• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!
    У нас вы можете:
    • Получить квалифицированную помощь.
    • Скачать эксклюзивные прошивки.
    • Скачать модифицированные шрифты.
    • Скачать лучшие циферблаты.
    • Найти много всего интересного для своих умных устройств.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или вы не получили письмо с подтверждением, сообщите нам, и мы активируем вашу учетную запись вручную.

Поддержка Cor | Показ уведомлений

Mari

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
Добрый день, проблема в том,что сообщения приходят, браслет вибрирует. Но что бы их прочитать надо зайти в меня браслета. То есть не показывает их на заблокированном экране. Стоит оф. Мифит и Нотифи про.

mrTvister

Главный модератор
Команда форума
Реакции
1,888
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Mari, DND выключен?

Mari

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
Режим - Не беспокоить.
Свайп сверху вниз.
Нет, не установлен. Нашла в интернете расшифровку режима. Единственное что в Нотифи стоит время ограничения включения браслета по поднятию руки, что бы ночью не мешал.

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
241
Баллы
63
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
Нет, не установлен. Нашла в интернете расшифровку режима. Единственное что в Нотифи стоит время ограничения включения браслета по поднятию руки, что бы ночью не мешал.
Попробуйте удалить нотифи и определиться в какой программе у вас проблема.

Mari

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
Из мифита вышла, но не удалила. В настройках Нотифи указала что мифит не установлен. Сообщения приходят, браслет вибрирует, но на заблокированном экране не отображаются. Мифит я не хочу использовать, так как в нем сообщения приходят неудобоваримом шрифтом, и мне не нравится анализатор сна в мифите.

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
241
Баллы
63
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
@Mari,
Какая прошивка сейчас на браслете и какой мифит используете?
Смартфон Аpple или на андроиде?

Mari

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
@Mari,
Какая прошивка сейчас на браслете и какой мифит используете?
Смартфон Аpple или на андроиде?
XIAOMI Redmi 5 Plus, Мифит 3.5.0 прошивка браслета 1.2.6.02. Отключила показ сообщений в нотифи, оставила только Мифит - все работает, браслет будит. Но шрифты мне не нравятся.

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
241
Баллы
63
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
XIAOMI Redmi 5 Plus, Мифит 3.5.0 прошивка браслета 1.2.6.02. Отключила показ сообщений в нотифи, оставила только Мифит - все работает, браслет будит. Но шрифты мне не нравятся.
Шрифты хороши на английской версии. В русской шрифт латин и он на любителя.
Прошивка в подписи
IMG_20181019_204010.jpg

A.Artem.G

Участник
Реакции
28
Баллы
33
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
Из мифита вышла, но не удалила. В настройках Нотифи указала что мифит не установлен. Сообщения приходят, браслет вибрирует, но на заблокированном экране не отображаются. Мифит я не хочу использовать, так как в нем сообщения приходят неудобоваримом шрифтом, и мне не нравится анализатор сна в мифите.
Так вроде бы есть для андроида мод ми фит с нормальным шрифтом (браслет на английском), но на счёт анализатора сна не знаю…

Mari

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
В последней версии мифит шрифты нормальные (капслоком) но вполне читабельные. Единственное что к каждому событию добавляет "одно непрочитанное сообщение",но раздражающих знаков ? нет после программы, от которой уведомление. Но анализатор сна это что то с чем то.. На фото один из примеров, в других случаях еще хуже. Причем время засыпания и просыпания в нотифи точные, проверяла не раз.

Вложения

A.Artem.G

Участник
Реакции
28
Баллы
33
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
В последней версии мифит шрифты нормальные (капслоком) но вполне читабельные. Единственное что к каждому событию добавляет "одно непрочитанное сообщение",но раздражающих знаков ? нет после программы, от которой уведомление. Но анализатор сна это что то с чем то.. На фото один из примеров, в других случаях еще хуже. Причем время засыпания и просыпания в нотифи точные, проверяла не раз.
Так данные одинаковые +/- пару минут не считается, не известно точно что врет на эту пару минут и время пробуждениям только вам известно, у меня лично нормально всё показывает, даже если не точно минуту в минуту не важно, это примерные данные, браслет то не профессиональный, что от него можно требовать…

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу