Поддержка Cor | Полукирпич после официальной прошивки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Biakko

Новичок
Реакции
4
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
Доброго дня!

Прошу помощи и совета...
Новый браслет с международной прошивкой с али. Телефон сяоми 4хпро. Поставила последний мифит и он предложил обновить прошивку. После этого выдал, что должно быть не менее 10% заряда для обновления (на тот момент было более 20). На телефоне стал отображаться знак связи с телефоном (телефон браслет и стрелочка). Поставила на зарядку дальше. Заряд идет, прошло время, иконка с экрана не уходит. В программе пропало соединение. По глупости отвязала браслет от мифит. Теперь и привязать не могу, галку выдает, но как с затормаживанием в полторы-две минуты. Телефон за это время говорит уже, что ошибка подсоединения. Несколько часов пыталась соединить, постоянно тапая по подтвеждению, когда всплывало, и запуская поиск на телефоне. иногда выскакивает окно, что на браслете ответ был отказ. Пробовала тапать по противоположной кнопке - тот же результат. Ставила старые версии, поставила английскую версию. Попозже попробую к айфону...
Неужели это конец(( Спасибо за любой добрый совет

Upd: Скачала Amazfit master и BLE connect
Видят. BLE connect даже может подсоединиться.
Мастер же тоже видит, но сединиться никак...

Вложения

Последнее редактирование:

oldbard

Новичок
Реакции
0
Баллы
11
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
была аналогичная проблема. чудом присоединил браслет путем тыканья кнопки и десятков попыток сопряжения. в какой-то момент приложение начало обновлять браслет и проблема решилась сама собой. в чем суть: там 2 стадии обновления. т.е. должно 2 кружка обновления заполниться. если первый проходит, а второй нет появляется такая ситуация. надо попытаться дообновить.

SeVeR2203

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
У меня такая же проблема как и у biakko

imengor

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
Добрый день уважаемые пользователи Cora. Купил Cora с Али международную версию. После обновы оф. ми фита выбирал циферблат и подвис. И теперь то ли труп то ли ещё жив. Но картина такая тел видит но не конектится с Ми фитом и нотифи. Пишет не верно сопряжетно (в нотифи) а ми фит типа не видет (хотя на браслете с опозданием появляются красная и зелёная кнопки). На браслете только иконка сопряжения с телефоном без каких либо букв или потом красная или зеленая. Что делать? Может в сервис срочно нести а то боясь в кирпич превратится. На прикосновения к дисплею вроде не реагирует. Помогите пожалуйста!

pallab

Участник
Реакции
52
Баллы
43
Gadget Bridge привязать получается? Через него можно перешиться, но сначала нужно браслет подключить

louvremaster

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
У меня такое пофиксилось, нужно просто подождать, скорее всего связано с ресурсами браслета. Через время дал себя снова привязать и обновил mifit что там нужно было.

badckot

Новичок
Реакции
1
Баллы
13
Доброго дня!

Прошу помощи и совета...
Новый браслет с международной прошивкой с али. Телефон сяоми 4хпро. Поставила последний мифит и он предложил обновить прошивку. После этого выдал, что должно быть не менее 10% заряда для обновления (на тот момент было более 20). На телефоне стал отображаться знак связи с телефоном (телефон браслет и стрелочка). Поставила на зарядку дальше. Заряд идет, прошло время, иконка с экрана не уходит. В программе пропало соединение. По глупости отвязала браслет от мифит. Теперь и привязать не могу, галку выдает, но как с затормаживанием в полторы-две минуты. Телефон за это время говорит уже, что ошибка подсоединения. Несколько часов пыталась соединить, постоянно тапая по подтвеждению, когда всплывало, и запуская поиск на телефоне. иногда выскакивает окно, что на браслете ответ был отказ. Пробовала тапать по противоположной кнопке - тот же результат. Ставила старые версии, поставила английскую версию. Попозже попробую к айфону...
Неужели это конец(( Спасибо за любой добрый совет

Upd: Скачала Amazfit master и BLE connect
Видят. BLE connect даже может подсоединиться.
Мастер же тоже видит, но сединиться никак...
Нужно отчистить память блютуз,не знаю как там на miui,но бывшее соединение осталось у вас в памяти.Сторонние программы не нужны,только mi fit.

imengor

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
У меня такое пофиксилось, нужно просто подождать, скорее всего связано с ресурсами браслета. Через время дал себя снова привязать и обновил mifit что там нужно было.
А как? Если в ми фит не могу привязать. Не нажимается зеленая и ми фит кричит что сбой сопряжения. Забить и просто ждать???

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Реакции
542
Баллы
113
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
Сбой, скорее всего, по причине сопряжения Cor в блютузе или несколько приложений имеет привязку.
Решение:
Удалить сторонние приложения, отвязав браслет (в Мифит отвязку делать не нужно, только в сторонних), и во "Всех приложениях" очистить Bluetooth (если смарт с MIUI, то ещё и Miuibluetooth), потом ребутнуть смартфон и запустить Мифит.

miheixa

Новичок
Реакции
0
Баллы
11
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
А как? Если в ми фит не могу привязать. Не нажимается зеленая и ми фит кричит что сбой сопряжения. Забить и просто ждать???
Присоединяюсь к ищущим решения этой проблемы15423117312850.5828679176091325.jpg

imengor

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
Сбой, скорее всего, по причине сопряжения Cor в блютузе или несколько приложений имеет привязку.
Решение:
Удалить сторонние приложения, отвязав браслет (в Мифит отвязку делать не нужно, только в сторонних), и во "Всех приложениях" очистить Bluetooth (если смарт с MIUI, то ещё и Miuibluetooth), потом ребутнуть смартфон и запустить Мифит.
Не помогает ( Кнопка зеленая не реагирует

imengor

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
Все приложения удалены кроме ми фит. Чистка блютуз не помогает. Смартфон видит браслет но не состыковывается с ним в ми фит.

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
337
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
Все приложения удалены кроме ми фит. Чистка блютуз не помогает. Смартфон видит браслет но не состыковывается с ним в ми фит.
Через gadgetbridge пробовали прошить?
Только перед этим включите в мифите видимость или на время удалите мифит.

Cristalik

Новичок
Реакции
4
Баллы
8
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
Через gadgetbridge пробовали прошить?
Только перед этим включите в мифите видимость или на время удалите мифит.
я пробовала через gadgetbridge, симптомы те же самые, не может подключиться

Ювиналий

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
Здравствуйте люди добрые!
Был у меня телефон хуавэй , и был он успешно соединён с моим amazfit cor a1702. Телефон утонул , и Я приобрёл себе новый смартфон , но соединить их мне никак не удаётся. Что Я только не пробовал... Помогите люди добрые.

Последнее редактирование модератором:

miheixa

Новичок
Реакции
0
Баллы
11
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
Полная разрядка кора не помогала. На 4 pda вычитал про разряд пьезоэлементом в левый контакт , тоже без результата. Если не произойдет чудо, то поможет только программатор

miheixa

Новичок
Реакции
0
Баллы
11
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
Продублирую и в этой теме.пишу письмо в тех поддержку ми фита и всем с данной проблемой советую пусть видят, что случай не единичный (есть там у китайцев такая функция) по сути это их вина не должен я быть продвинутым юзером и думать как у Huami прошивка встанет. Пусть пишут патч какой-нибудь чтоб принудительно телефон конектился.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу