Обсуждение Cor | Брак

Fobos68

Друг форума
Реакции
84
Баллы
43
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
  • Первое сообщение
Последнее редактирование модератором:

Скаут

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день, купил браслет на Али. Работал без нареканий, держал заряд достойно. Впервые подключенный браслет обновился и сконнектился с самсунгом очень легко. Месяца через полтора эксплуатации погас светодиод измерения пульса и пропала связь со смартфоном (как сейчас помню, была жара и я выполнял довольно тяжелую физическую работу). Самое интересное - смартфон видит браслет (в списке устройств он присутствует), но связи нет. Пытаюсь перезапустить связь, смартфон говорит, что браслет привязан и соединение будет разорвано. Переподключение эффекта не дает. Положил браслет, надеясь, что он разрядится и с новыми мыслями привяжется к телефону (перезапуск, как компьютер), но заряд снижается архимедленно (сейчас после трех недель сна он составляет 75%). Подскажите, браслету каюк? или это лечится? тогда как? С благодарностью приму советы, т.к. к браслету привык.

Последнее редактирование:

Скаут

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую, совладельцы браслета. Мой вопрос остался без ответа. Он очень сложен? Или он неоднократно освещался и ответ на него известен всем участникам форума? Если не затруднит - дайте хоть какую-нибудь обратную связь.

mrTvister

Главный модератор
Команда форума
Реакции
2,185
Баллы
483
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip

Разн@Я

Друг форума
Реакции
10
Баллы
23
погас светодиод измерения пульса
А вы уверены что погас навсегда, проверяли? Просто у меня так было что не работал хотя и стояло на автоматическом определенииа потом пришлось период замера с 10 минут поставить на 1 мин.,поработать и потом уже опять на 10 ну и мифит переустановить можно попробовать для восстановления связи вы пишете привязан ... где? если в БТ то это не то...у меня например и нотифи стоит и мифит везде привязывается но в Бт в устройствах его нет...а вот когда был там то связь не восстанавливалась после разрыва...

vycka

Новичок
Реакции
3
Баллы
18
После последней официальной прошивки перестал заряжаться кор ,до этого всё было гуд,откатить не даёт на Ios ,прошивает по новой после подключения мифита,то есть заряд показывает что идёт но проценты на месте.
Есть какие-то мысли друзья?

pallab

Участник
Реакции
59
Баллы
43
@vycka, на ios мифит релизный? как вариант, накатить бетку, она поставит свою прошивку, посвежее

Holton

Новичок
Реакции
0
Баллы
11
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip S
Всем доброго времени суток!
Вчера браслет соскользнул с руки, дома обнаружил, что отвалился пластмассовый элемент крепления ремешка к корпусу (фото прилагаются). Браслет ещё находится на гарантии, куплен в фирменном магазине Xiaomi. Есть ли смысл начинать грузить сервисный отдел или они не станут даже и рассматривать такой случай?
Прошу Вашего совета.

Вложения

mrTvister

Главный модератор
Команда форума
Реакции
2,185
Баллы
483
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Holton, у многих ломается, за брак вряд ли примут

Flasher_23

Модератор
Команда форума
Реакции
882
Баллы
163
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
@mrTvister, кто в Китае проживает и покупал там в определённом месте по гарантии меняли, но для нас такое фантастика...

cyrohug

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor 2
Подскажите пожалуйста - разрядился браслет и больше не реагирует. Что можно с этим сделать? или проще новый купиь?

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Реакции
565
Баллы
113
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
@cyrohug, проверьте сперва напряжение на контактах зарядного шнурка, возможно в проводочке проблема.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу