• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!
    У нас вы можете:
    • Получить квалифицированную помощь.
    • Скачать эксклюзивные прошивки.
    • Скачать модифицированные шрифты.
    • Скачать лучшие циферблаты.
    • Найти много всего интересного для своих умных устройств.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или вы не получили письмо с подтверждением, сообщите нам, и мы активируем вашу учетную запись вручную.

MiFit LolexMod 3.3.4.1

Lolex

Разработчик
Команда форума
Симпатии
1,474
Баллы
223
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
MiFit 3.3.4.1 LolexMod На основе Beta версии

Удалить предыдущий МиФит (не отвязывая), перезагрузить смарт и установить Мод, настроить всё заново
Часто задаваемые вопросы по Amazfit Bip
1.Выбор на кнопку home-запуск бега вместо гуглопоиска.(для андроида LP и где эта возможность есть).

2. Озвучка русская полностью в беге на любом кроме английской локации. (Недоговаривание зависит полностью от начинки вашего смарта)

3. Корректировка перевода и уехавшего текста. Переработан перевод для весов 2 версии.

4. Убрана реклама (не знаю изначально появляется в версиях 3, поэтому на всякий).

5. Рабочие Google Maps и синхронизация GoogleFit (после модификации не работало, на всех модах Lolex работает).

6. В русской локации включение имени звонящего (от звонилки и смс).

7. Неограниченный список добавляемых приложений- китайцы сами сделали в последних версиях!!!

8. Убрана 3 сек. ограничение на входящие, выбрать можно от 0.(в последних версиях выключается)

9. Поменял в истории бега названия(темп и т.д.) и результаты(км, калории) местами.

10. Добавил поддержку Multiwindow для samsung(режим много окон).

11. Перенос МиФит на карту памяти.

12. Для 7.1.1 и выше запилил шорткаты. (Не беспокоить,Пульс,Будильник,Тренировка-вкладка бег и велосипед.)
Сделаны шорткаты, на NOVA лаунчере(Будильник,тренировка), на андроиде 711 и выше (Тренировка,Будильник,Пульс и Не Беспокоить)

13. В поделиться (вк,фейсбук,телеграм + два не убираемых китайских) поменял иконки,
на вконтакте повешены приложения (vk // vkcoffe // vk.mp3 // кейт //кейт_6 // кейтпро // Phoenix for VK // VK App 4.0 by N1cE // Lynt//VK dark//VPN Browser для ВКонтакте) - любое одно из этих приложений, на телеграм повешены приложения(Telegram // Telegrambeta // Plus Messenger (Telegram+)// Mobogram ( и ugram)// Multigram// Telegrah// Challegram// Pусский Tелеграмм - Unofficial , если у вас стоит несколько приложений на вконтакте или телеграм ,то в приоритете, то которое у меня написано первым(на уведомления приоритет не распространяется).

14. Исправил дни недели в активности.

15. Убраны китайские QQ и WE приложения там где синхронизация с гуглфит .

16. Автопульс для MB2., MI иконки, потеря связи нет с версии 3.1.4, связано с изменениями в коде китайцами.

17. Переделал иконки на белые VK и Telegram под оригинал - с 3.1.4

18. Погода на английском для Bip и Core (V1) и русском(V2-V4)
Повешенные приложения на следующие иконки:
Иконка "VK" : vk // vkcoffe // vk.mp3 // кейт //кейт_6 // кейтпро // Phoenix for VK // VK App 4.0 by N1cE // Lynt//VK dar // VPN Browser для ВКонтакте //(иконка будет на всех установленных из этого списка).

Иконка "email" : ЯндексПочта // AquaMail // MyMail // Inbox от Gmail // Почта Mail.ru // Type Mail // Blue Mail // Outlook // E-mail от Samsung, LG, Asus // Protonmail // tormail// K9 (иконка будет на всех установленных из этого списка).

Иконка "Pocemongo" : StarLine

Иконка "QQ" : U Guard

Иконка "Facebook" : fasebook lite

Иконка "Messendger" от фейсбук : mlite // Slack // rocket.chat // trello // Jasmine IM // IM+ // implusfull // impluslite

Иконка "Calendar" : ACalendar// Деловой календарь 2 //samsung календарь // android keeper // COL Reminder

Иконка "WEIBO" : офф. клиент 4 pda // for4pda // for4pda new

Иконка "TIEBA" : онлайн приват24 // сбер онлайн // ТинькоFF // monobank // samsung pay (иконка будет на всех установленных из этого списка).

Иконка "DingDing" : Почта России // Трек24 // Алиэкспресс // ГдеПосылка official // 17TRACK // Posten Sporing // Lietuvos paštas(иконка будет на всех установленных из этого списка).

Иконка "Sms" : OLX (Беларусь-Казахстан-Украина) // Avito // (иконка будет на всех установленных из этого списка).

Иконка "Scype" : Scype lite

Перезалил 06.04.2018: Обновлена версия 2 , пересобрал с исправленной русской прошивкой для Bip от SantaX 0.1.1.15 (исправлено зависание)
Залил 04.04.2018: Добавлена версия 2 с русской прошивкой для Bip от SantaX 0.1.1.15

Версия 1 - Оригинальные прошивки
  • С английскими прошивками 0.1.1.15
  • Русская погода.
  • Шрифт для Bip не меняет.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Версия 2 - Модифицированные прошивки
  • Для BIP будет русская модифицированная прошивка от SantaX 0.1.1.15 ДД. ММ часы, вотчфейсы, погода, имя звонящего и смс на русском). В уведомлениях присутствует копирайт копирайт
  • Cor с английским, русская погода
  • MB2 мод проши на базе 69

Версия 3 - Без прошивок
  • Погода русская и шрифт не обновляет на Bip

Обновление прошивки всегда на свой страх и риск, не отвязывайте носимое устройство от мифит при любых проблемах, в дальнейшем привязка поможет восстановить работу устройства с помощью другого мифита или стороннего софта!!!

Перед тем как задать вопрос в теме не забудьте просмотреть Часто задаваемые вопросы

Все вопросы и ответы которые уже есть в Часто задаваемых вопросах будут удаляться без предупреждения

Последнее редактирование модератором:

Tsinya

Новичок
Симпатии
4
Баллы
13
Добрый день. хочу скачать ми фит из первого сообщения, нажимаю скачать и выскакивает "ошибка при синтаксическом анализе пакета". Не знаете, с чем может быть связано? Браузер chrome, телефон oneplus 3t.

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Симпатии
317
Баллы
73
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Tsinya, два варианта:
1. Скачалось с ошибкой. Перекачать файл
2. Пытаетесь установить приложение поверх, да ещё и версией ниже, чем установлена.

Tsinya

Новичок
Симпатии
4
Баллы
13
@DupleX, приложение mi fit от lolex 3.3.0.2 v2 действительно стоит. Но я не устанавливаю поверх, я знаю, что надо удалить, не отвязывать и установить. Но я даже скачать не могу, нажимаю скачать и тут же эта ошибка. Нужно сначала удалить mi fit получается?

Дмитрий

Новичок
Симпатии
1
Баллы
13
Добрый вечер, подскажите, после выбора обложки часов, ни чего ни происходит, висит "watch face setting".Утром все было нормально (3322) Спасибо

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Симпатии
317
Баллы
73
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Оффтоп @Tsinya, это у Вас ошибка какая-то при скачивании, другие не жаловались. Пробуйте через другой браузер.

@Дмитрий, это зависит от серверов Xiaomi, возможно проводятся какие-либо работы на них. Это нормальное явление.

Дмитрий

Новичок
Симпатии
1
Баллы
13
@Дмитрий, это зависит от серверов Xiaomi, возможно проводятся какие-либо работы на них. Это нормальное явление.
ничёси, обложки от сервака зависят?!

wisamasd

Забаненный
Симпатии
67
Баллы
13
@Дмитрий, доступность в приложении - да. Неужели не было заметно что он и страницу и сами обложки тянет с интернета? :facepalm:

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Симпатии
317
Баллы
73
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Дмитрий, как понял я: речь про выбор фейсов в МиФите.

Smk

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Поставил 3.3.4.1 v1 уведомления в телеге задваиваются.

Дмитрий

Новичок
Симпатии
1
Баллы
13
@Дмитрий, доступность в приложении - да. Неужели не было заметно что он и страницу и сами обложки тянет с интернета? :facepalm:
Я к тому, что это ни только у меня? как я понимаю......у Вас, у самого всё отображается?

sheriff02

Новичок
Симпатии
48
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Поставил 3.3.4.1 v1 уведомления в телеге задваиваются.
Однако неикаждое сообщение задваивает. А только первое из серии. Сначала как отдельное приходит, а потом как с номером в серии. Прошу проверить, если в настройках телеграма выключен счетчик уведомлений

Последнее редактирование:

Дмитрий

Новичок
Симпатии
1
Баллы
13

Lolex

Разработчик
Команда форума
Симпатии
1,474
Баллы
223
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
ну я не исправлял в 3341 задвоения так как сказали что в вотсапп всё ок, сделать чтобы было везде хз как , те либо как в 322, либо так как сейчас

blackvor

Новичок
Симпатии
2
Баллы
13
друзья, у меня вопрос. В Русской версии прошивки часов, по всем пунктам в меню можно ходить? А то нужно зайти в статистику тренировок , а там, помнится, кирпич лежал

federer83

Новичок
Симпатии
0
Баллы
11
ребят, а есть версия, где уведомления два раза не приходят?

mrTvister

Координатор
Команда форума
Симпатии
1,373
Баллы
223
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@federer83, 3322 v3 ставь, если прошивка 1.1.05 или выше

Сверху Снизу