• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!
    У нас вы можете:
    • Получить квалифицированную помощь.
    • Скачать эксклюзивные прошивки.
    • Скачать модифицированные шрифты.
    • Скачать лучшие циферблаты.
    • Найти много всего интересного для своих умных устройств.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или вы не получили письмо с подтверждением, сообщите нам, и мы активируем вашу учетную запись вручную.

Прошивка Cor 2 | Прошивка 2.3.5.36 из MiFit 3.5.8 для Amazfit Cor 2

PiXelUS

Координатор
Команда форума
Реакции
668
Баллы
113
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Прошивка 2.3.5.36 из MiFit 3.5.8 для Amazfit Cor 2
Официальная версия прошивки 2.3.5.36 из MiFit 3.5.8

Новое:
- нет информации
Проблемы:
- нет информации

Пока нет точной информации как соотносятся прошивки с разными буквенными обозначениями ( "_w" и "_p") в имени файла и без
Предположительно:
Mili_beats_w - для глобальной версии cor 2 без NFC (А1713)
Mili_beats - для китайской версии cor 2 с NFC (А1712)

Прошивка с приставкой Mili_beats_p имеет в своем составе GPS файл и скорее всего отношения к Cor 2 не имеет

Вложения

Последнее редактирование модератором:

roms

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
У меня модель А1713 (cor 2). как я понимаю, (глобальная, без NFC)
Пробовал через Notify & Fitness ставить Mili_beats 2.3.5.36.zip и Mili_beats_w 2.3.5.36.zip. Ставится вторая. Правда ставится только Fw. Ресурсы не ставятся.
В архиве firmware.zip из Mifit в файле firmwares.json есть описание версий. Судя по версиям, в А1713 стоит прошивка "_w". Она меньше размером. Видимо там выпилено все, что касается NFC.
а "_p" скорее всего для bip2

Akpol

Местный
Реакции
140
Баллы
63
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Пробовал через Notify & Fitness ставить Mili_beats 2.3.5.36.zip и Mili_beats_w 2.3.5.36.zip. Ставится вторая. Правда ставится только Fw. Ресурсы не ставятся.
В архиве firmware.zip из Mifit в файле firmwares.json есть описание версий. Судя по версиям, в А1713 стоит прошивка "_w". Она меньше размером. Видимо там выпилено все, что касается NFC.
Так что с ресурсами делал? Информации мало,пришли cor2 глобальные, подцепил к мифит с маркета а язык остался английский, как прошить на руский и какой прошивкой незнаю. Подскажи.

WASABI

Новичок
Реакции
0
Баллы
6
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor 2 (NFC)
Я скажу больше. Я делал всё сам методом проб и ошибок. У меня модель cor 2 A1713, так вот у меня после моих прошивок появился и русский язык, вместо английского и nfc. А после установки Mi fit с маркета, мой девайс обновился до прошивки 0.3.0. 44. Так что такие дела и али плей работает во всю.

borodovich

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor 2
@WASABI, если я правильно понял, то вы прошили глобальную модель A1713 без NFC в китайскую модель A1712 с NFC и бонусом получили русский язык?

WASABI

Новичок
Реакции
0
Баллы
6
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor 2 (NFC)
@WASABI, если я правильно понял, то вы прошили глобальную модель A1713 без NFC в китайскую модель A1712 с NFC и бонусом получили русский язык?
Получается, что так. Потом я скачал модифицированный mi fit и у меня автоматом пошло обновление шрифта, плюс Alipay заработал. Далее я скачал ещё один mi fit выше версией и там ещё пошло обновление. Далее накатил официальный самый последний mi fit и пришло ещё сразу два обновления. В итоге у меня сейчас 0.3.0.44 версия стоит. Всё отлично работает! Делал всё на шару, как и писал выше. Потому что не нашёл толком никакой вменяемой инфы, только про cor1 её много... Естественно после того как у меня всё получилось я удалил все эти файлы. Везде было предупреждение что мол всё делаете на свой страх и риск. В итоге решил рискнуть. Да и вообще если честно я не понимаю почему такая ситуация получается?!... Даже в мануале сказано, что при подключении к телефону, браслет автоматом обновится и перейдёт на русский язык, если он у вас стоит на мобиле как основной. А в итоге почему-то начались пляски...

WASABI

Новичок
Реакции
0
Баллы
6
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor 2 (NFC)
А вообще в следствии своего эксперимента я сделал вывод, что в независимости от модели устройств на всех версиях есть NFC! Единственное, что на глобальной версии китайцы её просто заблокировали программно. Так что международные аппараты имеют такой же функционал как и для внутреннего рынка, единственное осталось найти этому применение.

borodovich

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor 2
@WASABI, каким образом заметили появление NFC (как проверили)?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу