• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!
    У нас вы можете:
    • Получить квалифицированную помощь.
    • Скачать эксклюзивные прошивки.
    • Скачать модифицированные шрифты.
    • Скачать лучшие циферблаты.
    • Найти много всего интересного для своих умных устройств.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или вы не получили письмо с подтверждением, сообщите нам, и мы активируем вашу учетную запись вручную.

Поддержка Cor | Кирпич Amazfit Cor

• Автор темы Sit
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sit

Участник
Реакции
0
Баллы
26
Кто знает как восстановить кирпич, браслет отключился и не реагирует даже на зарядку

Oleg_Cor

Участник
Реакции
84
Баллы
48
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
Кто знает как восстановить кирпич, браслет отключился и не реагирует даже на зарядку
Ты бы описал подробнее как все случилось, при прошивке, разрядке батареи, ударе, погружении в воду, вскрытии корпуса, или после чего он превратился в кирпич?

Sit

Участник
Реакции
0
Баллы
26
При прошивке через N&f

Flasher_23

Модератор
Команда форума
Реакции
759
Баллы
163
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
@Sit, мы же не будем подробности тянуть, что именно шил и как и т.д.

Sit

Участник
Реакции
0
Баллы
26
Кирпичом он стал даже не от прошивки, а при замене фона экрана. Я скачал фон и стал его устанавливать через n&f,после окончания прошивки браслет отключился и больше не работает.

Flasher_23

Модератор
Команда форума
Реакции
759
Баллы
163
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
@Sit, т.е. ставил циферблат?

Flasher_23

Модератор
Команда форума
Реакции
759
Баллы
163
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
я спациально прерывал установку циферблата и после этого становился родной автоматом, думаю дело не в этом

Oleg_Cor

Участник
Реакции
84
Баллы
48
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
я спациально прерывал установку циферблата и после этого становился родной автоматом, думаю дело не в этом
Походу нужно ждать полного разряда батареи, потом ставить опять на зарядку и тогда уже смотреть...

Sit

Участник
Реакции
0
Баллы
26
Теперь только остается ждать когда сядет батарея,

A.Artem.G

Участник
Реакции
28
Баллы
33
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
А что если браслет просто сел и кабель не рабочий? Если есть мультиметр - проверьте кабель, хотя можно проверить и другим способом.
Я и прошивку прерывал и в море с ним плавал, в общем извращался по полной, а он живее всех живых😁

Sit

Участник
Реакции
0
Баллы
26
При установки было 35%,зарядку проверил,рабочая...

Wixej

Новичок
Реакции
12
Баллы
13
Возможно как вариант циферблат залился в раздел прошивки. Как на моих bip шрифт залился в раздел прошивки. Разряд не поможет нужно программатором шить

Sit

Участник
Реакции
0
Баллы
26
Можно про програматор по подробнее узнать

Wixej

Новичок
Реакции
12
Баллы
13
Можно про програматор по подробнее узнать
Программатор stlink v2 но я не уверен что он вам подойдет. Тем более нужно еще вам пятаки прозванивать. Лучше в сервис отнести пусть посмотрят там

Руся

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
народ помогите решить проблему,при прошивке через N&f ставил циферблат,после чего браслет работает,но по блютусу его не видит ни один телефон,и к mifit естественно не подключается...можно что-то сделать? решит ли полная разрядка браслета?

Flasher_23

Модератор
Команда форума
Реакции
759
Баллы
163
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
@Руся, перезагрузи браслет и попробуй ещё раз...

A.Artem.G

Участник
Реакции
28
Баллы
33
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
народ помогите решить проблему,при прошивке через N&f ставил циферблат,после чего браслет работает,но по блютусу его не видит ни один телефон,и к mifit естественно не подключается...можно что-то сделать? решит ли полная разрядка браслета?
Сравните мак адреса браслета в браслете и ми фите. Если разные, то отвяжите браслет и привяжите заново

Avnik77

Новичок
Реакции
7
Баллы
13
То же самое через АМ с моим бипом случилось,либо вскрывать и прошивать каким то програматором через контакты,что только в специализированом сервисе,либо новый покупать,программа не туда залила циферблат ,такие дела...мои соболезнования бипу
Сообщения автоматически объединены:

Сравните мак адреса браслета в браслете и ми фите. Если разные, то отвяжите браслет и привяжите заново
С моим то же самое,прошилось не туда через АМ,ничего не поможет,труп

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
876
Баллы
163
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Просьба соблюдать правила раздела! Не надо писать посты со своими вопросами в чужую тему, тем более по совершенно другому устройству, создайте отдельную тему в соответствующем разделе с описанием конкретно вашей проблемы.
Важно

@Sit, тему закрываю, если потребуется открыть для дальнейшего обсуждения по вашему вопросу, напишите мне или любому главному модератору
Информация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу