Поддержка Cor | Как устанавливать циферблаты и как русифицировать Cor, если пользуешься айфоном?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aron333

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, пытался сначала на андройде, циферблаты менял через NOFITY программу. И так же прошивал. Только потом когда его подключаешь к айфон все сбрасывается, и очень тяжело подключается я с раза 50- сятого подключил к айфону, телефон просто браслет не видит.

vycka

Новичок
Реакции
3
Баллы
18
Меня тоже интересует тема про iPhone

Aron333

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Часы подключил, они обновились, все стало на русcком, заходим через официальную программу Mi fit. Присутствует проблемма с блютузом, бывает часы лежат совсем рядом а на браслете мигает что потеря сигнала.

MikeGod

Новичок
Реакции
2
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
Прошивка и смена циферблатов на iPhone происходит через AmazTools. Есть в AppStore

Archon

Друг форума
Реакции
245
Баллы
63
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@vycka, во встроенном каталоге - нет, а вручную прошить - пожалуйста.

vycka

Новичок
Реакции
3
Баллы
18
@vycka, во встроенном каталоге - нет, а вручную прошить - пожалуйста.
А прошивку накатить через эту прогу реально? скачал zip архив,через заметки распаковал крч,сохранил файлы на iphone в проге Файлы,включил amaztools и install custom files предлагает установить.Но стремно как то,как думаешь? не получу кирпич?

Archon

Друг форума
Реакции
245
Баллы
63
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@vycka, прошивки шьёт, ресы шьёт, циферблаты шьёт, latin шрифты пока не шьёт (автор в курсе, работает над этим). Сообщений про кирпичи я пока не видел. Но прошивки - дело такое, все действия всегда на свой страх и риск.
Вообще у этой программы тут своя тема есть - App - [iOS] AmazTools

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу