Обсуждение Mi Band 3 | Обсуждение

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
1,311
Баллы
238
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
  • Первое сообщение
Обсуждение Xiaomi Mi Band 3

4775

ИнструкцииПрошивкиАксессуарыПокупкаБрак

Mi Band 3 - третья версия популярного фитнес-браслета Xiaomi, официально анонсированная 31 мая 2018 года. Новинка от Xiaomi получила 0,78-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 128 x 80 пикселей, полноценную защиту от воды и пыли по стандарту IP67, обновленный дизайн и аккумулятор ёмкостью 110 мАч (автономность до 20 дней). Так же была представлена модификация Mi Band 3 с поддержкой NFC для проведения бесконтактных платежей, но она появится в продаже только осенью 2018 года.

Код продукта (модель): Xiaomi Mi Band 3
Общие характеристики
Тип: фитнес-браслет
Поддержка платформ: Android 4.4, iOS 9
Уведомления: SMS, почта, календарь, Facebook, Twitter, погода
Вибрация: есть
Конструкция и внешний вид
Материал браслета/ремешка: силикон
Цвета браслета/ремешка: черный, красный, синий
Способ отображения времени: цифровой (электронный)
Влагозащита: есть, IP68
Класс водонепроницаемости: WR50 (душ, плавание без ныряния)
Сменный браслет/ремешок: есть
Регулировка длины браслета/ремешка: есть
Габариты (ШхВхТ): 17.9x46.9x12 мм
Вес: 20 г
Экран
Наличие экрана: есть
Тип: OLED, сенсорный, с подсветкой
Диагональ: 0.78"
Разрешение: 128x80
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников: отсутствует
Связь
Телефонные звонки: уведомление о входящем звонке
Мобильный интернет: отсутствует
Интерфейсы: Bluetooth 4.2 LE
Дополнительная функциональность
Мониторинг: сна, калорий, физической активности
Датчики: акселерометр, встроенный пульсометр
Питание
Аккумулятор: несъёмный
Емкость аккумулятора: 110 мА*ч
Время ожидания: 480 ч
Дополнительная информация
будильник, возможность отклонить вызов, отключение будильника
В этой теме мы обсуждаем устройство!

Запрещено обсуждать:
  1. Прошивки
  2. Продажу и покупку

Обсуждения по данным темам будут удаляться без объяснения причин.
Информация

Последнее редактирование модератором:

mrTvister

Главный модератор
Команда форума
Реакции
2,093
Баллы
483
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Vladimir_mk, это он показывает, что версии fw и res от разных прошивок стоят

lrus88

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Pace
Привет всем. Стал я обладателем Mi Band 3 с nfc.... Начал ставить прошивку... Что-то пошло не так, теперь у меня бенд не реагирует, даже после установки стандартой прошивки... Показывает только это меню.
Вы поставили только прошивку, теперь надо установить связь с Gadget Bridge и доставить рес файл и штрифты. После установки рес файла заработает

ArtKat

Новичок
Реакции
2
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit Pace
Здравствуйте, подскажите, почему после обновления, с последней версией ми фит 3.5.6 на браслет Xiaomi Mi Band 3 NFC, язык так же на китайском, когда у знакомого Xiaomi Mi Band 3 после обычного обновления с ми фит, все на русском. помогите разобраться..(

maximus83_sv

Модератор
Команда форума
Реакции
325
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@ArtKat, если у знакомого официальный MiFit и русский язык - значит у него версия браслета без NFC. На версии браслета с NFC русского языка нету на официальной прошивке.

Cammor

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Pace
Что делать если браслет ни через официальный МиФит ни через
Gadget Bridge не меняет на русский язык??? В чем может быть проблема?

Cammor

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Pace

maximus83_sv

Модератор
Команда форума
Реакции
325
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Cammor, а там разве не написано что это за прошивка? Читайте внимательно мой предыдущий пост

ArtKat

Новичок
Реакции
2
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit Pace
@ArtKat, если у знакомого официальный MiFit и русский язык - значит у него версия браслета без NFC. На версии браслета с NFC русского языка нету на официальной прошивке.
я так и думал, раздражает лишь почему в магазине об этом не предупреждают, если к примеру я не хочу с кастомными прошивками возится, т.к по отзывам не у всех корректно работает шрифт, брал браслет девушке на подарок к НГ, а тут сюрприз, не знаете когда выйдет глобальное обновление, на русском языке, на Mi Band с NFC. (PS. радует что консультант хоть сообщил что браслет с NFC "бесконтактной оплатой"не работает пока что в России, а только в Китае)

Последнее редактирование:

Cammor

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Pace
я так и думал, раздражает лишь почему в магазине об этом не предупреждают, если к примеру я не хочу с кастомными прошивками возится, т.к по отзывам не у всех корректно работает шрифт, брал браслет девушке на подарок к НГ, а тут сюрприз, не знаете когда выйдет глобальное обновление, на русском языке, на Mi Band с NFC. (PS. радует что консультант хоть сообщил что браслет с NFC "бесконтактной оплатой"не работает пока что в России, а только в Китае)
подскажи что сделал чтобы русифицировать. Тоже девушке на НГ взял. Танцы с бубном надоели. Нашел предыдущую версию прошивки. Стало русским. - Подключаю МиФит - и обновляет прога прошивку снова на китайскую. :(

cavaga

Новичок
Реакции
3
Баллы
23
После того как накрылся аккумулятор в бипе стал пользоваться им бендом 3 и очень не хватает функции обрыв связи с телефоном как её реализовать?

Igorjowka

Новичок
Реакции
2
Баллы
23
После того как накрылся аккумулятор в бипе стал пользоваться им бендом 3 и очень не хватает функции обрыв связи с телефоном как её реализовать?
Тоже очень жду эту функцию. Очень странно что на мибэнд2 эта функция шла по умолчанию, а в 3ий все никак не всунут.

Sashka110192

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Pace
Ребят скажите можно ли вообще как то прошить либо перевезти на русский язык mi band 3 c nfc? Или пока ещё нет такого способа?

bearsnooze

Новичок
Реакции
0
Баллы
21
Ваше "умное" устройство
Mi Band 4
Mi band 3 без NFC, за неделю высадил 82% со включенными звонками, смс и вацапом - имхо как-то дохрена жрет.. единственное шил его раз 6 точно, спишу разряд на это, посмотрим что будет на второй неделе с полного заряда

Shusha

Новичок
Реакции
21
Баллы
18
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
подскажите, везде пишут, что на мб3 с автономность беда (.. был и 1 и 2 - по месяцу и более, сейчас бипы, тоже месяц. жена хочет мб3, читаю и офигеваю - неделя полторы. чо он жрёт-то так?

bearsnooze

Новичок
Реакции
0
Баллы
21
Ваше "умное" устройство
Mi Band 4
@Shusha, стояли модифицированные рес файлы и шрифты - за 8 дней высаживало, поставил сток и вот сейчас 11ый день и еще 52%

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу