• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!
    У нас вы можете:
    • Получить квалифицированную помощь.
    • Скачать эксклюзивные прошивки.
    • Скачать модифицированные шрифты.
    • Скачать лучшие циферблаты.
    • Найти много всего интересного для своих умных устройств.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или вы не получили письмо с подтверждением, сообщите нам, и мы активируем вашу учетную запись вручную.

Новости Huami тестирует новые Amazfit Bip 2 и Cor 2

s7ranger

Администратор
Команда форума
Симпатии
565
Баллы
98
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Huami тестирует новые Amazfit Bip 2 и Cor 2

В 2017 году компания Huami представила Amazfit Bip и Amazfit Cor, которые стали лучшей альтернативой любых умных часов и браслетов от других брендов, присутствующих на рынке, и в первую очередь благодаря своим функциональным возможностям и не высокой стоимости.

По информации наших источников, в настоящее время китайский бренд тестирует новое устройство с кодовым названием «DongTingHu». С большой долей вероятности можно утверждать, что это устройство не что иное как новая версия Amazfit Bip. Наши источники сообщили, что новинка от Huami будет называться Amazfit Bip 2 и получит поддержку технологии NFC, использующейся в том числе для бесконтактной оплаты товаров и услуг. Кроме того, наряду с китайским, английским и испанским языками, по умолчанию в прошивке для Amazfit Bip 2 появится русский язык. Оснастит ли производитель новые Amazfit Bip 2 улучшенным экраном с поддержкой более 8 цветов, на данный момент неизвестно.

Также имеется информация, что Huami работает над еще одним устройством - «Midong Payment Band», которое, станет последователем Amazfit Cor. Какие новые функциональные возможности появятся в Amazfit Cor 2 пока что неизвестно, но судя по кодовому названию, они тоже получат поддержку технологии NFC.

Как только у нас появится дополнительная информация о дате релиза, возможностях и стоимости Amazfit Bip 2 и Amazfit Cor 2, мы вас обязательно оповестим. Оставайтесь с нами!

Подробности об Amazfit Bip 2

Источник: MyAmazFit.ru

Последнее редактирование модератором:

Wapnet

Друг форума
Симпатии
30
Баллы
18
Во блин, неужели я поспешил первый бип покупать...
Я думаю новинка как минимум в два раза дороже будет, так что возможно при наличии обоих большинство бы взяло наш бип) хотя если бы экран побольше Да корпус металл или керамика...

s7ranger

Администратор
Команда форума
Симпатии
565
Баллы
98
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Я думаю новинка как минимум в два раза дороже будет
Я думаю цена может подскочить, если только сделают нормальный экран. Хотя не факт, что и в этом случае стоимость увеличится в 2 раза, ведь устройства Amazfit позиционируются как недорогие.

gendoss_htc

Друг форума
Симпатии
233
Баллы
48
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Если маштабность апдейта будет на уровне мб3, то ажиотаж - маркетинговы пшик. Всё больше на яблочников становятся похожими. Думаю заточенность под внутренний рынок в приоритете, "глобальность" им по барабану. Даже если каждый сотый китаец купит девайс, то прибыль громадная. Nfc через "костыли" может и заработает у нас, но это не точно ))

Psineur

Модератор
Команда форума
Симпатии
1,073
Баллы
223
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@ZaharSMK, Все то же самое будет, экран скорее всего такой-же 8 цветов. Из-за NFC в часах их не стоит менять на новые с доплатой в половину стоимости.

CMPR47

Новичок
Симпатии
41
Баллы
18
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Ну например третий ми бэнд меня вообще не впечатлил. Думаю и во втором бипе мало что будет нового. Если будет круглым - возьму 100%. А так NFC мне вообще не нужен.

Kutager

Творец
Команда форума
Симпатии
405
Баллы
68
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Мурат, ну и смысл в нем для нас? Как часто вы им будете пользоваться?

defaultuser

Новичок
Симпатии
40
Баллы
13
ну и смысл в нем для нас? Как часто вы им будете пользоваться?
Платежами через NFC телефона пользуюсь каждый день,очень удобно. На часах это будетеще удобнее))). Только вопрос в другом: заработает ли оплата на часах где нибудь кроме Китая

CCCPUSSR

Участник
Симпатии
54
Баллы
28
Платежами через NFC телефона пользуюсь каждый день,очень удобно. На часах это будетеще удобнее))). Только вопрос в другом: заработает ли оплата на часах где нибудь кроме Китая
Если оплата по NFC будет доступна у нас в России, куплю не задумываясь, главное чтоб автономность осталась на прежнем уровне, ну или ещё лучше стала))))

Kutager

Творец
Команда форума
Симпатии
405
Баллы
68
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Psineur, а потом где-то что-то збойнет, терминал не такой и т.п. и все - оплатить не можешь :(

Psineur

Модератор
Команда форума
Симпатии
1,073
Баллы
223
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Kutager, Я наличку не ношу вообще, расплачиваюсь картами, но чтобы часы купить для этого - это выше моего понимания.
Да пару раз было, безнал не работал и кое-как хлеб купил ))))

blackvor

Новичок
Симпатии
2
Баллы
13
эх мечты мечты... добавили бы плавание и подключение внешнего датчика пульса... ну и белый фон

Kutager

Творец
Команда форума
Симпатии
405
Баллы
68
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Psineur, я тоже ей практически не пользуюсь. Так с терминалом и картой больше шансов оплатить покупку, чем с nfc. У нас еще не все терминалы бесконтактную оплату могут принять, а про остальное вообще молчу

Сверху Снизу