Общение Голосование на тему версий Mi Fit

Какую версию Mi Fit вы используете?(Касается Amazfit Cor)

• Всего проголосовало
    14

Oleg_Cor

Участник
Реакции
85
Баллы
48
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
Для статистики и личного интереса(думаю интерессно будет так же и другим), у кого какая версия Mi Fit установлена, браслет Amazfit Cor
ясно, что мало кто использует, больше касаемо ранних версий, просто бета-версии, а не их модификации, но интересует не это, а именно версия...

Последнее редактирование:

A.Artem.G

Участник
Реакции
33
Баллы
33
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
Ни одну из перечисленных, 3.4.6 на яблоке

A.Artem.G

Участник
Реакции
33
Баллы
33
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
@Oleg_Cor, не видел её. На сколько знаю 4-х значные версии это беты, почему альфа версия среди бет?😁

Oleg_Cor

Участник
Реакции
85
Баллы
48
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
@Oleg_Cor, не видел её. На сколько знаю 4-х значные версии это беты, почему альфа версия среди бет?😁
Ух ты, а я че закон какой-то нарушил? При чем тут альфы среди бет, просто кому-то нравиться стабильность и он ставит стабилку, кому-то нравятся новинки и эксперименты и он ставит бетку, так что на вкус и цвет... А меня интересует какую версию использует большее количество людей, и пофиг, альфа это или бета...

A.Artem.G

Участник
Реакции
33
Баллы
33
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
@Oleg_Cor, интересная какая логика. Ну да ладно, у каждого свой фитишь😁

Lisnick

Участник
Реакции
6
Баллы
28
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
Ух ты, а я че закон какой-то нарушил? При чем тут альфы среди бет, просто кому-то нравиться стабильность и он ставит стабилку, кому-то нравятся новинки и эксперименты и он ставит бетку, так что на вкус и цвет... А меня интересует какую версию использует большее количество людей, и пофиг, альфа это или бета...
Ну, я, например, тоже немного не улавливаю логику группировки.

Oleg_Cor

Участник
Реакции
85
Баллы
48
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
Ну, я, например, тоже немного не улавливаю логику группировки.
Сгрупировал по днях, в один день выходило несколько прошивок сразу(разницы при этом между ними не заметил), так как максимум ответов может быть только 10, поэтому каждую отдельно вставить нельзя...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу