• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!
    У нас вы можете:
    • Получить квалифицированную помощь.
    • Скачать эксклюзивные прошивки.
    • Скачать модифицированные шрифты.
    • Скачать лучшие циферблаты.
    • Найти много всего интересного для своих умных устройств.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или вы не получили письмо с подтверждением, сообщите нам, и мы активируем вашу учетную запись вручную.

MiFit LolexMod 3.4.4.1

Lolex

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,697
Баллы
338
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
MiFit 3.4.4.1 LolexMod На основе Beta версии

Удалить предыдущий MiFit (не отвязывая), перезагрузить смартфон и установить Мод, настроить в MiFit всё заново.
Часто задаваемые вопросы по Amazfit Bip
1. Выбор на кнопку Home - напоминания вместо поиска Google (для андроида LP и где эта возможность есть).

2. Полная русская озвучка в беге на любой, кроме английской локации. (Недоговаривание зависит полностью от начинки вашего смартфона)

3. Корректировка перевода и уехавшего текста. Переработан перевод для весов 2-й версии.

4. Убрана реклама (изначально появляется в версиях 3, поэтому на всякий случай).

5. Рабочие Google Maps и синхронизация GoogleFit (после модификации не работало, на всех модах Lolex работает).

6. В русской локации включение имени звонящего (от звонилки и смс).

7. Неограниченный список добавляемых приложений - китайцы сами сделали в последних версиях!!!

8. Убрано 3-х секундное ограничение на входящие, выбрать можно от 0 секунд (в последних версиях выключается).

9. Поменяны местами в истории бега названия (темп и т.д.) и результаты (км, каллории).

10. Добавена поддержка MultiWindow для Samsung (многооконный режим).

11. Перенос MiFit на карту памяти.

12. Сделаны шорткаты (сами шорткаты появились с андроида версии 7.1.1). Будет 4-ре шортката (Не беспокоить, Пульс, Будильник, Тренировка - вкладка Бег и Велосипед.)
Есть лончеры с шорткатами для андроида ниже 7.1.1, например Nova Launcher, в котором будет видно 2-а шортката (Будильник, Тренировка).

13. В поделиться (VK , Facebook, Telegram + два не убираемых китайских) поменяны иконки; на VK повешены приложения (vk // vkcoffe // vk.mp3 // кейт // кейт_6 // кейтпро // Phoenix for VK // VK App 4.0 by N1cE // Lynt // VK dark // VPN Browser для ВКонтакте) - любое одно из этих приложений; на Telegram повешены приложения (Telegram // Telegrambeta // Plus Messenger (Telegram+) // Mobogram ( и ugram) // Multigram // Telegrah // Challegram // Pусский Tелеграмм - Unofficial , если у вас установлено несколько приложений на VK или Telegram, то в приоритете то, которое написано первым (на уведомления приоритет не распространяется).

14. Исправлены дни недели в Активности.

15. Убраны 2-а китайских приложения QQ и WE в настройках синхронизаций с различными приложениями, оставлены AliPay и GoogleFit.

16. Автопульс для MB2., MI иконки, потери связи нет с версии 3.1.4, связано с изменениями в коде китайцами.

17. Переделаны иконки на белые VK и Telegram под оригинал - с 3.1.4.

18. Погода на английском для Bip и Core (v.1) и на русском для Bip и Core (v.2,v.3,v.3-1).

19. Добавлены перевороты во время сна для всех устройств.

20. Убраны задвоения уведомлений.

21. Добавлена выгрузка gps трека (автор JPS1x2), в файлы по пути sdcard/Треки_из_MiFit.

22. Повешенные приложения на следующие иконки:
Иконка "VK" : vk // vkcoffe // vk.mp3 // кейт //кейт_6 // кейтпро // Phoenix for VK // VK App 4.0 by N1cE // Lynt//VK dar // VPN Browser для ВКонтакте //(иконка будет на всех установленных из этого списка).

Иконка "email" : ЯндексПочта // AquaMail // MyMail // Inbox от Gmail // Почта Mail.ru // Type Mail // Blue Mail // Outlook // E-mail от Samsung, LG, Asus // Protonmail // tormail // K9 // Rambler почта // Htc почта(иконка будет на всех установленных из этого списка).

Иконка "Pocemongo" : StarLine

Иконка "QQ" : U Guard

Иконка "Facebook" : fasebook lite

Иконка "Messendger" от фейсбук : mlite // Slack // rocket.chat // trello // Jasmine IM // IM+ // implusfull // impluslite

Иконка "Calendar" : ACalendar// Деловой календарь 2 //samsung календарь // android keeper // COL Reminder // HTC календарь

Иконка "WEIBO" : офф. клиент 4 pda // for4pda // for4pda new

Иконка "TIEBA" : онлайн приват24 // сбер онлайн // ТинькоFF // monobank // samsung pay// Отслеживание посылок // Meest Express // TrackChecker Mobile // Сбербанк ОнЛ@йн укр // Альфа-Банк укр // VTB Online укр // А-банк укр // Raiffeisen Online укр (иконка будет на всех установленных из этого списка).

