• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!
    У нас вы можете:
    • Получить квалифицированную помощь.
    • Скачать эксклюзивные прошивки.
    • Скачать модифицированные шрифты.
    • Скачать лучшие циферблаты.
    • Найти много всего интересного для своих умных устройств.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или вы не получили письмо с подтверждением, сообщите нам, и мы активируем вашу учетную запись вручную.

Общение Клуб владельцев Stratos

Как Вам родной браслет?заменили ?

• Мне нравится

Голосов: 18 64.3%
  • Заменил на другой

Голосов: 10 35.7%

• Всего проголосовало
    28

Nexusknv

Новичок
Реакции
4
Баллы
3
  • Первое сообщение
Пишите,делитесь мнением. Подобных тем нет,вот и создал!

Часы на мой взгляд,лучшие что сейчас можно купить за их цену.браслет я сразу заменил на керамический. Родной браслет был для меня маловат.

Вложения

Последнее редактирование модератором:

VadimS

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как в Stratos добавить силовые тренировки?

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
844
Баллы
163
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
как скачать дополнительные циферблаты на Stratos?
Как скачать или все же как установить? Если скачать, то как и любой другой файла, если установить, то смотря в каком формате скачанный циферблат. В формате .wfz закиньте в папку WatchFace, если в .apk, то через ApkInstaller или Amazfit_Tool.

Rim

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
В сем привет
подскажите как войти в программу Amazfit проблема касается всех владельцев .
Программу VPN ставил не помогает , и отвязать часы от старого акаунта наверное нет возможности

Rim

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую!Купил amazfit stratos, я не могу войти в приложение amazfit watch. Пробовал с разных тел. и с разных аккаунтов. Знакомый говорит что это как то связано с блокировкой telegram роскомнодзором. Что делать?
я решил проблему сбросом на заводские настройки и создал новый акаунт правда теперь они на англиском
В последние дни не могу синхронизировать часы со Strava!
Если кто сталкивался, подскажите пожалуйста решение.

fenix070289

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
Посмотри на 4pda,я там качал.и ставятся легко
Сообщения автоматически объединены:

Подскажите, как у stratos с читабельностью текста уведомлений (сообщений), в сравнении с bip. На bip даже с шрифтом bold4 нужно всматриваться.
Меня все устраивает,хоть измение плохое

pangri

Новичок
Реакции
1
Баллы
22
Подскажите, как у stratos с читабельностью текста уведомлений (сообщений), в сравнении с bip. На bip даже с шрифтом bold4 нужно всматриваться.
установи прошивку StratOS 3.1 (нужна разблокировка загрузчика) там есть увеличение шрифта для слепых как ты и я ))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Последнее редактирование:

Kons

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
Доброго времени суток! Подскажите где скачать и как установить русифицированную прошивку на stratos. Заранее благодарен.

ovpshka

Участник
Реакции
87
Баллы
48
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Пару недель назад заказывал товарищу такие часики. Удалось поюзать пару дней. В принципе очень понравились. Функционал широкий, но это скорее фитнес инструмент, нежели BIP, которые по большому счёту юзаю в 90% случаев для отображения уведомлений.
Часы брал международную версию, проблем с прошивкой не возникло, два раза они обновились. Правда часики - просто кирпич, пока их не привязать к смартфону.
Сообщения автоматически объединены:

Доброго времени суток! Подскажите где скачать и как установить русифицированную прошивку на stratos. Заранее благодарен.
На 4pda тема есть. Если часы "китайская" версия, то без разблокировки загрузчика никак не прошить. Если международная, там с версии прошивки 2.3. какой-то русский язык есть в настройках.

GSM73

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
Приветству! Почему часики не считают растояние? Шаги считает. Stratos.

Oleg####

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
Ужас какой-то!!! Насобирал денег заказал платную доставку привезли наконец-то Amazfit Stratos. Третий день не могу ладу дать! Как запустить это грёбаное приложение Amazfit чтоб хотябы активировать часы. Перепробовал несколько VPN, не включается программа. Три аккаунта поменял на двух телефонах по совету участников. Разные сети пробовал и мобильные и wifi. Что теперь делать? Не ужели возвращать продавцу?

Oleg####

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
Ужас какой-то!!! Насобирал денег заказал платную доставку привезли наконец-то Amazfit Stratos. Третий день не могу ладу дать! Как запустить это грёбаное приложение Amazfit чтоб хотябы активировать часы. Перепробовал несколько VPN, не включается программа. Три аккаунта поменял на двух телефонах по совету участников. Разные сети пробовал и мобильные и wifi. Что теперь делать? Не ужели возвращать продавцу?
Что произошло не знаю. Но приложение внезапно заработало часы запустились. Два обновления пришло русский язык появился. Всё наладилось!

bogalexandr

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
заметил, что глюки с синхронизацией Amazfit происходят на момент выпуска обновлений, как на саму программу так и на часы, было, что долго не обновлялось видно сервер перегружен был, часы долго тупили.

Pavel36ru

Новичок
Реакции
3
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
Пришли неделю назад все без проблем подключилось. Русский уже был установлен и инструкция тоже на русском

Lka80

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как в Stratos добавить силовые тренировки?
ну как разобрались как добавить? сам мучаюсь с режимом элипсоида на все кроссфит, воркаут, силовые тренировки. чушь какая-то, нет возможности добавить свой вид спорта.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу