Шрифт GTS | Модифицированный шрифт со cмайлами

Alexxxl

Новичок
Реакции
15
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
  • Первое сообщение
Модифицированный шрифт со смайлами
для Amazfit GTS
Описание:
  • Шрифт для Amazfit GTS
  • В шрифт добавлены смайлики и эмотиконы - будут отображаться, если есть поддержка в приложении (AeX, RuMifit, Notify & Fitness for Amazfit)
Разработчик: ilgruppotester

Способы установки (прошивки):

Android:
iOS:
Во вложении архив! После скачивания не удаляйте расширение .zip! Разархивируйте файл *.ft и прошивайте его.

* - Прошиваться будет долго, особенно у тех у кого Bluetooth ниже версии 5.0

Текущая версия: v6+BOLD
Последнее изменение: 05.04.2020

У вас нет разрешения на просмотр содержимого!

Последнее редактирование модератором:

junga

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
здрасьте, получилось ли кому нибудь сделать откат (downgrade) с версии 0.1.1.6 например на 0.0.9.12? неважно какую прошивку я пробую записать через notify and fitness всегда результат тот же самый - update failed. не получается шрифты записать и сделать чтоб смайлики отображались.

jmarius

Новичок
Реакции
7
Баллы
13
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
здрасьте, получилось ли кому нибудь сделать откат (downgrade) с версии 0.1.1.6 например на 0.0.9.12? неважно какую прошивку я пробую записать через notify and fitness всегда результат тот же самый - update failed. не получается шрифты записать и сделать чтоб смайлики отображались.
Я тоже попробовал и вернулся к предыдущей версии, не сработало...

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
488
Баллы
103
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS

@jmarius,
А сделать откат с помощью старой версии Zepp (AeX) пробовали?

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
488
Баллы
103
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS

@junga,
Ну, пробовать нужно. Можно попробовать версию 5.0.3 или старее. Просто каждая версия программы привязана к определенной прошивке и при использовании версии старее можно сделать откат на более старую прошивку. (при проверке обновлений)

junga

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS

@junga,
Ну, пробовать нужно. Можно попробовать версию 5.0.3 или старее. Просто каждая версия программы привязана к определенной прошивке и при использовании версии старее можно сделать откат на более старую прошивку. (при проверке обновлений)
спасибо огромное. похоже что все заработало. черно-белые смайлы только у меня или у всех?

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
488
Баллы
103
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS

@junga,
У всех так

jmarius

Новичок
Реакции
7
Баллы
13
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS

@junga,

Cпасибо, удалось пересобрать и все работает!

sullen

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
Здравствуйте!

Global v0.1.2.03

Я правильно понимаю, что через айфон нельзя установить смайлы на эту прошивку?

sullen

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
@sullen, ставятся не сами смайлы, а шрифт со смайлами.
пытался через него поставить шрифт из шапки темы, пишет: "Ошибка ( 0x10 ). Свяжитесь с разработчиком". И следом "Держите приложение Mi Fit в фоне. Мы ищем решение." на этом всё. (Mi Fit почему-то не находит часы, в списке только бипы и еще какие-то круглые. часы изначально подключал и настраивал через ZEPP и его же держал открытым вместо Mi Fit. по инструкции из Вашей ссылки - тож самое. что к чему не подходит? что не так делаю?

mrTvister

Главный модератор
Команда форума
Реакции
2,333
Баллы
533
Ваше "умное" устройство
Xiaomi Mi Watch
через айфон нельзя установить смайлы на эту прошивку?
даже если вы установите этот шрифт со смайлами, то на айфоне они все равно не будут приходить из-за того, что к нему так же нужен мод приложения-компаньона, способный их передавать

sullen

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
даже если вы установите этот шрифт со смайлами, то на айфоне они все равно не будут приходить из-за того, что к нему так же нужен мод приложения-компаньона, способный их передавать
вот об этом и был мой первый вопрос. теперь понятно. Спасибо!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу