Новости Huami представила смарт-часы Amazfit GTS с AMOLED-экраном

Huami представила смарт-часы Amazfit GTS с AMOLED-экраном

huami-smartwatch-amazfit-gts.jpg

Компания Huami продолжает работу на над созданием новых умных устройств с использованием последних технологий. На состоявшейся сегодня презентации показала новые смарт-часы под своим брендом Amazfit. Новинка получила название Amazfit GTS, а их дизайн во многом похож на популярные Apple Watch.

huami-smartwatch-amazfit-gts-1.jpg
huami-smartwatch-amazfit-gts-2.jpg
huami-smartwatch-amazfit-gts-3.jpg
huami-smartwatch-amazfit-gts-4.jpg
huami-smartwatch-amazfit-gts-5.jpg
huami-smartwatch-amazfit-gts-6.jpg

Новые Amazfit GTS оснащены легким корпусом из алюминиевого сплава весом всего 24,8 грамма и толщиной 9,4 мм, что немного меньше, чем у Apple Watch Series 4. Производитель снабдил их AMOLED-дисплеем с квадратным экраном диагональю 1,65 дюйма, разрешением 348х442 пикселя, 100% цветовой гаммы NTSC и плотностью пикселей 341ppi.

huami-smartwatch-amazfit-gts-7.jpg
huami-smartwatch-amazfit-gts-8.jpg
huami-smartwatch-amazfit-gts-9.jpg

На экране Amazfit GTS выводится различная актуальная информация при занятиях спортом. Всего поддерживается 12 спортивных режимов, включая бег, ходьбу, езду на велосипеде, плавание, занятия на тренажерах и другие.

huami-smartwatch-amazfit-gts-10.jpg
huami-smartwatch-amazfit-gts-11.jpg
huami-smartwatch-amazfit-gts-12.jpg

Помимо этого производитель заявляет наличие датчика BioTracker PPG, поддержку GPS + ГЛОНАСС, от 14 до 46 дней автономной работы (в зависимости от режима использования), водонепроницаемость 5 ATM и модуль NFC. Правда, последняя функция на данный момент актуальна только для жителей Китае. Кроме того, с помощью фирменного приложения от Huami для смартфонов Amazfit вы сможете устанавливать различные циферблаты.

huami-smartwatch-amazfit-gts-13.jpg
huami-smartwatch-amazfit-gts-14.jpg
huami-smartwatch-amazfit-gts-15.jpg

Новинка от Huami будут доступна в 6 цветовых вариантах по цене 899 юаней или $ 126 по текущему обменному курсу. Дата начала продаж Amazfit GTS не сообщается.

Последнее редактирование:

Комментарии

dEll

Участник
Реакции
6
Баллы
43
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Кажется я проглядел, чем они отличаются от Bip в лучшую сторону? Только AMOLED экраном? (и это не плюс)

mrTvister

Главный модератор
Команда форума
Реакции
2,266
Баллы
503
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@dEll, Рамки меньше и полноценная влагозащита

•  Мне нравится
Реакции: LORD

Chelivek

Новичок
Реакции
1
Баллы
7
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Кажется я проглядел, чем они отличаются от Bip в лучшую сторону? Только AMOLED экраном? (и это не плюс)
Ну незнаю,меня экран в первых бипах полностью устраивает,если добавить управление музыкой и фонарик,то мне первых будет достаточно.

kasyack

Активист
Реакции
316
Баллы
103
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Chelivek, фонарик в бипах уже запилили.

•  Мне нравится

RAA

Творец
Команда форума
Реакции
1,866
Баллы
338
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip

akaDemik

Новичок
Реакции
12
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip S
AMOLED и 14 дней автономности, это какой там аккумулятор должен быть

mrTvister

Главный модератор
Команда форума
Реакции
2,266
Баллы
503
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@RAA, на перелистываниях все равно лагает, как бипы ?

DrDoxi

Участник
Реакции
14
Баллы
43
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Мне bip на месяц хватает. Это как с nokia кнопочной было, неделю телефон держал, а сейчас сенсорные телефоны каждый день заряжать надо, так и часы с новшествами надо будет каждый день заряжать. Над автономностью параллельно надо работать :big_boss:

LORD

Главный модератор
Команда форума
Реакции
399
Баллы
98
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@DrDoxi, что поделать, ничего лучше Li-Ion/Pol АКБ ещё не изобрели. А текущая автономность это их предел.

PiXelUS

Координатор
Команда форума
Реакции
1,209
Баллы
258
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Chelivek, В официальной маловероятно что-то появится. Как и прошивок в общем-то. Они ведь уже давно не обновлялись.

ovpshka

Друг форума
Реакции
148
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTR
А мне часики понравились. Эдакие прокачанные BIP. :) То, что они подлагивают при перелистывании экранов это не страшно.
Хотя я сегодня заказал Amazfit GTR. Приедут, посмотрю, что как. Если что, подарю брату, а себе перезакажу GTS. Уж больно к формфактору BIP-ов привык.

Джони

Местный
Реакции
31
Баллы
53
Что то в инете пишут что там 512 мб оперативки и 4 ГБ постоянной памяти

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
1,877
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
что там 512 мб оперативки и 4 ГБ постоянной памяти
Официально эта информация нигде не заявлена. Вполне возможно, что кто-то взял её из описания Amazfit Smart Sports Watch 3, а остальные уже оттуда перепечатали.

•  Мне нравится

Wapnet

Друг форума
Реакции
57
Баллы
48
Ответ из службы поддержки по поводу языка:Поддержка Amazfit и Zepp (Amazfit)

3 сентября 01:59 PDT

Привет,

Извините, что говорю вам, что китайская версия GTS никогда не будет поддерживать английский язык и его поддерживает только китайский.

Если вы не можете читать по-китайски, то лучше не заказывайте эти часы и дождитесь глобальной версии.

Надеюсь, эта информация поможет. Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами с открытием нового билета или просто ответьте на этот билет, и он автоматически откроется в нашей системе. Мы более чем рады помочь!

Искренне
Кристин
Поддержка Amazfit

•  Мне нравится

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу