Поддержка Cor | Перестал показывать погоду

Sergii Dor

Новичок
Реакции
0
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Перестал показывать погоду. 5-й день пользования. Многократная синхронизация с MiFit, перезагрузка браслета и телефона, включение VPN и последующая перезагрузка с синхронизацией не помогают. На iPhone у меня всегда включен GPS

Вложения

A.Artem.G

Участник
Реакции
34
Баллы
33
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip S
Попробуйте в настройках ми фит изменить город или температуру изменить на Фаренгейт, потом обратно на цельсий

Fobos68

Друг форума
Реакции
84
Баллы
63
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Перестал показывать погоду. 5-й день пользования. Многократная синхронизация с MiFit, перезагрузка браслета и телефона, включение VPN и последующая перезагрузка с синхронизацией не помогают. На iPhone у меня всегда включен GPS
Читаем а потом наводим панику.
Или ставим это приложение.
Там погода от Яндекса.

Sergii Dor

Новичок
Реакции
0
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Попробуйте в настройках ми фит изменить город или температуру изменить на Фаренгейт, потом обратно на цельсий
Спасибо. Помогли Фаренгейты. Странно правда. Еще раз спасибо.
У меня iPhone. Этот Mi Fit версии 3.5.8а , что Вы рекомендуете ставится на iOS? Я его в AppStore не нахожу

A.Artem.G

Участник
Реакции
34
Баллы
33
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip S
Спасибо. Помогли Фаренгейты. Странно правда. Еще раз спасибо.
Согласен, странно, но работает, правда давно уже не пользовался этим способом, сейчас погода сама синхронизируется. Видимо не всё поправили китайцы, раз у вас такая ситуация произошла)

ochenrad

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
А что делать, если погода не показывается в приложении, установленном на Хуавей Хонор? Картинка та же: не включено приложение. Быть может, обычно используется погода из Гугла? И что тогда делать?

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
468
Баллы
103
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
@ochenrad,
Искать почему программа выгружается из памяти телефона. В этом вам поможет форум по вашей версии смартфона.

ochenrad

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
Так если там была гугловская погода, то она вообще никогда в память и не загружалась, а ту, что стоит на смартфоне, Amazfit или MiFit похоже не видит. :(

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу