• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!
    У нас вы можете:
    • Получить квалифицированную помощь.
    • Скачать эксклюзивные прошивки.
    • Скачать модифицированные шрифты.
    • Скачать лучшие циферблаты.
    • Найти много всего интересного для своих умных устройств.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или вы не получили письмо с подтверждением, сообщите нам, и мы активируем вашу учетную запись вручную.

MiFit LolexMod 3.3.1

Lolex

Разработчик
Команда форума
Симпатии
1,474
Баллы
223
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
MiFit LolexMod 3.3.1 На основе стабильной версии

1.Выбор на кнопку home-запуск бега вместо гуглопоиска.(для андроида LP и где эта возможность есть).

2. Озвучка русская полностью в беге на любом кроме английской локации. (Недоговаривание зависит полностью от начинки вашего смарта)

3. Корректировка перевода и уехавшего текста. Переработан перевод для весов 2 версии.

4. Убрана реклама (не знаю изначально появляется в версиях 3, поэтому на всякий).

5. Рабочие Google Maps и синхронизация GoogleFit (после модификации не работало, на всех модах Lolex работает).

6. В русской локации включение имени звонящего (от звонилки и смс).

7. Неограниченный список добавляемых приложений- китайцы сами сделали в последних версиях!!!

8. Убрана 3 сек. ограничение на входящие, выбрать можно от 0.(в последних версиях выключается)

9. Поменял в истории бега названия(темп и т.д.) и результаты(км, калории) местами.

10. Добавил поддержку Multiwindow для samsung(режим много окон).

11. Перенос МиФит на карту памяти.

12. Для 7.1.1 и выше запилил шорткаты. (Не беспокоить,Пульс,Будильник,Тренировка-вкладка бег и велосипед.)
Сделаны шорткаты, на NOVA лаунчере(Будильник,тренировка), на андроиде 711 и выше (Тренировка,Будильник,Пульс и Не Беспокоить)

13. В поделиться (вк,фейсбук,телеграм + два не убираемых китайских) поменял иконки,
на вконтакте повешены приложения (vk // vkcoffe // vk.mp3 // кейт //кейт_6 // кейтпро // Phoenix for VK // VK App 4.0 by N1cE // Lynt//VK dark//VPN Browser для ВКонтакте) - любое одно из этих приложений, на телеграм повешены приложения(Telegram // Telegrambeta // Plus Messenger (Telegram+)// Mobogram ( и ugram)// Multigram// Telegrah// Challegram// Pусский Tелеграмм - Unofficial , если у вас стоит несколько приложений на вконтакте или телеграм ,то в приоритете, то которое у меня написано первым(на уведомления приоритет не распространяется).

14. Исправил дни недели в активности.

15. Убраны китайские QQ и WE приложения там где синхронизация с гуглфит .

16. Автопульс для MB2., MI иконки, потеря связи нет с версии 3.1.4, связано с изменениями в коде китайцами.

17. Переделал иконки на белые VK и Telegram под оригинал - с 3.1.4

18. Погода на английском для Bip и Core (V1) и русском(V2-V4)

19.
Повешенные приложения на следующие иконки:

Иконка "VK" : vk // vkcoffe // vk.mp3 // кейт //кейт_6 // кейтпро // Phoenix for VK // VK App 4.0 by N1cE // Lynt//VK dar // VPN Browser для ВКонтакте //(иконка будет на всех установленных из этого списка).

Иконка "email" : ЯндексПочта // AquaMail // MyMail // Inbox от Gmail // Почта Mail.ru // Type Mail // Blue Mail // Outlook // E-mail от Samsung, LG, Asus // Protonmail // tormail// K9 (иконка будет на всех установленных из этого списка).

Иконка "Pocemongo" : StarLine

Иконка "QQ" : U Guard

Иконка "Facebook" : fasebook lite

Иконка "Messendger" от фейсбук : mlite // Slack // rocket.chat // trello // Jasmine IM // IM+ // implusfull // impluslite

Иконка "Calendar" : ACalendar// Деловой календарь 2 //samsung календарь // android keeper // COL Reminder

Иконка "WEIBO" : офф. клиент 4 pda // for4pda // for4pda new

Иконка "TIEBA" : онлайн приват24 // сбер онлайн // ТинькоFF // monobank // samsung pay (иконка будет на всех установленных из этого списка).

Иконка "DingDing" : Почта России // Трек24 // Алиэкспресс // ГдеПосылка official // 17TRACK // Posten Sporing // Lietuvos paštas(иконка будет на всех установленных из этого списка).

Иконка "Sms" : OLX (Беларусь-Казахстан-Украина) // Avito // (иконка будет на всех установленных из этого списка).

Иконка "Scype" : Scype lite
Добавил перевороты во время сна для всех из бет МиФит.
Иконка в шторке убирается.
Иконка "email" : Rambler почта // Htc почта
Иконка "Calendar" : HTC календарь
Иконка "TIEBA" : ParcelTrack // AfterShip Package Tracker // gearbest // PackTrack // com.track.actividades // Post Tracker // Тrackchecker // ebay.track // Следи за посылкой по России // Отслеживание посылок // Meest Express // TrackChecker Mobile
Иконка "TIEBA" : Сбербанк ОнЛ@йн укр // Альфа-Банк укр // VTB Online укр // А-банк укр // Raiffeisen Online укр
Иконка "HONGBAO" : eMotion // Bria Mobile // Zoiper // Groundwire // LinPhone // CSipSimple
Иконка "Sms" : medisafe // Remind It // googlequicksearchbox

Перезалил 23.20 03.04.2018: забыл озвучку русскую включить -исправил

Версия 1 - Оригинальные прошивки
  • Английские прошивки для всех устройств
  • английская погода для Bip и Core
  • имя звонившего и смс на русском, шрифт не обновляет

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Версия 3 - Без прошивок
  • русская погода
  • шрифт не обновляет

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Обновление прошивки всегда на свой страх и риск, не отвязывайте носимое устройство от мифит при любых проблемах, в дальнейшем привязка поможет восстановить работу устройства с помощью другого мифита или стороннего софта!!!

Перед тем как задать вопрос в теме не забудьте просмотреть Часто задаваемые вопросы

Все вопросы и ответы которые уже есть в Часто задаваемых вопросах будут удаляться без предупреждения

Последнее редактирование модератором:

CCCPUSSR

Участник
Симпатии
54
Баллы
28
Возможно глупый вопрос, а она чем то лучше или хуже 3.3.2.2 или отличие только в том что 3.3.2.2 Бета? Есть смысл вместо 3.3.2.2 ставить?

Lolex

Разработчик
Команда форума
Симпатии
1,474
Баллы
223
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Это спросите у тех кто просил усиленно стабильную версию. Я ничего не заметил, кроме того что напоминания работают как надо. А так я до этого на 3341 был. Я не успеваю все отслеживать так как китайцы, как из пулемёта выпускают. Пока 3322v2 самая полная руссификация + шрифт читабельный.

CCCPUSSR

Участник
Симпатии
54
Баллы
28
Это спросите у тех кто просил усиленно стабильную версию. Я ничего не заметил, кроме того что напоминания работают как надо. А так я до этого на 3341 был. Я не успеваю все отслеживать так как китайцы, как из пулемёта выпускают. Пока 3322v2 самая полная руссификация + шрифт читабельный.
Надо вам тогда как то действительно не пытаться всем угодить, а заниматься действительно теми МиФитами в которых какие то новые фичи действительно интересные появляются, а то действительно, Китайцев там каждый третий на земле, а Lolex у нас один!, будет жаль если у вас желание пропадает новые Мифиты делать)) В любом случае, спасибо вам за труды!

anans

Новичок
Симпатии
1
Баллы
13
@Lolex, полностью Вас поддерживаю всегда сижу на Ваших модах V2
а заниматься действительно теми МиФитами в которых какие то новые фичи действительно интересные появляются
поддерживаю

vajor

Новичок
Симпатии
21
Баллы
13
@CCCPUSSR, радикально новые интересные фичи появляются крайне редко, а в этом мифите исправлен косяк со статусом подключения, постоянно висящим в шторке. Так что, он заслуживает внимания. И тем, кому русификация не нужна, он пришелся очень кстати.
Единственно, после установки этого мифита заметил сегодня жор батареи: в 13 часов часы зарядились до 100%, спустя неполные два часа осталось 97%, при том, что 100% обычно держится довольно долго. Не знаю, с чем это связано, не с мифитом же, а прошивка осталась прежняя. Пока наблюдаю.

Sergey Spol

Новичок
Симпатии
0
Баллы
11
Глюки в последних бэтах раздражающие. Вот и просят люди у Вас стабилку, ведь в версии из маркета пары функций критичных нет.

Avich

Новичок
Симпатии
5
Баллы
13
Приветствую! А версия v2 будет?

neuropunke

Новичок
Симпатии
0
Баллы
11
Всем привет, правильно я понимаю что если я куплю международную версию и поставлю сразу MiFit LolexMod 3.3.1 то все обновится само по воздуху и будет работать? извиняюсь, но не очень шарю в часах) сколько не гуглил так и не понял можно ли MiFit LolexMod 3.3.1 поставить сразу или нужно ставить сначало офф версию или какую другую)

ahsim

Разработчик
Команда форума
Симпатии
1,187
Баллы
223
@Avich, думаю уже вряд ли. Ожидайте v2 для 3.3.4.1.

ahsim

Разработчик
Команда форума
Симпатии
1,187
Баллы
223
@neuropunke, можно сразу, если читать не через строчку, то проблем не должно возникнуть

Lolex

Разработчик
Команда форума
Симпатии
1,474
Баллы
223
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Avich, Лош - что? v2-нет проши Bip 14ru(так как делается 15) и поэтому нет, кроме прош остальное в v3 как в v2

vajor

Новичок
Симпатии
21
Баллы
13
Приветствую! А версия v2 будет?
Поставьте мифит 3.3.2.2 V2, он прошьет вам последнюю прошивку. Потом этот мифит сносите и ставите 3.3.1 V3. Будет то же самое, как если бы 3.3.1 V2 поставили.

Garry78

Новичок
Симпатии
10
Баллы
13
V1 задваиваются уведомления от gmail.

shyrikn400

Новичок
Симпатии
5
Баллы
3
Ребята помогите пожалуйста. С начало поставил mifit с Гугл плей, он обновил прошивку на amazfit bip до 0.1.1.14 , после этого скачал отсюда mifit lolexmod 3.3.1, и теперь не отображаются не звонки ,не смс. Извините если повторяюсь..

mrTvister

Координатор
Команда форума
Симпатии
1,373
Баллы
223
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@shyrikn400, после переустановки мифит необходимо заново выключить/включить ползунки в этих пунктах

himchen

Новичок
Симпатии
75
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@shyrikn400, добавлю: и перезагрузить телефон, можно и часы.

vajor

Новичок
Симпатии
21
Баллы
13
@shyrikn400, добавлю: и перезагрузить телефон, можно и часы.
перезагружать ничего не нужно, тем более часы. Имя звонящего мифит передает, часы тут вообще ни причем. Просто надо в мифите после установки заново включить настройки уведомлений звонка, смс, приложений и дать соответствующие разрешения при их включении.

shyrikn400

Новичок
Симпатии
5
Баллы
3
Все вышеперечисленные предложения выполнил , ничего не изменилось. Везде все разрешено.

himchen

Новичок
Симпатии
75
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Выгеуказанное мной вывод из практики. Иногда уведомления СМС удаётся запустить только после перезагрузки устройств.

Сверху Снизу