Обсуждение GTS | Обсуждение

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
1,477
Баллы
238
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
  • Первое сообщение
Обсуждение Amazfit GTS

amazfit-gts.jpg

Huami Amazfit GTS - смарт-часы с корпусом из алюминиевого сплава с дизайном, похожим на Apple Watch. Amazfit GTS оснащены квадратным AMOLED-дисплеем диагональю 1,65 дюйма, разрешением 348х442 пикселя (341ppi). Имеется поддержка 12 спортивных режимов и GPS + ГЛОНАСС. Также заявлено наличие датчика BioTracker PPG, до 46 дней автономной работы, водонепроницаемость 5 ATM, модуль NFC и возможность установки кастомных циферблатов.

• Номер модели: - A1914
  • Экран: Цветной, 1,65 дюйма, 348х442 пикселя (341ppi)
  • Защита экрана: Закаленное стекло Corning Gorilla 3-го поколения
  • Водонепроницаемость: 5ATM
  • Беспроводная связь: Bluetooth 5.0 BLE
  • Датчики: BioTracker PPG Bio-Tracking Optical Sensor (6-осевой датчик ускорения, 3-осевой геомагнитный датчик, датчик давления воздуха, датчик внешней освещенности)
  • Позиционирование: GPS + ГЛОНАСС
  • Модуль NFC: Есть
  • Материал корпуса: Алюминиевый сплав, полимерный материал
  • Материал ремешка: Силиконовый ремешок
  • Ширина ремешка: 20 мм
  • Аккумулятор: 220 мАч LiPo
  • Время зарядки: около 2 часов
  • Время работы от аккумулятора: от 14 до 46 дней:
Daily use mode: 14 days Heart rate is normally open, sleep monitoring; 150 messages per day push the bright screen display, lift the wrist to see the time 30 times, NFC swipe 4 times, other operations 5 minutes; exercise 3 times a week, each time Turn on the GPS for 30 minutes.​
Basic watch mode: 46 days Turn off the phone’s Bluetooth connection, heart rate and other functions, and lift the wrist screen 100 times a day.​
GPS continuous working time: 25 hours Turn on the GPS to record the motion track and turn on the heart rate monitoring.​

• Размеры: 43,25х36,25х9,4 мм
  • Вес: 24,8 г (без ремешка)
  • Совместимые ОС: Android 5.0 и выше или iOS 10.0 и выше
  • Комплектация: Магнитный зарядный кабель, инструкция по эксплуатации

В этой теме мы обсуждаем устройство!

Запрещено обсуждать:
  1. Прошивки
  2. Продажу и покупку
  3. Циферблаты
  4. Шрифты
Обсуждения по данным темам будут удаляться без объяснения причин.
Информация

Последнее редактирование:

pallab

Участник
Реакции
55
Баллы
43
Это вряд-ли
В Китае если только)
Даже в Китае вряд ли.
По информации из разных источников там nfc в часах только для оплаты проезда можно пользовать. Думаю, китайцам не хочется заморачиваться с сертификацией устройства под международный рынок, куча расходов, цена подскочит, а толку чуть.

AndyER03

Творец
Команда форума
Реакции
208
Баллы
43
Ваше "умное" устройство
Mi Band 4
полезное применение NFC
Скорее всего нет. Как по мне - это та же история как и с Mi Band 3 и Mi Band 4. Люди надеялись что в этих браслетах NFC будет работать должным образом, а на деле шишь.

Alenvik

Новичок
Реакции
1
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Скорее всего нет. Как по мне - это та же история как и с Mi Band 3 и Mi Band 4. Люди надеялись что в этих браслетах NFC будет работать должным образом, а на деле шишь.
Так зачем тогда NFC устанавливают в глобальную версию? Деньги на ветер?

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
1,477
Баллы
238
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Не могли бы вы попросить представителя Huami о прошивке для китайской версии с русским языком
Ответ получил, но вам он не понравится) ?
В китайских версиях GTS, GTR и следующих моделях не будет ни русского ни английского языков, только китайский

defaultuser

Участник
Реакции
56
Баллы
33
Привет всем.
1. Касательно изменения программ при свайпах влево/вправо ждем реализацию со стороны разработчиков.
2. Касательно блокировки пин кодом, я думал это уже есть((( Кто знает будет ли реализация?
3. Как листать плейлист в плеере?
4. Возможен ли моддинг ресурсных файлов как в бенд 4?
5. У кого на Аех есть пункт по NFC?
6. Это нормально, чтобы синхронизировать часы нужно включить геоданные в телефоне?

defaultuser

Участник
Реакции
56
Баллы
33
7. Как настроить уведомления при входящем звонке через whatsapp?

pallab

Участник
Реакции
55
Баллы
43
6. Это нормально, чтобы синхронизировать часы нужно включить геоданные в телефоне?
Как я понимаю, тут ограничение андроида, БТ полноценно работает только при включенном местоположении
Хотя, например, у меня на 6м дроиде и без этого нормально работает

Krotto

Участник
Реакции
8
Баллы
28
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Всем доброго времени суток. Как по автономности? Конкретного ответа тут не нашёл.

defaultuser

Участник
Реакции
56
Баллы
33
Всем доброго времени суток. Как по автономности? Конкретного ответа тут не нашёл.
18й день с последней зарядки, 37%, автояркость, уведомления, управление плеером, просмотр погоды, все остальное отключено.
Прошиваю бетками, сейчас последний стоит.

pallab

Участник
Реакции
55
Баллы
43
18 дней, 8% остаток. Извещения, погода, автояркость, aod выключен, экран включается при повороте руки, браслет на руке круглосуточно. Пульс не меряю. Версия прошивки - официальный релиз

Евг

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
18 дней, 8% остаток. Извещения, погода, автояркость, aod выключен, экран включается при повороте руки, браслет на руке круглосуточно. Пульс не меряю. Версия прошивки - официальный релиз
Да Как у вас так получается 18 дней.... а звонок на часы включен а будильник ? Я так понял вибрация больше всего садит часы у меня максимум получается 13 или 14 дней это щадящем режиме

Евг

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
Только что обновились часы до версии 0.0.8.37 официального приложения. Ничего нового не нашёл.

defaultuser

Участник
Реакции
56
Баллы
33
Да Как у вас так получается 18 дней.... а звонок на часы включен а будильник ? Я так понял вибрация больше всего садит часы у меня максимум получается 13 или 14 дней это щадящем режиме
Звонок само собой, будильник постоянно и не один. У меня еще месяца не прошло с покупки. Вотчфейс стандартный из коробки.
Авто объединение сообщений:

Только что обновились часы до версии 0.0.8.37 официального приложения. Ничего нового не нашёл.
Как достать эту прошивку, хотелось бы обновиться до официальной)

Звонок само собой, будильник постоянно и не один. У меня еще месяца не прошло с покупки. Вотчфейс стандартный из коробки.

В шторке разве нету погоды?

Поставил офф Amazfit 3.6.2 прошивка обновилась, потом откатился на Аех 3.6.1, погоды нет в шторке, переключение между столами более плавнее.

Последнее редактирование:

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
1,477
Баллы
238
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Ничего нового не нашёл.
Из нового там только циферблат, от одного из победителей прошлогоднего конкурса. Правда этот циферблат еще вчера там появился.
Она и так официальная😉

defaultuser

Участник
Реакции
56
Баллы
33
Из нового там только циферблат, от одного из победителей прошлогоднего конкурса. Правда этот циферблат еще вчера там появился.

Она и так официальная😉
Я имел в виду не бета, а стабильная)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу