Поддержка Cor | Не подключается к телефону, теряет связь

Катерина

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день, подскажите, пожалуйста, на днях купила браслет, к телефону (айфон 6) привязала с первого раза, проблем не возникло. Меня смущает тот момент, что в другой комнате браслет теряет с телефоном связь, многие писали, что оставляют телефон в одной комнате, и браслет ловит во всей квартире, у меня же с этим беда((( ладно квартира, но связь теряется даже на улице, если телефон лежит в рюкзаке (за спиной), а руку поднести к животу, то связь тоже будет потеряна, неужели тело человека такая сильная помеха?!) так вот вопрос: Это нормально, или это у меня брак какой-то? Или это проблема в телефоне?
Может возможно как-то решить эту проблему? Подскажите, пожалуйста, знающие люди!)))
Ещё одна проблема: спустя несколько дней использования, сигнал терялся в квартире по 50 раз на день, тк телефон везде за собой носить я не люблю, браслет вообще перестал подключаться к телефону((( уже и перезагружала много раз оба девайса, сбрасывала Настройки, мой телефон браслет вообще не видит(( может кто-то поможет и в этой проблеме?)

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Реакции
514
Баллы
113
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
@Катерина, в блютузе не создавали прямого сопряжения с браслетом? Это одно из первых, что является подобной причиной. Если делали, то отменить его в блютузе, приложение само должно это сделать без видимого в списках сопряженного устройства.

Катерина

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
@Катерина, в блютузе не создавали прямого сопряжения с браслетом? Это одно из первых, что является подобной причиной. Если делали, то отменить его в блютузе, приложение само должно это сделать без видимого в списках сопряженного устройства.
Спасибо, вчера все перепробовала - было бесполезно, все удаляла несколько раз, в итоге все связалось, надолго ли конечно вопрос интересный)) а вот что по поводу потери сигнала, это нормально так все время терять связь? Подношу браслет ха спину на уровне позвоночника, браслет на уровне живота и я оказываюсь помехой) сигнал пропадает, это у всех так или только у меня?)

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
1,205
Баллы
238
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Подношу браслет ха спину на уровне позвоночника, браслет на уровне живота и я оказываюсь помехой) сигнал пропадает, это у всех так или только у меня?)
По идее так не должно быть, у меня на 7-ке все в порядке. Если есть возможность, попробуйте в связке с другим смартфоном.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу