• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!
    У нас вы можете:
    • Получить квалифицированную помощь.
    • Скачать эксклюзивные прошивки.
    • Скачать модифицированные шрифты.
    • Скачать лучшие циферблаты.
    • Найти много всего интересного для своих умных устройств.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или вы не получили письмо с подтверждением, сообщите нам, и мы активируем вашу учетную запись вручную.

Форум Форум MyAmazFit.ru: возможности, отзывы, предложения

s7ranger

Администратор
Команда форума
Симпатии
568
Баллы
98
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Форум MyAmazFit.ru: возможности, отзывы, предложения

В этой теме мы будем сообщать о новых функциональных возможностях форума, а вы можете размещать свои отзывы о проекте MyAmazFit.ru, и предложения по его улучшению. Здесь не нужно сообщать об ошибках, обнаруженных в работе форума, для этого есть отдельная тема - Ошибки в работе форума.

Последнее редактирование:

CCCPUSSR

Участник
Симпатии
54
Баллы
28
А я вообще только сегодня часы получил с почты, сразу поставил MiFit 3.3.2.2 от Lolex v.2, сразу всё прошилось, всё заработало, да и на форуме как по заказу сегодня, а точнее уже вчера, регестрация открылась, лепота прям))

mich_mich

Новичок
Симпатии
15
Баллы
18
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Отличная работа! Парни, вы просто монстры, такую сложную работу проделать, да так качественно, теперь с вашей совместной работой над приложением и прошивкой я люблю свои часы еще больше!
Вам огромный респект и уважение!
Не знаю еще, как на этом ресурсе рейтинг повысить?

Marselago

Участник
Симпатии
187
Баллы
38
Ребята Santax, Lolex, ahsim, Pixelus спасибо вам за прошивку, мод. Мифит, шрифт, поддержку и подробные инструкции. Прошился после финальной 70 и пока все отлично. Еще раз огромное спасибо! В самом мифит заметил вырпжение благодарности от Lolexa и этим людям огромнон спасибо!

Последнее редактирование:

wisamasd

Забаненный
Симпатии
67
Баллы
13
Сделать еще "главную страницу", на окторой публиковались бы "последние новости". Типа "обновление русифицированной прошивки", "Новая версия MiFit" и прочии вести по наработкам.

s7ranger

Администратор
Команда форума
Симпатии
568
Баллы
98
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@wisamasd, чтобы написать пару фраз, отдельную новостную страницу делать нет смысла. Если ее все же делать, тогда там надо расписывать более подробно. Возможно, это будет сделано в дальнейшем, а сейчас можно в крайнем случае можно создать отдельную тему для таких "новостей". В любом случае спасибо, мы подумаем как реализовать такие "новости".

wisamasd

Забаненный
Симпатии
67
Баллы
13
@wisamasd, чтобы написать пару фраз, отдельную новостную страницу делать нет смысла. Если ее все же делать, тогда там надо расписывать более подробно. Возможно, это будет сделано в дальнейшем, а сейчас можно в крайнем случае можно создать отдельную тему для таких "новостей". В любом случае спасибо, мы подумаем как реализовать такие "новости".
На самом деле много и не надо писать. Но так будет всегда пост с актуальной информацией на сообщение с прошивкой/ресурсом/мифитом и т.д.
Да я и не говорю что прям сейчас делать. тема то про предложения :)

tofaxxx

Новичок
Симпатии
9
Баллы
8
Большая благодарность всем ребятам за Ваш труд по прошивке и модификаций AmazFit Bip.
Я часы выиграл на форуме MIUI. Пришли на китайском, я обалдел, что с ними делать. я не селен во всех этих делах, но прошил как то, стали полу-рус, полу-англ.Короче закинул их на шкаф. как-то показал друзьям, которые занимаются активным образом жизни, часы всем понравились, но интерфейс... там недоперевод, нам смещенно. уже хотел их продать. И вчера зашел на сайт. прошил по инструкции. и Чудо. Любо смотреть. Теперь не стыдно и показать и китайщиной не пахнет.
Еще раз всем спасибо, за Ваш энтузиазм,что бы не пропадало интерес к Вашим творениям, здоровья и удачи.

XpoM

Новичок
Симпатии
14
Баллы
13
Ребят, проект космос! Спасибо за ваши труды! Благодаря вам часами пользоваться намного интересней! Китайцы просто обязаны вам доплачивать!:good: Интересует такой вопрос - чтобы отблагодарить уважаемых творцов, нужно в каждой теме ставить палец вверх или есть способ по нику поблагодарить, типа репутации на 4пда? Например скачав мифит от ув. Лолекса, как всем "спасибо" сказать, чьи творения включает мифит?

Kutager

Творец
Команда форума
Симпатии
405
Баллы
68
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
В редакторе личных сообщений одного пользователя к другому добавьте, пожалуйста, возможность вставлять файлы (рисунки), как это сделано в теме про фейсы

Сверху Снизу