• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!
    У нас вы можете:
    • Получить квалифицированную помощь.
    • Скачать эксклюзивные прошивки.
    • Скачать модифицированные шрифты.
    • Скачать лучшие циферблаты.
    • Найти много всего интересного для своих умных устройств.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или вы не получили письмо с подтверждением, сообщите нам, и мы активируем вашу учетную запись вручную.

MiFit LolexMod 3.3.4.9

Lolex

Разработчик
Команда форума
Симпатии
1,470
Баллы
223
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
MiFit 3.3.4.9 LolexMod На основе Beta версии

Удалить предыдущий МиФит (не отвязывая), перезагрузить смарт и установить Мод, настроить всё заново
Часто задаваемые вопросы по Amazfit Bip
1.Выбор на кнопку home-запуск бега вместо гуглопоиска.(для андроида LP и где эта возможность есть).

2. Озвучка русская полностью в беге на любом кроме английской локации. (Недоговаривание зависит полностью от начинки вашего смарта)

3. Корректировка перевода и уехавшего текста. Переработан перевод для весов 2 версии.

4. Убрана реклама (не знаю изначально появляется в версиях 3, поэтому на всякий).

5. Рабочие Google Maps и синхронизация GoogleFit (после модификации не работало, на всех модах Lolex работает).

6. В русской локации включение имени звонящего (от звонилки и смс).

7. Неограниченный список добавляемых приложений- китайцы сами сделали в последних версиях!!!

8. Убрана 3 сек. ограничение на входящие, выбрать можно от 0.(в последних версиях выключается)

9. Поменял в истории бега названия(темп и т.д.) и результаты(км, калории) местами.

10. Добавил поддержку Multiwindow для samsung(режим много окон).

11. Перенос МиФит на карту памяти.

12. Для 7.1.1 и выше запилил шорткаты. (Не беспокоить,Пульс,Будильник,Тренировка-вкладка бег и велосипед.)
Сделаны шорткаты, на NOVA лаунчере(Будильник,тренировка), на андроиде 711 и выше (Тренировка,Будильник,Пульс и Не Беспокоить)

13. В поделиться (вк,фейсбук,телеграм + два не убираемых китайских) поменял иконки,
на вконтакте повешены приложения (vk // vkcoffe // vk.mp3 // кейт //кейт_6 // кейтпро // Phoenix for VK // VK App 4.0 by N1cE // Lynt//VK dark//VPN Browser для ВКонтакте) - любое одно из этих приложений, на телеграм повешены приложения(Telegram // Telegrambeta // Plus Messenger (Telegram+)// Mobogram ( и ugram)// Multigram// Telegrah// Challegram// Pусский Tелеграмм - Unofficial , если у вас стоит несколько приложений на вконтакте или телеграм ,то в приоритете, то которое у меня написано первым(на уведомления приоритет не распространяется).

14. Исправил дни недели в активности.

15. Убраны китайские QQ и WE приложения там где синхронизация с гуглфит .

16. Автопульс для MB2., MI иконки, потеря связи нет с версии 3.1.4, связано с изменениями в коде китайцами.

17. Переделал иконки на белые VK и Telegram под оригинал - с 3.1.4

18. Погода на английском для Bip и Core (V1) и русском(V2-V4)

19. Добавил перевороты во время сна для всех устройств.

20. Убраны задвоения уведомлений
Повешенные приложения на следующие иконки:
Иконка "VK" : vk // vkcoffe // vk.mp3 // кейт //кейт_6 // кейтпро // Phoenix for VK // VK App 4.0 by N1cE // Lynt//VK dar // VPN Browser для ВКонтакте //(иконка будет на всех установленных из этого списка).

Иконка "email" : ЯндексПочта // AquaMail // MyMail // Inbox от Gmail // Почта Mail.ru // Type Mail // Blue Mail // Outlook // E-mail от Samsung, LG, Asus // Protonmail // tormail // K9 // Rambler почта // Htc почта(иконка будет на всех установленных из этого списка).

Иконка "Pocemongo" : StarLine

Иконка "QQ" : U Guard

Иконка "Facebook" : fasebook lite

Иконка "Messendger" от фейсбук : mlite // Slack // rocket.chat // trello // Jasmine IM // IM+ // implusfull // impluslite

Иконка "Calendar" : ACalendar// Деловой календарь 2 //samsung календарь // android keeper // COL Reminder // HTC календарь

Иконка "WEIBO" : офф. клиент 4 pda // for4pda // for4pda new

Иконка "TIEBA" : онлайн приват24 // сбер онлайн // ТинькоFF // monobank // samsung pay// Отслеживание посылок // Meest Express // TrackChecker Mobile // Сбербанк ОнЛ@йн укр // Альфа-Банк укр // VTB Online укр // А-банк укр // Raiffeisen Online укр (иконка будет на всех установленных из этого списка).

Иконка "DingDing" : Почта России // Трек24 // Алиэкспресс // ГдеПосылка official // 17TRACK // Posten Sporing // Lietuvos paštas // ParcelTrack // AfterShip Package Tracker // gearbest // PackTrack // com.track.actividades // Post Tracker // Тrackchecker // ebay.track // Следи за посылкой по России (иконка будет на всех установленных из этого списка).

Иконка "Sms" : OLX (Беларусь-Казахстан-Украина) // Avito // medisafe // Remind It // googlequicksearchbox (иконка будет на всех установленных из этого списка).

Иконка "HONGBAO" : eMotion // Bria Mobile // Zoiper // Groundwire // LinPhone // CSipSimple

Иконка "Scype" : Scype lite
Добавлена выгрузка gps трека (автор JPS1x2), в файлы по пути sdcard/Amazfit_Jps1x2

Версия 1 - Оригинальные прошивки
  • С английскими прошивками 0.1.1.25 и погодой.
  • Шрифт для Bip не меняет.
  • Мелодия поиска стандартная

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Версия 2 - Модифицированные прошивки
  • Для BIP будет русская модифицированная прошивка от SantaX 0.1.1.25, ДД. ММ часы, вотчфейсы, погода, имя звонящего и смс на русском). В уведомлениях присутствует, копирайт шрифт Bold4, мелодия поиска изменена
  • Cor с английским, русская погода
  • MB2 мод проши на базе 69

Версия 3 - Без прошивок
  • Погода русская и шрифт не обновляет на Bip.
  • Мелодия поиска стандартная

Обновление прошивки всегда на свой страх и риск, не отвязывайте носимое устройство от мифит при любых проблемах, в дальнейшем привязка поможет восстановить работу устройства с помощью другого мифита или стороннего софта!!!

Перед тем как задать вопрос в теме не забудьте просмотреть Часто задаваемые вопросы

Все вопросы и ответы которые уже есть в Часто задаваемых вопросах будут удаляться без предупреждения

Последнее редактирование модератором:

Patriot482

Участник
Симпатии
50
Баллы
28
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Screenshot_2018-04-13-19-23-12-412_com.xiaomi.hm.health.png
внизу писало раньше на украинском.

ICH

Участник
Симпатии
101
Баллы
48
@Psineur, спасибо, сразу всё понятно стало.
Ещё вопрос, ресы совпадают с 15 и 17?

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Симпатии
317
Баллы
73
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@ICH, да, одинаковые. На 25-ой тоже будет без изменений

Антошкa

Новичок
Симпатии
8
Баллы
13
Ru перевод v2 Santax что то менялось или все как в 17?Потребление снизилось?

Lolex

Разработчик
Команда форума
Симпатии
1,470
Баллы
223
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
В оригинале включили умный будильник. Это самое главное изменение в мифите. Я переместил все что наработано из предыдущих , а в описании чем отличается. SantaX сделал и скорректировал новую прошивку и это самое главное в v2. А так переместить из старой в новую это не так легко, как вам кажется, потому что китайцы все перемещают и приходится искать заново.
Ps
Но если так спрашивать, ага только цифра.

Igrok30

Новичок
Симпатии
6
Баллы
13
На прошивках 17 и 25 некоторые сообщения не приходят на часы,а на прошивке 15 все отлично работает сообщения все приходят,можно ли это как то исправить.

VMaks89

Новичок
Симпатии
43
Баллы
18
3 вопроса:
Как включается/работает умный будильник для bip?
Для бип, уведомления whatsapp групируются и не отображаются?
Какие изменения для mb2 по сравнению miui su(жена юзает, есть ли смысл менять)
Спасибо!

Lolex

Разработчик
Команда форума
Симпатии
1,470
Баллы
223
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Igrok30, конечно можно - поставить 15. Не могу решить, то чего у меня нет.
@Vmaks88, умный включается в мифит там где будильник настраивается и работает. От вотсап 1 видите далее, если не просмотрели группируются и пишет кол-во.(в описании убраны задвоения).
Спросите у Driflex чем отличается я не юзаю миюсумод и не сравниваю. Но думаю, если описание прочитаете и там и здесь будет понятно.

VMaks89

Новичок
Симпатии
43
Баллы
18
@Lolex, спасибо, понял что для меня не подходит из за ватсапа. А мб2 я не юзаю, вот и сложно определиться.

Roskosh

Новичок
Симпатии
2
Баллы
13
@Igrok30, конечно можно - поставить 15. Не могу решить, то чего у меня нет.
@Vmaks88, умный включается в мифит там где будильник настраивается и работает. От вотсап 1 видите далее, если не просмотрели группируются и пишет кол-во.(в описании убраны задвоения).
Спросите у Driflex чем отличается я не юзаю миюсумод и не сравниваю. Но думаю, если описание прочитаете и там и здесь будет понятно.
Уважаемый , а есть возможность сделать чтоб приходило само сообщение из вотсапа и то что непрочитанных нное число?

sheriff02

Новичок
Симпатии
48
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Прийдется уходить с прекрасных модов Лолекса на что-то иное. Потому как сообщения от ватсапа стали не информативны, кроме первого - а в ватсапе сидит 90% контактов --- и все это ради незадвоения телеграма, где у всех знакомых полтора землекопа из списка контактоа.

teddy_fazer

Новичок
Симпатии
2
Баллы
13
Привет! При обновлении с предыдущей v2 на новую, надо res шить вручную? Раньше обновление в три этапа проходило (fw + res + agps) а щас в два (fw + agps).

mrTvister

Координатор
Команда форума
Симпатии
1,373
Баллы
223
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@teddy_fazer, в прошивках 0.1.1.15, 0.1.1.17 и 0.1.1.25 .res одинаковый, поэтому в два этапа и шить ничего не нужно дополнительно (по той же причине не шьется GPS). Вот таблица соответствий

PiXelUS

Главный модератор
Команда форума
Симпатии
410
Баллы
68
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip

badckot

Новичок
Симпатии
1
Баллы
13
В оригинале включили умный будильник. Это самое главное изменение в мифите. Я переместил все что наработано из предыдущих , а в описании чем отличается. SantaX сделал и скорректировал новую прошивку и это самое главное в v2. А так переместить из старой в новую это не так легко, как вам кажется, потому что китайцы все перемещают и приходится искать заново.
Ps
Но если так спрашивать, ага только цифра.
У вас лучшие моды,но я заметил блютуз не подтягиваться( если он отключен) при входе в приложение( окно не активно) скажем не критично но не очень удобно.

Сверху Снизу