Прошивка GTS | Официальные прошивки

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
1,815
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
  • Первое сообщение
Официальные прошивки для Amazfit GTS

В этой теме будут выкладываться официальные версии прошивок для Amazfit GTS.
Существуют две версии Amazfit GTS: глобальная (кодовое название kestrelw) и китайская (кодовое название kestrel), поэтому будьте внимательны при выборе и установке прошивки!

Важно!
1. У вас должен быть установлен мод Amazfit, например AeX (Amazfit Extended), так как оригинальный Amazfit откатит прошивку на стабильную.
2. Шить только в таком порядке - .fw (прошивка) --> .res (ресурсы) --> .ft (шрифт)

Как установить прошивку на Amazfit GTS
1. Установите мод AeX (Amazfit Extended), дайте запрашиваемые разрешения, подключите часы и в настройках AeX отключите «Онлайн обновление ресурсов».
2. Установите приложение Notify & Fitness for Amazfit (далее N&F), дайте запрашиваемые разрешения и подключите часы. Если вы не планируете его использовать в качестве основного, отключите уведомления, будильники, синхронизацию и т.д.
3. В файловом менеджере найдите файл .fw (прошивка) и установите его с помощью N&F (Долгий тап по файлу --> «Открыть с помощью» --> Выберите N&F).
4. Откроется окно прошивки в N&F. Нажмите «Начать обновление» и дождитесь окончания прошивки. После установки файла .fw (прошивка) часы перезагрузятся. Дождитесь появления надписи о необходимости подключить к приложению.
5. Аналогично прошейте файлы .res (ресурсы) и .ft (шрифт)

Текущая версия прошивки:
  • Global (глобальная версия "kestrelw") - 0.0.8.71
    У вас нет разрешения на просмотр содержимого!
  • China (китайская версия "kestrel") - 0.0.8.73
    У вас нет разрешения на просмотр содержимого!
Изменения: не описано

В настоящее время нет никакого способа "превратить" (путём перепрошивки или как-то ещё) китайскую версию Amazfit GTS в глобальную!

Процедуру установки бета-версий прошивок на Amazfit GTS вы выполняете на свой страх и риск! Администрация MyAmazFit.ru не несёт ответственности за ваши действия!

Последнее редактирование:

defaultuser

Местный
Реакции
87
Баллы
63
Ребята помогите часы на зарядке второй день,однако так и не запустились, есть какие либо еще варианты восстановить данное чудо ? Или сбросить заряд путем подмены полярности ? Или все же через морозилку ?
К сожалению у меня больше нет вариантов, я никогда не сталкивался с такими проблемами при прошиве или при использовании, что на gts,bip и mi band

Ватель

Новичок
Реакции
2
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
..
Или сбросить заряд путем подмены полярности ? ...
Не боитесь спалить часы? Кто знает, есть ли защита от дурака. Не расчитаны часы на вскрытие пользователем.

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
1,815
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Устройство: Amazfit GTS Global (kestrelw)
Версия прошивки: 0.0.8.92
Версия ресурсов: 54
Версия шрифта: 12

Что нового: Неизвестно

Вложения

defaultuser

Местный
Реакции
87
Баллы
63
Устройство: Amazfit GTS Global (kestrelw)
Версия прошивки: 0.0.8.92
Версия ресурсов: 54
Версия шрифта: 12

Русский есть, других изменений не видно (из того, что я юзаю)

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
1,815
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Устройство: Amazfit GTS China (kestrel)
Версия прошивки: 0.0.9.03
Версия ресурсов: 55
Версия шрифта: 11

Вложения

RandomRussian

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
Устройство: Amazfit GTS China (kestrel)
Версия прошивки: 0.0.9.03
Версия ресурсов: 55
Версия шрифта: 11

Обновился на глобальную 0.0.9.05, русского языка нет. Даунгрейд невозможен, как я понимаю?

Matrixx1

Новичок
Реакции
0
Баллы
11
Ваше "умное" устройство
Mi Band 4
у кого-нибудь есть программное обеспечение amazfit GTS 0.0.905? Я хотел бы обновить мою библиотеку шрифтов для поддержки Emoji, но я не могу. после обновления шрифта 12 он говорит мне обновить библиотеку шрифтов и связать ее с приложением amazfit. пожалуйста, посоветуйте, спасибо

извините за ошибки, я использую переводчик

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
1,815
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
405
Баллы
103
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
@Matrixx1,
Скорее всего вы установили шрифт 12 на версию с 11м и в этом была ошибка.
Прошейте с помощью notify & fitness любую прошивку с поддержкой 12го шрифта. Только шить полностью (прошивка - ресурсы - шрифт). Затем сам Amazfit обновит вам прошивку до крайней версии. Ну а далее установка шрифта со смайлами.

defaultuser

Местный
Реакции
87
Баллы
63
Привет всем, стоит АЕХ 4.5.3, на гтс прилетела прошивка 0.0.9.12, списка изменений нет в аех, визуально на часах тоже нет изменений.

malush

Новичок
Реакции
8
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
Привет всем, стоит АЕХ 4.5.3, на гтс прилетела прошивка 0.0.9.12, списка изменений нет в аех, визуально на часах тоже нет изменений.
а в выпадающей шторке показывало погоду и индекс? а то я с 3,7,0 проги пересел, обновило на 0,0,9,12 прошу и увидел новое
Авто объединение сообщений:

прошивка 0,0,9,12

Вложения

defaultuser

Местный
Реакции
87
Баллы
63
а в выпадающей шторке показывало погоду и индекс? а то я с 3,7,0 проги пересел, обновило на 0,0,9,12 прошу и увидел новое
Авто объединение сообщений:

прошивка 0,0,9,12
Это было с какойто 8 прошивки если не ошибаюсь. По крайней мере в бетках было.

Nick0

Участник
Реакции
0
Баллы
43
А не слышно когда у нас заработает nfc и заработает ли вообще :)

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
1,815
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Nick0, пока не слышно

Matrixx1

Новичок
Реакции
0
Баллы
11
Ваше "умное" устройство
Mi Band 4
@Matrixx1,
Скорее всего вы установили шрифт 12 на версию с 11м и в этом была ошибка.
Прошейте с помощью notify & fitness любую прошивку с поддержкой 12го шрифта. Только шить полностью (прошивка - ресурсы - шрифт). Затем сам Amazfit обновит вам прошивку до крайней версии. Ну а далее установка шрифта со смайлами.
спасибо да, я установил шрифт 12, и я должен был установить шрифт 11. теперь с последней прошивкой 0.0.9.11 шрифт все еще 11. работает, что KS для подсказок

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу