• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!
    У нас вы можете:
    • Получить квалифицированную помощь.
    • Скачать эксклюзивные прошивки.
    • Скачать модифицированные шрифты.
    • Скачать лучшие циферблаты.
    • Найти много всего интересного для своих умных устройств.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или вы не получили письмо с подтверждением, сообщите нам, и мы активируем вашу учетную запись вручную.

Прошивка Cor | Прошивка 1.2.2.00 из MiFit 3.4.4.1

mrTvister

Главный модератор
Команда форума
Реакции
1,859
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
  • Первое сообщение
Прошивка 1.2.2.00 Beta из MiFit 3.4.4.1 для Amazfit Cor
Официальная бета версия прошивки v.1.2.2.00 из MiFit 3.4.4.1

Новое:

• В MiFit добавлены ссылки на шрифты из Amazfit Bip - можно устанавливать Шрифты для Amazfit Bip
  • Добавлены .res и .fw с приставками latin (в них вшит русский язык)
  • Добавлена возможность новой разблокировки свайпом по диагонали (от случайных нажатий)
Проблемы:
-нет информации

Для появления русского языка на браслете необходимо установить MiFit HefkMod Версия 3.4.4.1 без обычных прошивок Cor и обычных шрифтов от Bip
После прошить вручную файлы с приставкой latin из архива с помощью GB или N&F (порядок установки fw-res-ft)
Информация

Вложения

Последнее редактирование:

шкодман

Новичок
Реакции
0
Баллы
1

konfeta38

Новичок
Реакции
0
Баллы
11
Всем привет, скажите пожалуйста где взять N&F и ещё у этих 3 файлов стоит тип latin (Mili_tempo.fw.latin Mili_tempo.res.latin Mili_chaohu.ft.latin) я так понимаю что их надо переименовать то есть слово latin надо стереть???? А если китаец надо ли его переводить в глобал???? Спасибо и если туплю то звените))))

Последнее редактирование:

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
208
Баллы
58
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
Всем привет, скажите пожалуйста где взять N&F и ещё у этих 3 файлов стоит тип latin (Mili_tempo.fw.latin Mili_tempo.res.latin Mili_chaohu.ft.latin) я так понимаю что их надо переименовать то есть слово latin надо стереть???? А если китаец надо ли его переводить в глобал???? Спасибо и если туплю то звените))))
Нотифи можете взять в GooglePlay или на просторах интернета. Остальное по желанию, если бы были нюансы их бы, я думаю, указали.

Sanych2garin

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, это единственная прошивка с диагональной разблокировкой?

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
208
Баллы
58
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу