• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!
    У нас вы можете:
    • Получить квалифицированную помощь.
    • Скачать эксклюзивные прошивки.
    • Скачать модифицированные шрифты.
    • Скачать лучшие циферблаты.
    • Найти много всего интересного для своих умных устройств.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или вы не получили письмо с подтверждением, сообщите нам, и мы активируем вашу учетную запись вручную.

Поддержка Cor | Вечное обновление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr8032

Новичок
Реакции
2
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
Обновил mi fit на iOS. После синхронизации с браслетом началась автоматическая прошивка, а затем обновление ресурсов. После завершения выдаёт ошибку и предлагает повторить. Пробывал раз сто и никак. Теперь браслет ни хрена не работает вообще. Что за хрень и как это исправить?

A.Artem.G

Новичок
Реакции
28
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
Скачайте прошивку на сайте и обновите ресурсы через amaztools, в теме прошивки есть информация как это делать

A.Artem.G

Новичок
Реакции
28
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
@Дмитрий 1976, к андроид смартфону наверное подключил и обновил)

Alexandr8032

Новичок
Реакции
2
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
Подскажите как решили? У меня такая же проблема?
Не могу найти как прошивки вставлять и т.д.
Подскажите как решили? У меня такая же проблема?
Не могу найти как прошивки вставлять и т.д.
Да. Подключил через андроид и прошилось.
Сообщения автоматически объединены:

@Дмитрий 1976, к андроид смартфону наверное подключил и обновил)
Сейчас превратился в кирпич, после замены циферблата через приложение N & F. Не реагирует вообще. Ни на зарядку, ни на кнопку, и не виден через блютуз. Может и на это есть ответ?

Последнее редактирование:

A.Artem.G

Новичок
Реакции
28
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
@Alexandr8032, есть один)
И он не по оживлению браслета, а касается дальнейшего польщовантя. На сколько я понял у вас айфон, вот и ставьте циферблаты айфоном через приложение амазтулс.
Так как не являюсь пользователем андроида то совета дать не могу, но читал о таких случаях, читайте этот форум или 4пда, возможно найдёте способ решения данной проблемы

Alexandr8032

Новичок
Реакции
2
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
@Alexandr8032, есть один)
И он не по оживлению браслета, а касается дальнейшего польщовантя. На сколько я понял у вас айфон, вот и ставьте циферблаты айфоном через приложение амазтулс.
Так как не являюсь пользователем андроида то совета дать не могу, но читал о таких случаях, читайте этот форум или 4пда, возможно найдёте способ решения данной проблемы
У меня айфон. Проблема в том, что связи нет ни с айфоном, ни с андроидом, так как через блютуз не видит. Поэтому я не могу прошивать ни как.

A.Artem.G

Новичок
Реакции
28
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
У меня айфон. Проблема в том, что связи нет ни с айфоном, ни с андроидом, так как через блютуз не видит. Поэтому я не могу прошивать ни как.
Да я понял. Такие проблемы уже были, ищите на форумах, возможно найдёте решение проблемы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу