Общение Каким смартфоном вы пользуетесь?

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
1,815
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Просто ради интереса хотелось бы знать, каким смартфоном вы пользуетесь сейчас и довольны ли им. Возможно, в ближайшее время вы планируете приобрести какой-то другой смартфон, который, по вашему мнению, гораздо лучше нынешнего.

Начну с себя.

Почти 2 года в качестве основного смартфона использую iPhone 7 - пока не планирую его менять на что-либо другое.
5813
В качестве второго смартфона, не так давно на смену Xiaomi Redmi 5 Pro, который в ближайшее время планирую продавать
5814
приобрёл Huawei P20 Lite - более чем доволен покупкой.
5815

Если захотите загрузить изображения своего девайса, они должны быть без каких-либо логотипов сторонних сайтов/магазинов. Так же не забывайте, что все изображения загружаются только на наш сервер, а большие изображения (более 300 пикселей по высоте и/или ширине) необходимо убирать под спойлер.
Информация

lyy

Творец
Команда форума
Реакции
1,614
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
Xiaomi redmi note 5 4/64, до этого был Xiaomi redmi note 4 3/32 global, в принципе обоими доволен, до этих много всяких было, lenovo p70a вобще не понравился, рад, что продал, fly iq4410i хорош был для своего времени и за свои деньги, но я его утопил.

2018-06-19 09.52.16.jpg

2018-06-23 12.07.46.jpg

Последнее редактирование:

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Реакции
588
Баллы
133
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
Были разные аппараты, на столько много, что и модели не смогу вспомнить. Из последних: Samsung S2, Sony lt25i, Xiaomi redmi note 3 pro (kenzo) 3/32, Xiaomi redmi note 4 (nikel) 3/32, Xiaomi redmi note 4 (mido) 3/32, на данный момент использую Xiaomi redmi note 5 (whyred) 4/64 и доволен полностью аппаратом. Все смартфоны были разложены, имели кастомный загрузчик и соответственно Root-доступ.

vandewekken

Участник
Реакции
6
Баллы
28
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Крайний смартфон XIAOMI MI4C.. с момента выхода и по сей день.. вполне устраивает! До этого были HTC, флай, нокия, айфон 4 эс... жаль что умер Джобс....

ahsim

Разработчик
Команда форума
Реакции
2,091
Баллы
483
Ваше "умное" устройство
Xiaomi Mi Watch
Redmi 4 prime, до этого были
Redmi 3s
Redmi 1s
Mi2s
Lenovo p780
Jiayu g2s
...

SiD78

Местный
Реакции
33
Баллы
58
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Xiaomi Mi6
А перед ним все айфоны до 7-го, много НТС, нокий, моторол, почти все сименсы. А самый первый был Motorola 3688 :)

himchen

Местный
Реакции
87
Баллы
58
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Со смартфонами начал знакомство с Nokia N73 музыкальная версия. Жив и работает до сих пор, несмотря на то, что однажды тонул. Потом Philips W8555 - один из первых с модулем NFC. Тоже живой и рабочий. Около двух лет отлично служит Xiaomi Mi Max Prime. Для меня идеальная машинка. И теперь с нетерпением жду выхода Mi Max 3 со 128 гигами на борту и 6 оперативы.

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
408
Баллы
103
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
Xiaomi Mi4c, до этого был Huawei honor 2 - отдал малому играться

Alex.shic.1975

Новичок
Реакции
1
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Xiaomi redmi 5A, до него Leagoo Kiikaa Power, Prestigio 5550

Oleg_Cor

Местный
Реакции
90
Баллы
68
Ваше "умное" устройство
Mi Band 4
Пользуясь HTC One M7 уже несколько лет, до этого был НТС Desire Х, перед ним Gsmart 202+, как по мне нормальные телефоны...

Psineur

Главный модератор
Команда форума
Реакции
4,068
Баллы
678
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Xiaomi Redmi Note 3 Pro (Kenzo) 2 года.
В основном на кастоме 8.0.
Продавать не планирую, т.к. меня всем устраивает и я против смарта за более 10 тыс руб категорически - не должна звонилка столько стоить.

CMPR47

Местный
Реакции
70
Баллы
53
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
ZTE Grand S2 (s291). Пользуюсь года три, полет нормальный. Снапа 801 и 2 гб памяти хватает, простенькой камеры для фото текста - тоже. Вcе остальное снимаю на нормальный фотоаппарат, а в последние годы смартфонам кроме фото особо нечем похвастаться. В игры только на плойке дома, так что мощность железа не критична. Сижу, пока не сдохнет) Скорее всего, буду брать какой-нибудь очередной Redmi.

SantaX

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,271
Баллы
258
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Nokia 3310 -> Motorola c350 -> Samsung X100 -> Samsung X700 -> Samsung G600 -> Jiayu G2S -> Jiayu G3T -> Jiayu F1 -> Blackview A7.
За исключением первых двух, все телефоны прошивались модифицированными прошивками, оптимизацию которых проводил я самостоятельно, под себя.
Телефонами доволен, выделить из них особо могу Samsung G600 - мой любимчик.

evseandr

Новичок
Реакции
1
Баллы
22
Xiaomi Mi6.
Следующим буду пробовать Mi8.
Последние годы подсел на Xiaomi.

roy82

Местный
Реакции
12
Баллы
53
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Сейчас у меня xiaomi redmi 5 plus

sinnerfast

Участник
Реакции
0
Баллы
40
Сейчас владею Honor 6C pro.
Думаю менять на Honor 7c или выше.

ovpshka

Друг форума
Реакции
146
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTR
RMN3Pro 3/32. Планирую перелезть на Redmi 6 Pro.
(до этого были mi2s, mi4i, mi6).

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу