Поддержка Cor | Как проверить тачскрин

MaxR

Участник
Реакции
2
Баллы
28
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
Как можно проверить работоспособность тачскрина в нижней левой части экрана? А то есть подозрение, что эта область не работает. Но видно это только при "управление музыкой" потому, что только в ней возникает необходимость переключение на предыдущий трек при помощи нажатия на эту часть экрана. У меня на переключение на предыдущий трек экран не реагирует, а как ещё можно проверить эту часть экрана? Или калибровку провести можно как-то? МиФит последняя бэтка с последней прошивкой. На предыдущей бетке было так же.

Flasher_23

Модератор
Команда форума
Реакции
827
Баллы
163
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
@MaxR, можно блокировку экрана поставить пин-кодом, там 4 кнопки будут и попробовать все ли нажимаются...

•  Мне нравится
Реакции: MaxR

MaxR

Участник
Реакции
2
Баллы
28
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
@Flasher_23, Как-то не понятно, там кнопки ближе к центру и "3" нажимается, но с трудом, а если взять чуть ниже то или не срабатывает или вдруг нажимается "4"

Olegkalif

Новичок
Реакции
4
Баллы
13
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
У меня вот тач нормально работает, а вот включить экран касанием на нижнюю сенсорную кнопку не могу, теперь только поднятием руки вкл. экран(((
Куплю наверно хонор банд 4, и больше с амазфитами дел иметь не буду...

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
338
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
У меня вот тач нормально работает, а вот включить экран касанием на нижнюю сенсорную кнопку не могу, теперь только поднятием руки вкл. экран(((
Куплю наверно хонор банд 4, и больше с амазфитами дел иметь не буду...
Там нужно двойное касание, но с небольшим интервалом.

Olegkalif

Новичок
Реакции
4
Баллы
13
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
Там нужно двойное касание, но с небольшим интервалом.
Вот уж действительно))) уж не первый день то с ним.
В общем сдал его по гарантии, купил honor band 4, красочней он и удобнее, амолед дисплей намного круче и сообщения без вопросиков всяких и т.д.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу