Шрифт GTS | Модифицированный шрифт со cмайлами

Alexxxl

Новичок
Реакции
15
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
  • Первое сообщение
Модифицированный шрифт со смайлами
для Amazfit GTS
Описание:
  • Шрифт для Amazfit GTS
  • В шрифт добавлены смайлики и эмотиконы - будут отображаться, если есть поддержка в приложении (AeX, RuMifit, Notify & Fitness for Amazfit)
Разработчик: ilgruppotester

Способы установки (прошивки):

Android:
iOS:
Во вложении архив! После скачивания не удаляйте расширение .zip! Разархивируйте файл *.ft и прошивайте его.

* - Прошиваться будет долго, особенно у тех у кого Bluetooth ниже версии 5.0

Текущая версия: v6+BOLD
Последнее изменение: 05.04.2020

У вас нет разрешения на просмотр содержимого!

Последнее редактирование модератором:

junga

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
здрасьте, получилось ли кому нибудь сделать откат (downgrade) с версии 0.1.1.6 например на 0.0.9.12? неважно какую прошивку я пробую записать через notify and fitness всегда результат тот же самый - update failed. не получается шрифты записать и сделать чтоб смайлики отображались.

jmarius

Новичок
Реакции
7
Баллы
13
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
здрасьте, получилось ли кому нибудь сделать откат (downgrade) с версии 0.1.1.6 например на 0.0.9.12? неважно какую прошивку я пробую записать через notify and fitness всегда результат тот же самый - update failed. не получается шрифты записать и сделать чтоб смайлики отображались.
Я тоже попробовал и вернулся к предыдущей версии, не сработало...

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
475
Баллы
103
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS

@jmarius,
А сделать откат с помощью старой версии Zepp (AeX) пробовали?

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
475
Баллы
103
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS

@junga,
Ну, пробовать нужно. Можно попробовать версию 5.0.3 или старее. Просто каждая версия программы привязана к определенной прошивке и при использовании версии старее можно сделать откат на более старую прошивку. (при проверке обновлений)

junga

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS

@junga,
Ну, пробовать нужно. Можно попробовать версию 5.0.3 или старее. Просто каждая версия программы привязана к определенной прошивке и при использовании версии старее можно сделать откат на более старую прошивку. (при проверке обновлений)
спасибо огромное. похоже что все заработало. черно-белые смайлы только у меня или у всех?

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
475
Баллы
103
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS

@junga,
У всех так

jmarius

Новичок
Реакции
7
Баллы
13
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS

@junga,

Cпасибо, удалось пересобрать и все работает!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу