• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!
    У нас вы можете:
    • Получить квалифицированную помощь.
    • Скачать эксклюзивные прошивки.
    • Скачать модифицированные шрифты.
    • Скачать лучшие циферблаты.
    • Найти много всего интересного для своих умных устройств.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или вы не получили письмо с подтверждением, сообщите нам, и мы активируем вашу учетную запись вручную.

Форум Форум MyAmazFit.ru: возможности, отзывы, предложения

s7ranger

Администратор
Команда форума
Симпатии
592
Баллы
98
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Форум MyAmazFit.ru: возможности, отзывы, предложения

В этой теме мы будем сообщать о новых функциональных возможностях форума, а вы можете размещать свои отзывы о проекте MyAmazFit.ru, и предложения по его улучшению. Здесь не нужно сообщать об ошибках, обнаруженных в работе форума, для этого есть отдельная тема - Ошибки в работе форума.

Последнее редактирование:

s7ranger

Администратор
Команда форума
Симпатии
592
Баллы
98
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
возможности открыть разрешение на чтение форума через Тараталк?
Возможность даже если и есть, не знаю, не смотрел, но вряд ли будем это реализовывать. Не в ближайшей перспективе точно.

Shusha

Новичок
Симпатии
11
Баллы
8
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
раз отправили сюда, пишу здесь... сделайте, плиз, возможность скрывать шапку на каждой странице, неудобно читать форум и постоянно ее пролистывать... спасибо
да и статистика на главном экране тоже так себе... ее бы тоже скрыть..

Вложения

Oleg_Cor

Участник
Симпатии
81
Баллы
28
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
раз отправили сюда, пишу здесь... сделайте, плиз, возможность скрывать шапку на каждой странице, неудобно читать форум и постоянно ее пролистывать... спасибо
Насчет информации в шапке темы это дельное предложение, поддержу, убрать бы ее и оставить только на первой странице...

s7ranger

Администратор
Команда форума
Симпатии
592
Баллы
98
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
возможность скрывать шапку на каждой странице, неудобно читать форум и постоянно ее пролистывать
Шапку можно вывести либо на первой странице, либо на всех, а сделать скрытие нельзя, такая функция не предусмотрена разработчиками движка.
Со статистикой аналогично, такая функция не предусмотрена ее разработчиком. Не исключаю, что со статистикой можно что-то сделать в плане скрытия, но для начала надо приобрести ее официальную платную версию (сейчас тут установлена упрощенная бесплатная версия), а уже потом обращаться к разработчику за реализацией возможности скрытия.

Основная проблема сводится к тому, что команда форума не в состоянии оплачивать все, что хотелось бы реализоваться на форуме, а от пользователей помощи не дождешься, помогают единицы и то очень и очень редко. А помимо «хотелок» необходимо оплачивать более важные вещи, тот же хостинг, и плагины, более нужные для форума. Так что все в ваших руках:smile:

Shusha

Новичок
Симпатии
11
Баллы
8
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@s7ranger, понял, "хотелок" больше нет)... может прикрутить на входе, типа так и так, форум чисто коммерческий, хочешь информацию - плати ;)
пс модерировал, администрировал, помогал поднимать раскручивать пару форумов с нуля, но такое услышал впервые... спасибо, вопросов больше не имею и в полемику не вступаю ;)

s7ranger

Администратор
Команда форума
Симпатии
592
Баллы
98
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
форум чисто коммерческий, хочешь информацию - плати
Где вы такое увидели, что мы требуем с вас денег за получение информации, прошивок и прочего? Приведите хотя бы один пример, иначе ваши слова будут расценены как неконструктивная и необоснованная критика с соответствующими последствиями.
У нас как раз форум не коммерческий, мы поддерживаем его работу на свои средства, предоставляя всю информацию и различные модификации совершенно бесплатно. Если вы хотите каких-то дополнительных «удобств» при использовании форума, которые необходимо покупать, будьте добры помочь.

Shusha

Новичок
Симпатии
11
Баллы
8
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@s7ranger, таки тянете меня в полемику)... хм, еще и с угрозами.. странно..

Где вы такое увидели, что мы требуем с вас денег за получение информации, прошивок и прочего? Приведите хотя бы один пример, иначе ваши слова будут расценены как неконструктивная и необоснованная критика с соответствующими последствиями
я конечно понимаю, что мой сарказм плохо переварился, тем не менее он относился именно к этим словам....
... Основная проблема сводится к тому, что....... от пользователей помощи не дождешься, помогают единицы и то очень и очень редко........ Так что все в ваших руках:smile:
Вы делаете нужное и интересное дело. Естественно, огромная масса людей так или иначе Вам благодарна, как и я в их числе.
Форум новый, при раскрутке любого нового форума важны две вещи (я опускаю пока значимость железа, хостинга, движка, это и так понятно, на первых порах это всегда на себя берут организаторы) это первое - контент, с этим у вас все великолепно и второе - пользователи.
Пользователи, в свою очередь, приходят, когда понимают интерес к форуму и.. когда этот форум удобен к прочтению. Можете снова обвинить меня в неконструктивной критике, но... приложение пока сырое и с него читать форум невозможно, браузерная версия работает намного веселее, но лишние вставки, шапки, статистика и т. д. , тоже не дают возможности пробежаться с мобильного быстро по форуму. Тапаталк не поддерживается... удобство форума привлекает пользователей, неудобство отталкивает. Я сам случайно узнал об этом форуме, но стараюсь направлять людей сюда, где они могут получить отличную узкоспециализированную помощь по фитнес устройствам, сюда, а не на синий.

пс прошу прощения у Администрации форума за свою "необоснованую критику", Вы хозяева форума и вправе поступать с любым пользователем, как Вам заблагорассудится. спасибо за понимание.... вот теперь точно больше в полемику не вступаю...

ппс да, если что, я еще и из Украины)))))... ну, если там чо по политическим мотивам ... ;)

s7ranger

Администратор
Команда форума
Симпатии
592
Баллы
98
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Угроз не было, я всего лишь напомнил вам про Правила форума, которые вы обязались соблюдать при регистрации.
тем не менее он относился именно к этим словам....
То есть добровольные пожертвования по вашему это и есть требование денег за получение информации? Очень интересно вы мыслите.
я еще и из Украины)))))... ну, если там чо по политическим мотивам ... ;)
Мы ко всем пользователям, откуда бы они не были, относимся одинаково. Более того, в команде форума есть несколько человек из Укранины и Белоруссии. Не важно откуда человек, главное что он за человек.

pininfarina

Новичок
Симпатии
15
Баллы
8
Ребят, а почему SSL не подключите? Хотя бы

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Хотя, сайт на VDS, на сколько понимаю с панелькой ISPmanager, там в разделе "Возможности" нужно активировать SSL, а потом в "WWW-дмоены" его сгенерировать, с автопродлением.

Последнее редактирование:

s7ranger

Администратор
Команда форума
Симпатии
592
Баллы
98
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Проект MyAmazFit.ru получил SSL-сертификат и полностью переведен на протокол HTTPS (зеленый замочек в строке браузера).

07.png

Не вдаваясь в технические подробности, переход на HTTPS означает, что обмен любыми данными между вашим браузером и сайтом (в том числе при вводе логина и пароля), происходит в зашифрованном виде. Теперь злоумышленники не смогут «перехватить» ваши данные, даже если вы заходите на MyAmazFit.ru в каком-то публичном месте и используете бесплатный Wi-Fi.

Сверху Снизу