Обсуждение Cor | Обсуждение

Сколько дней без подзарядки держится Ваш браслет?

• 5-10

Голосов: 18 10.6%
  • 11-15

Голосов: 51 30.0%
  • 16-20

Голосов: 43 25.3%
  • 21-25

Голосов: 36 21.2%
  • 26-30

Голосов: 22 12.9%

• Всего проголосовало
    170

mrTvister

Главный модератор
Команда форума
Реакции
2,249
Баллы
503
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
  • Первое сообщение
Amazfit Cor

4204
ИнструкцииОфициальные прошивкиЦиферблатыАксессуарыПокупкаБрак

Xiaomi Amazfit Cor - это второй фитнес браслет, вышедший из линейки amazfit. В китайских интернет-магазинах браслет можно встретить так же под названием Huami Smartband Midong.
Заявленное время работы от одного заряда до 12 дней.

Экран: OLED IPS, 1,23 дюйма, 160х80, стекло 2.5D
Размеры: 40х19х10 мм (капсула), 19х233 мм (браслет) при окружности запястья от 155 до 210 мм
Вес: 32 г
Корпус: 316L, алюминий, стекло GorillaGlass 3, гипоаллергенный силикон (ремешок)
Защита от пыли и влаги: IP67
Аккумулятор: 170 мАч, время заряда – 150 минут. Заявленное время работы на одном заряде – до 12 дней, фактически измеренное – от 10 до 15 дней и более
Фитнес-функции: шаги, расстояние, калории, пульс, мониторинг сна
Уведомления: звонки, сообщения, почта, будильник, таймер
Беспроводная связь: Bluetooth 4.1
Совместимые ОС: Android 4.4 и выше, iOS 8.8 и выше

В этой теме мы обсуждаем устройство!

Запрещено обсуждать:
  1. Прошивки
  2. Продажу и покупку
  3. Циферблаты
  4. Шрифты

Обсуждения по данным темам будут удаляться без объяснения причин.
Информация

Последнее редактирование модератором:

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
405
Баллы
103
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
День добрый!
что обозначает на экране часов месяц?
Функция "Не беспокоить" (DND) вызывается свайпом сверху вниз с выбором включения Немедленно или когда браслет определит что вы спите. То есть пока включено, то вам на браслет не будут приходить сообщения.

Vitsire

Новичок
Реакции
1
Баллы
23
Может в Минске кто то есть с нужным программатором? Себе заказал, но зная доставку, ждать месяца полтора.

Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip S
добрый вечер всем
Авто объединение сообщений:

как увеличить время показа информации на часахAmazfit Cor , а то всего 3 секунды:cray:толком время не могу посмотреть и сразу почти тухнет,подскажите что делать :scare::scare:

andre190

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip S
Подскажите, последняя от у меня офиц.прошивка или нет - на iOs, версия Mi Fit 3.5.4, на Cor - 1.2.7.02.
Авто объединение сообщений:

Тут были вопросы по поводу того, что перестали приходить уведомления обычных СМС. Случилось это после обновления Mi Fit и у меня. Как полечил? В Mi Fit заходим в раздел Cor и в самом низу жмём отключить. Затем добавляем браслет как новое устройство, сохраняя настройки. В ходе этого действия выскочит баннер «Создать пару» - создать. Уведомления о смс восстанавливаются.
Для iOS.

Последнее редактирование:

Jn30

Новичок
Реакции
0
Баллы
21
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip S
День добрый!
Почему сенсорная кнопка внизу браслета плохо пробуждает браслеты, можно сказать вообще плохо, это у всех так или только у меня такая крутая опция?

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
405
Баллы
103
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
День добрый!
Почему сенсорная кнопка внизу браслета плохо пробуждает браслеты, можно сказать вообще плохо, это у всех так или только у меня такая крутая опция?
Необходимо двойное нажатие на сенсорную кнопку для пробуждения девайса.

rrr

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip S
Отслеживание нажатий кнопки.

Здравствуйте, дамы и господа.

Девелопер Amazfit Master говорит, что нет, не возможно, но в то же время если использовать его же Mi Band 2 Func Button (в «старом» режиме коннекта) - то нажатия отслеживаются.

Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть: возможно ли отслеживать нажатия кнопки Amazfit COR в таких программах, как Notify&Fitness, Amazfit Tools? Или в других, о которых я не знаю?

badckot

Новичок
Реакции
1
Баллы
13
Уважаемые,подскажите какие шрифты я могу установить на крайнюю вета версию,ткните носом.Если шрифты один раз прошить этого достаточно или новая прошивка всё затрёт?

mrTvister

Главный модератор
Команда форума
Реакции
2,249
Баллы
503
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@badckot, вопрос не в крайней/не крайней, а в latin/не latin. Если прошивка на русском языке, то шейте шрифт отсюда, если на английском, то из любой другой темы этого раздела. Шрифт не затрется больше, если китайцы не поднимут версию, что маловероятно

Бубубу

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip S
Здравствуйте, товарищи. Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать, чтобы браслет был на английском для нормального шрифта уведомлений, да так, чтобы сам телефон был на русском? Есть ли какая инструкция?
Или прошить шрифты, но при этом остаться на мифит из гуглплей?

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
405
Баллы
103
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
Здравствуйте, товарищи. Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать, чтобы браслет был на английском для нормального шрифта уведомлений, да так, чтобы сам телефон был на русском? Есть ли какая инструкция?
Или прошить шрифты, но при этом остаться на мифит из гуглплей?
Установить мод мифит.
Например этот, вторую версию Приложение - MiFit 3.5.2.2 LolexMod

Бубубу

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip S

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
405
Баллы
103
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
@Бубубу, Официальный мифит перешьет на свою и прошивку и ресурсы и шрифт даже если что то и прошито вручную. Так что или мод.
Или найти офф старый мифит еще до ввода русского языка. Тогда будет на стандартном шрифте

Последнее редактирование:

Бубубу

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip S
Здравствуйте, товарищи. Кто может подсказать, как правильно настроить амазфит туллс в паре с sleep as android?
У меня в SAA почему то цепляется к чему угодно, только не к браслету, из-за чего не строит графики сна, а одна из причин к покупке кор была именно сон.

Lana

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip S
Как это получилось понять не могу. Сейчас на экране значек телефона, браслета и стрелочка обновления. К мифиту не подключается. Пробовала перепрошить не получается, пишет что файл не может быть установлен. Пробовала разные прошивки, ничего не помогает. Уже давно работал на русском языке. Помогите!!! Как вернуть ему жизнь???

serega1987

Новичок
Реакции
0
Баллы
11
Добрый день друзья, подскажите пожалуйста есть ли nfs в данном девайсе и как настроить и пользоваться, заранее спасибо?

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
405
Баллы
103
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
Добрый день друзья, подскажите пожалуйста есть ли nfs в данном девайсе и как настроить и пользоваться, заранее спасибо?
Если имеется ввиду NFC, то нет.
Если NFS (Need for Speed), то тоже нет.?

A.Artem.G

Участник
Реакции
34
Баллы
33
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip S
Нет его и нет от него смысла в России. Во второй версии браслета он есть, а толку от него нет, работает нфси только в Китае

serega1987

Новичок
Реакции
0
Баллы
11
Хорошо, спасибо. Скажите можно сделать чтобы погода обнавлялась чаще, и в планах на будущее обновления прогназируются или данный девайс устарел?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу