• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!
    У нас вы можете:
    • Получить квалифицированную помощь.
    • Скачать эксклюзивные прошивки.
    • Скачать модифицированные шрифты.
    • Скачать лучшие циферблаты.
    • Найти много всего интересного для своих умных устройств.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или вы не получили письмо с подтверждением, сообщите нам, и мы активируем вашу учетную запись вручную.

Новости Huami представила смарт-часы Amazfit Verge

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
824
Баллы
163
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Huami представила смарт-часы Amazfit Verge

Компания Huami, которая является одним из самых популярных производителей смарт-часов в Китае, представила сегодня свой новый продукт по вполне конкурентоспособной цене. Новинка получила название Huami Amazfit Verge и такие важные функции, как мониторинг пульса, уведомление об аномальном сердечном ритме, а так же NFC с поддержкой платежей и GPS.
huamis-amazfit-verge-1.jpg
Amazfit Verge от Huami оснащены 1,3-дюймовым (43 мм) круглым AMOLED-дисплеем с разрешением 360x360 пикселей, который защищён стеклом Gorilla Glass 3 с олеофобным покрытием, что позволяет избежать пятен от отпечатков пальцев на экране. Кроме того, производитель оснастил их двухъядерным процессором частотой 1,2 ГГц, 512 Мб оперативной памяти и 4 Гб флэш-памяти. Часы весят около 46 граммов, изготовлены из армированного пластика и снабжены съёмным силиконовым ремешком. Что касается других характеристик, они оснащены поддержкой GPS + GLONASS, Wi-Fi, Bluetooth 4.0 + BLE и имеют режимы для 11 различными видов спорта. Наряду с обычными датчиками Huami Amazfit Verge получили дополнительные геомагнитные и датчики давления воздуха. Обратите внимание, что Huami Amazfit Verge сертифицированы по стандарту IP68, но плавать в них всё же не рекомендуется.
huamis-amazfit-verge-2.jpg
Основной особенностью Amazfit Verge стала функция круглосуточного мониторинга пульса. Компания отмечает, что часы оснащены высокоточным оптическим датчиком с точностью 98% и пониженным на 80% энергопотреблением. Часы так же позволяют обнаруживать и сообщать пользователю об аномальном сердечном ритме. Ещё одна их особенность - NFC с поддержкой платежей с возможностью оплаты проезда в автобусах в 165 городах на территории Китая, охватывающих более 20000 маршрутов общественного транспорта. Платежи можно производить в том числе через AliPay и UnionPay (появится в ноябре).
huamis-amazfit-verge-3.jpg
Huami Amazfit Verge поставляется с 13 встроенными циферблатами. Из них три были созданы совместно с расположенной в Сан-Франциско Territory Studio, но вы так же можете добавить пользовательские циферблаты. Кроме того, они оснащены помощником Xiao AI и поддерживают интеллектуальное приложение MIJIA. Таким образом, вы можете контролировать около 11 различных типов интеллектуальных домашних продуктов прямо с с ваших смарт-часов.
huamis-amazfit-verge-4.jpg
Huami утверждает, что при обычном использовании автономность Amazfit Verge составит 5 дней, но если вы собираетесь использовать их совместно со смартфоном (поддержка WeChat и других приложений), а также ежедневно использовать спортивные режимы, ожидайте, что автономность снизится. Наконец, Huami Amazfit Verge в цвете Sky Gray поступит в продажу 17 сентября, то есть сегодня, а их стоимость составит 799 юаней (около $116). Приобрести Amazfit Verge можно будет через JingDong и Tmall.

По материалам Gizmochina

Последнее редактирование:

MikeGod

Новичок
Реакции
1
Баллы
13
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
Годный вариант за адекватные деньги. Думаю взять.

ahsim

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,707
Баллы
338
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
Хорошо что есть mijia, вот чтобы и сценарии прикрутили, а не только вкл/выкл как в стратос

crazyparrot

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
Я думал будет обновление всей линейки, включая cor 2.

ovpshka

Участник
Реакции
84
Баллы
48
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Автономность не впечатляет... а это один из важнейших показателей.
Да, автономность на уровне "Стратос", при этом абсолютно бесполезный у нас NFC стандарт.

helgo9

Забаненный
Реакции
33
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Что тут обсуждать "при обычном использовании автономность Amazfit Verge составит 5 дней.."
Неудачная модель.
Я Bip раз в 30-40 дней заряжаю.

MikeGod

Новичок
Реакции
1
Баллы
13
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
Волна по поводу экрана и время работы от одного заряда. У меня Cor с OLED, у знакомой Bip с трансфлективным. Я ни чуть не пожалел что взял Кор из-за экрана. 5 дней работы! Божечки, как же это мало!
Да нормально это! Такой функционал с таким экраном нормально.

Ted

Новичок
Реакции
20
Баллы
18
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Волна по поводу экрана и время работы от одного заряда. У меня Cor с OLED, у знакомой Bip с трансфлективным. Я ни чуть не пожалел что взял Кор из-за экрана. 5 дней работы! Божечки, как же это мало!
Да нормально это! Такой функционал с таким экраном нормально.
Да ты просто подруге завидуешь :)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу