• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!
    У нас вы можете:
    • Получить квалифицированную помощь.
    • Скачать эксклюзивные прошивки.
    • Скачать модифицированные шрифты.
    • Скачать лучшие циферблаты.
    • Найти много всего интересного для своих умных устройств.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или вы не получили письмо с подтверждением, сообщите нам, и мы активируем вашу учетную запись вручную.

Обсуждение Cor | Браслеты

Flasher_23

Модератор
Команда форума
Реакции
757
Баллы
163
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
  • Первое сообщение
Ремешки и браслеты для Amazfit Cor

Нашёл только одного продавца с ремешками, заказал у него металлический чёрный....

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

2018-04-02_09-43-08.png

Последнее редактирование модератором:

woldemar777

Новичок
Реакции
1
Баллы
13
Родной ремешок стал часто расстегиваться от задувания за одежду. Посмотрел на свет: рабочая дырка стала чуть больше. ((((( печаль-тоска, растягивается.
У кого так?
Сообщения автоматически объединены:

Вот, резинка сантехническая, в хозмаге такие 3 копейки. Хоть мой и не расстегивался, но для успокоения ношу. Этот метод использую 3 года, еще с мибенд 1.

Вложения

pallab

Участник
Реакции
48
Баллы
33
Итак, отчет по ремешку. Приехал сегодня таки ремешок Sikai. И хочу отметить, отличного качества, полноценной ширины. По длине - так даже длиннее оригинального. Я доволен. Наконец-то появились нормальные силиконовые ремешки, а то свой носить стыдно было, он серый и грязь хорошо видна

Вложения

Mukc43rus

Участник
Реакции
4
Баллы
28
410,78 руб. 27%СКИДКА | Сменный ремешок для Fitbit Charge 2 Band Магнитный Миланский Браслет из нержавеющей стали ремень ремешок для часов 6 цветов 2018 Новый

Как думаете к кору подойдёт?

Argon

Новичок
Реакции
8
Баллы
13
410,78 руб. 27%СКИДКА | Сменный ремешок для Fitbit Charge 2 Band Магнитный Миланский Браслет из нержавеющей стали ремень ремешок для часов 6 цветов 2018 Новый

Как думаете к кору подойдёт?
Скорее всего нет, вот от cora

Kr1kz0r

Новичок
Реакции
15
Баллы
8
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Заказал миланскую петлю, не понравилась, отстегнул её, оставил только крепление к браслету, и теперь любые ремешки на 16мм можно цеплять, их большой выбор на Али.

Lisnick

Новичок
Реакции
6
Баллы
18
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
Заказал миланскую петлю, не понравилась, отстегнул её, оставил только крепление к браслету, и теперь любые ремешки на 16мм можно цеплять, их большой выбор на Али.
А чем петля не понравилась? Мне, наоборот, очень даже понравилась, степень регулировки диаметра браслета оптимальная из всего, что есть. Вес не сильно ощущается.

pallab

Участник
Реакции
48
Баллы
33
@Lisnick, все просто. Китайцы постарались сэкономить и сделать ремешок поуже. Как результат - оно смотрится просто уродски, 16мм это очень мало для такого браслета. Нужно минимум 18мм

Lisnick

Новичок
Реакции
6
Баллы
18
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
@Lisnick, все просто. Китайцы постарались сэкономить и сделать ремешок поуже. Как результат - оно смотрится просто уродски, 16мм это очень мало для такого браслета. Нужно минимум 18мм
По сравнению с родным, конечно, бросается в глаза то, что уже. Но уродским я назвать не могу точно. А удобство ношения вполне позволяет мне к родному браслету не возвращаться, хоть тот на руке и приятнее ощущается.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу