Обсуждение Bip | Защитные пленки

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
1,208
Баллы
238
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
  • Первое сообщение
Защитные пленки для Amazfit Bip

Описание:
Защитная пленка защищает экран часов от царапин, сколов. Есть модификации которые защищают от сколов, а так же не дают разбиться стеклу часов при падении на экран. Бывают разные размеры пленок, разной толщины, матовые и глянцевые. Изготовлены из разных материалов.

Размещение Реферальных ссылок запрещено
Информация

Последнее редактирование модератором:

LORD

Главный модератор
Команда форума
Реакции
227
Баллы
58
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Citizenfive, если с Алиэкспресс, ссылку, пожалуйста, в студию. Иначе это просто слова.

Vit-Alien

Новичок
Реакции
7
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Бред. Пленка с вк не имеет ничего общего с Китаем. Сами они режут под все подряд-от телефонов до часов и оптики на автомобили.

Serega.78

Новичок
Реакции
2
Баллы
13
Люди так пишут с вк, с вк, там лучше... Вы думаете они их сами делают? 😂 😂 😂 😂 😂 Они так же берут её с алиэкспресс, а потом продают тут в три раза дороже..
Ошибаетесь. Для начала попробуйте пленку с ВК и сравните с али. Разница огромная!!!

Psineur

Главный модератор
Команда форума
Реакции
3,535
Баллы
658
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip

Djeks

Главный модератор
Команда форума
Реакции
454
Баллы
78
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Psineur,
Значит надо клеить , а то купил еще когда часы не пришли и все руки не доходят приклеить.

beloff-mc

Новичок
Реакции
0
Баллы
21
А кто-нибудь видел защитное стекло, которое на ультрофиолетовый клей сажается? А то стекло сваркой повредил, думаю, клеем раковинка зальётся...

Krabboff

Новичок
Реакции
4
Баллы
8
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Отлично держится автомобильная полиуретановая бронепленка (брал на сервисе обрезки) только обрезать в размер и приклеить на мыльный раствор.

Вложения

Te@m

Новичок
Реакции
3
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Пленки из гидрогеля Полностью под размер экрана часов137,53 руб. | Для Xiaomi Huami Amazfit Bip PACE Lite/Stratos Amazfit 2/Watch Pace BLT Защитная крышка экрана 3D полное покрытие (не стекло)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

•  Мне нравится
Реакции: LORD

pavarges

Участник
Реакции
27
Баллы
33
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Давно хотел спросит какой смысл в пленках на Gorilla Glass 3 поколения? У меня часы уже больше года и стекло как новое, хотя и ремонт в квратире делал и в машине ковырялся да и так снимаю их только когда моюсь. Тут есть люди которым часы царапались?

PiXelUS

Координатор
Команда форума
Реакции
919
Баллы
163
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@pavarges, Конечно. Если под нужным ракурсом сфоткать. Но в реальности это мало чем мешает пользоваться. Их почти не заметно, хоть они и сильные

Вложения

•  Мне нравится

Psineur

Главный модератор
Команда форума
Реакции
3,535
Баллы
658
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@pavarges, царапины хоть как будут, а пленка с VK сама восстанавливается и ее не заметно совершенно. Одной пользуюсь все время, вот думаю может новую на 2 года наклеить :biggrin:

•  Мне нравится

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу