Прошивка Cor | Прошивка 1.2.4.11 из MiFit 3.4.5.1

mrTvister

Главный модератор
Команда форума
Реакции
2,102
Баллы
483
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Прошивка 1.2.4.11 Beta из MiFit 3.4.5.1 для Amazfit Cor
Официальная бета версия прошивки v.1.2.4.11 из MiFit 3.4.5.1

Новое:

- Возможность управления музыкой

Проблемы:
-нет информации

Для появления русского языка на браслете необходимо установить MiFit HefkMod Версия 3.4.5.1 без обычных прошивок Cor и обычных шрифтов от Bip и использовать русскую локализацию на смартфоне (язык интерфейса)
После прошить вручную файлы с приставкой latin из архива с помощью GB или N&F (порядок установки fw-res-ft)
Информация

Вложения

Последнее редактирование:

Speed_29

Новичок
Реакции
7
Баллы
23
@mrTvister, какую версию мифит лучше поставить чтоб не было при каждом запуске обновление прошивки. Поставил последнюю бэту лолекс там выскакивает

mrTvister

Главный модератор
Команда форума
Реакции
2,102
Баллы
483
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Speed_29, попробовать соответствующий прошивке 3.4.5.1 официальный, либо мод от @hefk App - MiFit HefkMod

Speed_29

Новичок
Реакции
7
Баллы
23
@mrTvister,
При установке мода от helf. Он прошивает заново браслет, хотя стоит та что вы скинули с русским меню она ведь по цифрам такая же? В общем прошивается заново и с англ меню

Flasher_23

Модератор
Команда форума
Реакции
827
Баллы
163
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
@Speed_29, от lolex версию 3 или 3-1 если ставить, то прошивать не будет...

Oleg_Cor

Участник
Реакции
85
Баллы
48
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
Прошил все файлами(с приставкой Latin) и в порядке как описано в шапке, в итоге браслет Испанец...

hefk

Друг форума
Реакции
419
Баллы
68
@Speed_29, Я же там выложил последнюю версию без прошивок.Она иногда пытается шить, но т.к. Прошивок нет, то не шьет.
Не пытаются шить старые версии типа 3.4.2.1 , но я не уверен что с ними плейер будет работать , объем апк растет как на дрожжах.

hefk

Друг форума
Реакции
419
Баллы
68
@Oleg_Cor, русским его должен мифит.
В теме с моим модом прошивки латин с русским по умолчанию, русский тогда будет сразу после сброса.

Oleg_Cor

Участник
Реакции
85
Баллы
48
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
@Oleg_Cor, русским его должен мифит.
В теме с моим модом прошивки латин с русским по умолчанию, русский тогда будет сразу после сброса.
Я поставил этот Мифит: App - MiFit HefkMod
В итоге:
IMG_20180728_153948.jpg
Screenshot_20180728-153910.png
В Мифите только эта картинка висит, и все...
Перезагрузил Мифит и вот:
Screenshot_20180728-154959.png
Сообщения автоматически объединены:

В итоге Мифит нихрена не обновляет:
Screenshot_20180728-155244.pngScreenshot_20180728-155303.png

Последнее редактирование модератором:

Дмитрий93

Участник
Реакции
75
Баллы
33
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTR
@Oleg_Cor, Шился как написано в шапке, MiFit NoFW от hefk + прошивка из шапки
русский на браслете держится и при подключении к mifit и при смене циферблата
на самом телефоне тоже русский
В MiFitе в инфе о прошивке должно быть все обновлено кроме самой прошивки

Upd: а у вас вероятно не получается из-за украинского языка на телефоне

psl27041

Новичок
Реакции
0
Баллы
11
При подключении Mifit, всё слетело опять на английский, надо ждать оффициальной прошивки на русском !!!

hefk

Друг форума
Реакции
419
Баллы
68
@Oleg_Cor, значит с украинской локалью мифит на русский не переводит браслет. Надо через нотифи шить латин из моего мода, тогда русский должен быть по умолчанию.

MikeGod

Новичок
Реакции
2
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
Наш iPhone прошивался кто через АмазТулс?

Oleg_Cor

Участник
Реакции
85
Баллы
48
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
@Oleg_Cor, значит с украинской локалью мифит на русский не переводит браслет. Надо через нотифи шить латин из моего мода, тогда русский должен быть по умолчанию.
Можешь файлики сюда выложить, пожалуйста?

hefk

Друг форума
Реакции
419
Баллы
68
@Oleg_Cor, Файлы в зипе лежат тут App - MiFit HefkMod .
Чтоб не использовать нотифи, можно прошить мифит из сообщения по этой же ссылке, дождаться чтоб он прошил английскую прошивку и шрифты. Затем установить мой последний мод App - MiFit HefkMod , который сам прошьет форсированный русский и шрифты

Oleg_Cor

Участник
Реакции
85
Баллы
48
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
@Oleg_Cor, Файлы в зипе лежат тут App - MiFit HefkMod .
Чтоб не использовать нотифи, можно прошить мифит из сообщения по этой же ссылке, дождаться чтоб он прошил английскую прошивку и шрифты. Затем установить мой последний мод App - MiFit HefkMod , который сам прошьет форсированный русский и шрифты
Раеально, если сменить язык телефона на русский, то и язык браслета тоже переводится на русский:
Screenshot_20180729-193416.png
IMG_20180729_193135.jpg

hefk

Друг форума
Реакции
419
Баллы
68
@Oleg_Cor, если сделать все как я описал, то испанский на часах будет при испанской локали на телефоне, при всех остальных будет русский. У себя пробовал украинскую локаль, браслет был на русском

floyd

Новичок
Реакции
0
Баллы
21
Прошился файлами latin и при попытке поставить шрифты из форума Bip пропадает весь текст. Из темы со шрифтами стало ясно, что это из-за latin. Подскажите, могу ли я безболезненно поверх накатить прошивку этой же версии без приставки latin через Notify?

sedan

Участник
Реакции
11
Баллы
33
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
Прошился файлами latin и при попытке поставить шрифты из форума Bip пропадает весь текст. Из темы со шрифтами стало ясно, что это из-за latin. Подскажите, могу ли я безболезненно поверх накатить прошивку этой же версии без приставки latin через Notify?
Поставь мифит Mi Fit_3.4.5.1_1807282130_forceRU_CallID_.apk и он прошьет все сам, но вначале вийди из предыдущего мифита не отвязывая, удали предыдущий мифит и поставь этот

Да, забыл спросить - у тебя Кор или Бип? А то я тебе написал решение для Кора :)

Не хотят китайцы делать русский на Коре, придется их патчить ;).
Версия которая устанавливает латин с форсированным русским. У кого через нотифи латин прошит, можно ставить тоже т.к. Отката на английский не будет.
Если стоит английская версия, то этот мод сам прошьет все. Нотифи не нужен.

p.s. Сделано для Кора, так же будет вести себя и на Бипе. На устройствах где нет латин х.з.

Вложения

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
338
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
@floyd,
Шрифты тоже должны быть latin.
Ну а вернуть тоже можете прошив файлы без приставки latin.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу