20181129_184702_HDR.jpgIMG_20181129_185850_HDR.jpg

Alpinist

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Я не знаю какие продают с VK, но именно эти плёнки из полиуретана. Они эластичные и полностью прилегает на всех изгибах, также и мелкие царапины восстанавливаются. На фото будет видно, специально поцарапал внизу зкрана.
Спасибо! От воды она не отклеится? А бампер где брал?

Однозначно с VK. Ссылки в теме. Лучше не бывает, а китайские г-но.
Да с VK что то цену ломит 300, а с али пробовал тянущуюся?

sav2504

Творец
Команда форума
Реакции
3,071
Баллы
633
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
Спасибо! От воды она не отклеится? А бампер где брал?

Да с VK что то цену ломит 300, а с али пробовал тянущуюся?
у меня тянущаяся, она на фото, сезон относил, под дождем на велике была, держится. Бампер тоже с алика, в разделе есть ссылка на продавца.

Citizenfive

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Люди так пишут с вк, с вк, там лучше... Вы думаете они их сами делают? ? ? ? ? ? Они так же берут её с алиэкспресс, а потом продают тут в три раза дороже..

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу