Инструкция Mi Band 4 | Инструкции по использованию Xiaomi Mi Band 4

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
1,685
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Последнее редактирование:
  •  Мне нравится
Реакции: LORD

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
1,685
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Краткая инструкция по использованию Xiaomi Mi Band 4 на английском языке

Вложения

Njuta@

Участник
Реакции
55
Баллы
43
Добрый день. Пожалуйста помогите. Смартфон Мейзу M3 S и я с ним замучалась уже. не могу сделать что бы ми фит из фона не уходил и второе:
Прошивка 10926. рес 88. RU MI FIT(крайний)
когда приходит смс, то я не могу прочитать. идет только уведомление: получено одно смс и от кого...все, текста больше нет, хотя в ватс апп пишет: пришло сообщение, прочитайте на телефоне, но я так же могу свайпнуть и прочитать на браслете
Пожалуйста помогите что не так у меня что надстроить. Я замучалась уже форумы читать и не понимать что делать. Запуталась в этих форумах и если не в ту ветку написала то перенаправьте. Спасибо

Njuta@

Участник
Реакции
55
Баллы
43
Добрый день. Пожалуйста помогите. Смартфон Мейзу M3 S и я с ним замучалась уже. не могу сделать что бы ми фит из фона не уходил и второе:
Прошивка 10926. рес 88. RU MI FIT(крайний)
когда приходит смс, то я не могу прочитать. идет только уведомление: получено одно смс и от кого...все, текста больше нет, хотя в ватс апп пишет: пришло сообщение, прочитайте на телефоне, но я так же могу свайпнуть и прочитать на браслете
Пожалуйста помогите что не так у меня что надстроить. Я замучалась уже форумы читать и не понимать что делать. Запуталась в этих форумах и если не в ту ветку написала то перенаправьте. Спасибо
Разобралась с фоном на мейзу. Но смс так и не читаются, а лишь уведомление приходит. Тоже самое и на AEX

Вложения

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу