Шрифт Mi Band 3 | Стандартный шрифт со смайликами

ahsim

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,902
Баллы
338
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
  • Первое сообщение
Стандартный шрифт со смайликами для Mi Band 3
Описание и изменения:
Шрифт создан специально для Mi Band 3 на основе стандартного шрифта Mi Band 3

Описание:
  • Шрифт абсолютно такой же как и в стандартной версии шрифта Mi Band 3
  • В шрифте добавлена поддержка 171 смайлика (работают с модами MiFit от @Lolex и @AMSUser а также в

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

)
  • Рекомендуется использовать совместно с модифицированной прошивкой! (на официальной прошивке некоторые буквы будут обрезаться)
  • Разработчик: @ahsim
Текущая версия: 3
У вас нет разрешения на просмотр содержимого!

Во вложении архив! После скачивания не удаляйте расширение .zip! Разархивируйте файл *.ft и прошивайте его.

Поддержать разработчиков
У вас нет разрешения на просмотр содержимого!

Последнее редактирование:

Fadeevs

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
На Мибэнд Мастере ни один из этих трех шрифтов не работает(смайлы не отображаются,вопросы вместо них),прошивка-мод ваш.Мибэнд 3.

ahsim

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,902
Баллы
338
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos

igordzyuba

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Mi Band 2
Не скачивается архив...

igordzyuba

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Mi Band 2

Версия 3

Изменения:
- добавлены новые крупные белые смайлики от наших итальянских друзей (спасибо ilgruppotester) в количестве БОЛЕЕ 800 шт!!!

Посмотреть вложение 14478

Как обычно у меня - во вложении АРХИВ. Сначала разархивируем, потом устанавливаем файл шрифта.
Сообщения автоматически объединены:

Напрямую в телефон не скачивается, автоматом стояло. В браузер скачало. Но, основная прошивка выдает ошибку, к сожалению. А после прошивки ресурсов, сразу обновляется стандартными

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
326
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
@igordzyuba, Используйте мод мифит без прошивок, например RuMifit

Mr. Phosphor

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Mi Band
@ahsim, подскажите пожалуйста, если третья версия работает только в формате отображения значения смайлов (например: fire), стоит заменить офиц. прошивку на вашу? Или еще есть варианты?

ahsim

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,902
Баллы
338
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
@Mr. Phosphor, если нужны смайлы то стоит, но я давно не обновлял прошивку. Если будет заинтересованность то конечно же обновлю

Тим88

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Mi Band 3
Добрый ночи ! Хочу поставить смайлы ,но не меняя прошивку .возможно ли это ? И как если не трудно

ahsim

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,902
Баллы
338
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
@Тим88, поставить то можно, но они будут отображатся только при английской или китайской локализации браслета.
Могу встроить маленькие смайлы из латин прошивки от @trace , тогда они будут отображатся и без смены прошивки.

Тим88

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Mi Band 3
@Тим88, поставить то можно, но они будут отображатся только при английской или китайской локализации браслета.
Могу встроить маленькие смайлы из латин прошивки от @trace , тогда они будут отображатся и без смены прошивки.
Супер ,дашь ссылку на файл )))

Mamoru_Sinobu

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Mi Band 3

Версия 2

Изменения:
- теперь буковки выглядят получше, без этих огромных пробелов;
- убраны "?" вместо спец. символов и различных табуляторов в заголовках, а также в тексте уведомлений. В основном появлялись от официальных клиентов ВК, whatsapp, возможно других приложений.
Посмотреть вложение 14414
Шрифт был переделан со стокового шрифта при русской локализации телефона, так называемый latin для mb3 (пользователи amazfit bip меня поймут). То есть теперь это действительно стандартный шрифт для пользователей русской прошивки. В предыдущей версии использовался шрифт при не русской локализации телефона. Но сам тип шрифта сохранен, поэтому чтобы его использовать необходимо прошить модифицированную прошивку отсюда Прошивка - Mi Band 3 (без NFC) | ahsim MOD 2.3.0.6
Сложно понять, и, поверьте, мне не легче это всё объяснить) Кому интересно - спрашивайте, попробую более подробно описать.

Как обычно у меня - во вложении АРХИВ. Сначала разархивируем, потом устанавливаем файл шрифта.
Знаки вопроса вместо смайликов

ahsim

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,902
Баллы
338
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
  •  Мне нравится
Реакции: LORD

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу