Поддержка Cor | Показ уведомлений

Mari

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
Добрый день, проблема в том,что сообщения приходят, браслет вибрирует. Но что бы их прочитать надо зайти в меня браслета. То есть не показывает их на заблокированном экране. Стоит оф. Мифит и Нотифи про.

mrTvister

Главный модератор
Команда форума
Реакции
1,996
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Mari, DND выключен?

Mari

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
Режим - Не беспокоить.
Свайп сверху вниз.
Нет, не установлен. Нашла в интернете расшифровку режима. Единственное что в Нотифи стоит время ограничения включения браслета по поднятию руки, что бы ночью не мешал.

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
311
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
Нет, не установлен. Нашла в интернете расшифровку режима. Единственное что в Нотифи стоит время ограничения включения браслета по поднятию руки, что бы ночью не мешал.
Попробуйте удалить нотифи и определиться в какой программе у вас проблема.

Mari

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
Из мифита вышла, но не удалила. В настройках Нотифи указала что мифит не установлен. Сообщения приходят, браслет вибрирует, но на заблокированном экране не отображаются. Мифит я не хочу использовать, так как в нем сообщения приходят неудобоваримом шрифтом, и мне не нравится анализатор сна в мифите.

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
311
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
@Mari,
Какая прошивка сейчас на браслете и какой мифит используете?
Смартфон Аpple или на андроиде?

Mari

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
@Mari,
Какая прошивка сейчас на браслете и какой мифит используете?
Смартфон Аpple или на андроиде?
XIAOMI Redmi 5 Plus, Мифит 3.5.0 прошивка браслета 1.2.6.02. Отключила показ сообщений в нотифи, оставила только Мифит - все работает, браслет будит. Но шрифты мне не нравятся.

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
311
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
XIAOMI Redmi 5 Plus, Мифит 3.5.0 прошивка браслета 1.2.6.02. Отключила показ сообщений в нотифи, оставила только Мифит - все работает, браслет будит. Но шрифты мне не нравятся.
Шрифты хороши на английской версии. В русской шрифт латин и он на любителя.
Прошивка в подписи
IMG_20181019_204010.jpg

A.Artem.G

Участник
Реакции
28
Баллы
33
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
Из мифита вышла, но не удалила. В настройках Нотифи указала что мифит не установлен. Сообщения приходят, браслет вибрирует, но на заблокированном экране не отображаются. Мифит я не хочу использовать, так как в нем сообщения приходят неудобоваримом шрифтом, и мне не нравится анализатор сна в мифите.
Так вроде бы есть для андроида мод ми фит с нормальным шрифтом (браслет на английском), но на счёт анализатора сна не знаю…

Mari

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
В последней версии мифит шрифты нормальные (капслоком) но вполне читабельные. Единственное что к каждому событию добавляет "одно непрочитанное сообщение",но раздражающих знаков ? нет после программы, от которой уведомление. Но анализатор сна это что то с чем то.. На фото один из примеров, в других случаях еще хуже. Причем время засыпания и просыпания в нотифи точные, проверяла не раз.

Вложения

A.Artem.G

Участник
Реакции
28
Баллы
33
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
В последней версии мифит шрифты нормальные (капслоком) но вполне читабельные. Единственное что к каждому событию добавляет "одно непрочитанное сообщение",но раздражающих знаков ? нет после программы, от которой уведомление. Но анализатор сна это что то с чем то.. На фото один из примеров, в других случаях еще хуже. Причем время засыпания и просыпания в нотифи точные, проверяла не раз.
Так данные одинаковые +/- пару минут не считается, не известно точно что врет на эту пару минут и время пробуждениям только вам известно, у меня лично нормально всё показывает, даже если не точно минуту в минуту не важно, это примерные данные, браслет то не профессиональный, что от него можно требовать…

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу