Поддержка Cor | Не работает тачскрин в верхней части экрана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drej

Новичок
Реакции
0
Баллы
21
Не работает тачскрин в верхней части экрана, т.е. не реагирует на нажатие кнопки вверху экрана. Также на некоторых экранах не могу сделать свайп вверх. Наблюдается в меню: Таймер - не могу остановить таймер и выйти; Lock Screen- не проходит свайп вверх для разблокировки; Reset- не могу подтвердить сброс; Упражнения- не могу остановить и выйти.
Но при этом, в меню настройки яркости экрана- кнопка на увеличение яркости работает, на главном экране при свайпе вверх- попадаю в доп. меню и там тоже работает... На экранах, где нет кнопки подтверждения вверху, свайп вправо- влево в верхней части работает... Т.е. на битый тачскрин не совсем похоже, или все таки он? Как решить проблему?
Выходил из зависших состояний через привязку- отвязку от Мi Fit (3.4.4), прошивка Сor (1.2.1.02). Других прошивок не шил.. Раньше устанавливал циферблат через N&F pro, но после этого обновлялся Мi Fit и прошивка Cor. Когда возникла проблема не знаю....

Последнее редактирование модератором:

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
311
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
@Drej,
Попробуйте удалить мифит и поставить крайнюю бету версию, прошьется браслет на новую прошивку и как раз определитесь софт у вас глючит или "железо".

App - Оригинальный MiFit Бета версии

•  Мне нравится
Реакции: Drej

Константин 1975

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Где можно отремонтировать браслет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу