Прошивка Mi Band 3 | Официальные прошивки

maximus83_sv

Модератор
Команда форума
Реакции
326
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
  • Первое сообщение
Официальные прошивки для Xiaomi Mi Band 3

Mi_Band_3.jpg

Прошивки для браслета Mi Band 3 имеют две модификации в зависимости от версии браслета соответственно:
Mi Band 3 без NFC (XMSH05HM) - Mili_wuhan.fw
Mi Band 3 NFC (XMSH06HM) - Mili_chongqing.fw

Оригинальные прошивки для обеих версий браслетов кроме китайского языка уже включают в себя перевод на 18 языков, включая русский и украинский. При чем, на браслете без NFC язык может переключаться автоматически на тот же, который установлен на смартфоне, либо выбран принудительно, например, в Mi Band Master. Что касается браслета с NFC, то с оригинальной прошивкой на нем может быть только китайский язык, либо же английский язык, в случае, если смартфон также переключить на английский язык (другие 17 языков в прошивке на данный момент не используются). Для его руссификации необходимо прошивать модифицированную прошивку от SantaX или Ahsim.
Оригинальные прошивки обязательно использовать с оригинальными RES-файлами и оригинальными шрифтами для корректного отображения информации на браслете. Прошить прошивку, RES-файлы и шрифты можно с помощью Gadgetbridge или

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(в PRO-версии).

Актуальные версии прошивок:
Mi Band 3 без NFC - версия 2.4.0.20:
У вас нет разрешения на просмотр содержимого!

Mi Band 3 с NFC - версия 1.8.0.22:
У вас нет разрешения на просмотр содержимого!

Последнее редактирование:

ahsim

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,989
Баллы
338
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
Официальная прошивка для MiBand 3 без NFC из MiFit 3.5.9

Версия: 2.3.0.6

Во вложении архив

Вложения

maximus83_sv

Модератор
Команда форума
Реакции
326
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Официальная прошивка (MiBand3 без NFC (Wuhan) - 2.3.0.28) из MiFit 4.0.0. Перед установкой распаковать архив (в архиве находятся: прошивка, ресурсы и шрифты).

Вложения

maximus83_sv

Модератор
Команда форума
Реакции
326
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Официальная прошивка (MiBand3 с NFC (Chongqing) - 1.7.0.16) из MiFit 4.0.0. Перед установкой распаковать архив (в архиве находятся: прошивка и ресурсы).

Вложения

Yahooo19011997

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
Добрый день, не могу установить эту версию прошивки, может вы распишите подметальном установку?

King_Bull

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Ваше "умное" устройство
Amazfit Pace
Всем привет . Народ ищу прошивку на 3 band c NFC , как оригинал только с русским языком , есть модифицированные с разными приколами , но я хочу строковую , есть ли такая ?

maximus83_sv

Модератор
Команда форума
Реакции
326
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Всем привет . Народ ищу прошивку на 3 band c NFC , как оригинал только с русским языком , есть модифицированные с разными приколами , но я хочу строковую , есть ли такая ?
Стоковая прошивка не поддерживает русский язык. Только модифицированные.

Ava77

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
Официальная прошивка (MiBand3 с NFC (Chongqing) - 1.7.0.16) из MiFit 4.0.0. Перед установкой распаковать архив (в архиве находятся: прошивка и ресурсы).
Добрый день! Установил прошивку и ресурсы, браслет ожил (у меня до этого вообще показывала отсутствие коннекта с телефоном, хотя в MiFit вся информация с браслета передавалась и отображалась корректно) однако на самом браслете информация только на китайском и в большинстве случаев вместо надписей на любом языке знаки "?", можно ли это как то исправить?
В дополнении хочу добавить что на экране браслета в окне погода язык русский, и написано слово "ясно"))

maximus83_sv

Модератор
Команда форума
Реакции
326
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Ava77, русский язык для версии браслета с NFC присутствует только на кастомных прошивках. Так версия с NFC предназначена только для китайского рынка

Ava77

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
@Ava77, русский язык для версии браслета с NFC присутствует только на кастомных прошивках. Так версия с NFC предназначена только для китайского рынка
А дайте пожалуйста ссылку на кастомную прошивку для версии MiFit 4.0.0, а то я несколько пробовал, либо слетают (автообновления хотя я отключил) либо не работают. Когда покупал стоял русский язык, после обновления слетел.

Djeks

Главный модератор
Команда форума
Реакции
581
Баллы
113
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Ava77,

Внимательно прочитайте шапку в ссылке на прошивку :
Б5.png

Ava77

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
@Ava77,

Внимательно прочитайте шапку в ссылке на прошивку :
Посмотреть вложение 18081
Установил прошивку , браслет заблокировался, пришлось вернуть старую
Сообщения автоматически объединены:

Установил прошивку , браслет заблокировался, пришлось вернуть старую
Телефон Xiaomi Mi Mix 3, версия MiFit 4.0.0 алгоритм 1.1.14

komkomissarov

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Mi Band 2
Mi Band 3 NFC, пробую шить прошивку SantaX MOD 1.5.0.2 с модицифированными ресурсами, но после загрузки ресурсов браслет выдает экран с просьбой подключить к приложению. Прошивал через Gadget Bridge. Тоже самое и с официальной последней прошивкой.
Что можно еще попробовать, чтобы его оживить?

Силантий

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Pace
Mi Band 3 NFC, пробую шить прошивку SantaX MOD 1.5.0.2 с модицифированными ресурсами, но после загрузки ресурсов браслет выдает экран с просьбой подключить к приложению. Прошивал через Gadget Bridge. Тоже самое и с официальной последней прошивкой.
Что можно еще попробовать, чтобы его оживить?
У меня та же проблема. Осталось последнее средство. Переехать в Китай.

PiXelUS

Координатор
Команда форума
Реакции
1,014
Баллы
238
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@komkomissarov, @Силантий, Вы уверены, что прошили нужную версию ресурсов? Или вообще прошили?

Sve

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Mi Band
кто нибудь обновился на версию 2.4.0.12 ?
какие впечатления .?

maximus83_sv

Модератор
Команда форума
Реакции
326
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Официальная прошивка (MiBand3 без NFC (Wuhan) - 2.4.0.12) из MiFit 4.0.3. Перед установкой распаковать архив (в архиве находятся: прошивка, ресурсы и шрифты).

Вложения

maximus83_sv

Модератор
Команда форума
Реакции
326
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Официальная прошивка (MiBand3 с NFC (Chongqing) - 1.8.0.14) из MiFit 4.0.3. Перед установкой распаковать архив (в архиве находятся: прошивка и ресурсы).

Вложения

kerimbabayev

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Mi Band
Приветствую всех!
Прошу помощи, подключаю браслет к телефону (MiFit) - он обновляется и всё отображается на русском языке. пробовал шить через notify & fitness - после обновления браслет просит коннекта с телефоном и при подключении к MiFit он опять начинает обновляться и опять всё выдает на английском языке.
Что я делаю не так?=)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу