• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!
    У нас вы можете:
    • Получить квалифицированную помощь.
    • Скачать эксклюзивные прошивки.
    • Скачать модифицированные шрифты.
    • Скачать лучшие циферблаты.
    • Найти много всего интересного для своих умных устройств.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или вы не получили письмо с подтверждением, сообщите нам, и мы активируем вашу учетную запись вручную.

Общение Дополнительная инфа на циферблате часов

ahsim

Разработчик
Команда форума
Симпатии
1,247
Баллы
228
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Многие из нас хотели бы получать больше информации на циферблаты наших часиков. Кто то хотел бы видеть количество пропущенных уведомлений, кто то заряд смарта рядом возле заряда самих часов. Тут можно много чего придумать: курс валют, время будильника, количество подписчиков и т.п. Но bip не apple watch и не какие то часики на android wear, у нас действуют большие ограничения для выводимой информации на циферблаты, что заставляет нас смириться и пользоваться тем что есть.
Но, всё таки, есть небольшой шанс получить это. С недавних пор появилась возможность выводить на циферблат инфу о загрязнении воздуха (AQI). Так вот, у меня возникла идея выводить какую то инфу вместо этого никому ненужного для нас AQI с помощью подмены данных альтернативным сервером. Осталось найти кто сможет это реализовать. Думаю со временем моя идея воплотится в жизнь. Не так давно @AMSUser смог поменять погодную инфу для мифит в своем модуле. Автор Amazfit Master также транслирует погоду с разных серверов. Так что думаю всё получится.
Всем добра!

Последнее редактирование:

Tungus040

Новичок
Симпатии
19
Баллы
18
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Идея хорошая!Я бы хотел видеть заряд телефона и кол-во пропущенных уведомлений.

gendoss_htc

Друг форума
Симпатии
234
Баллы
48
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
И где эта инфа будет видна? Вместо погоды на цифере?

mrTvister

Главный модератор
Команда форума
Симпатии
1,507
Баллы
323
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@gendoss_htc, если сложится, то вместо показателя чистоты воздуха AQI

Сверху Снизу