Иконка "DingDing" : Почта России // Трек24 // Алиэкспресс // ГдеПосылка official // 17TRACK // Posten Sporing // Lietuvos paštas // ParcelTrack // AfterShip Package Tracker // gearbest // PackTrack // com.track.actividades // Post Tracker // Тrackchecker // ebay.track // Следи за посылкой по России (иконка будет на всех установленных из этого списка).

Иконка "Sms" : OLX (Беларусь-Казахстан-Украина) // Avito // medisafe // Remind It // googlequicksearchbox (иконка будет на всех установленных из этого списка).

Иконка "HONGBAO" : eMotion // Bria Mobile // Zoiper // Groundwire // LinPhone // CSipSimple

Иконка "Scype" : Scype lite

Вытащил пункт в меню - "Напоминания" для MB2

Версия 1 - Оригинальные прошивки
Для всех устройств
  • С русской оригинальной для Bip fw 1.0.2.00 и Res 40 с прозрачной погодой​
  • С английской оригинальной для Cor 1.2.2.00​
  • Шрифт для Bip меняет на оригинал - латин ( так в оригинальном мифите ). А так же кастомные шрифты меняются на оригиналы (стоковые)!!! Будьте внимательны!!!​
  • Мелодия поиска стандартная​

Версия 3 - Без прошивок
Для всех устройств
  • Настройки оповещений стандартные.
  • В Телеграм - будут двоится оповещения
  • Погода русская и шрифт не обновляет на Bip.
  • Мелодия поиска стандартная

Версия 3-1 - Без прошивок
Для всех устройств

• Аналогична версии 3 (можно ставить поверх любой v1-v3, чтобы исправить уведомления от Телеграм и др. мессенджеров)
  • Исправлены задвоения оповещений
  • В мессенджерах приходит одно сообщение с текстом, в Whatsapp более 2-х непрочитанных будет приходить только групповое оповещение (у Вас N новых сообщений)
У кого проблемы с подключением к MiАккаунту - смотрите здесь: Часто задаваемые вопросы по MiFit

Обновление прошивки всегда на свой страх и риск, не отвязывайте носимое устройство от мифит при любых проблемах, в дальнейшем привязка поможет восстановить работу устройства с помощью другого мифита или стороннего софта!!!

Перед тем как задать вопрос в теме не забудьте просмотреть Часто задаваемые вопросы по Amazfit Bip

Все вопросы и ответы которые уже есть в Часто задаваемых вопросах будут удаляться без предупреждения
Информация

Поддержать разработчика

Последнее редактирование модератором:

DrDoxi

Новичок
Реакции
12
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Извиняюсь 🙏 за очевидность. Но вторая версия-то будет?

Lolex

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,697
Баллы
338
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
V2 если сможем, то завтра, так как сделать новую прошу и разобраться в новом алгоритме прошивки fw, res, и шрифтов (будет Bold5) нужно время

Patriot482

Участник
Реакции
53
Баллы
38
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Не заменил последний стрингс для укр. Косяк в переводе остался(

iRiver89

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. В следующих версиях ваших модификаций MiFit (beta и стабильные) пожалуйста верните поддержку синхронизации с китайскими приложениями Wechat и Qq. "Убраны 2-а китайских приложения QQ и WE в настройках синхронизаций с различными приложениями, оставлены AliPay и GoogleFit." Я живу в Китае и активно пользуюсь программой We (Wechat) (и Alipay) , а именно синхронизаций количества шагов. Спасибо вам за ваш труд.

Lolex

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,697
Баллы
338
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Patriot482, какой, вроде перенёс с предыдущей, кинь исправленный https://myamazfit.ru/attachments/values-uk-zip.5353/

@iRiver89, я столько времени потратил , чтобы найти и убрать ненужные ww и qq, а что там полезного в синхронизации и да не уверен что будет работать, мой ключ не позволяет получить кей от этих китайский приложух, ранее например с гуглфитом было. Безопасность гугла и китай проги туда же))) В модах работали они вообще или нет, когда я не убирал?

Вложения

Последнее редактирование:

mrTvister

Главный модератор
Команда форума
Реакции
1,963
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Если у вас стоит Amazfit Tools, то на версии 1 с оригинальной прошивкой возможен переход на испанский язык.
Решение: заморозить или удалить Amazfit Tools

Patriot482

Участник
Реакции
53
Баллы
38
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Lolex, исправил. и еще нашел несколько новых строк. перевел

Вложения

Al_Rider

Местный
Реакции
113
Баллы
53
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Lolex, а для v1 кастомные шрифты реально сделать? Или в формат latin их переводить придется?

sedan

Участник
Реакции
11
Баллы
33
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
Добрый день, подскажите какой програмой ставить мифит с расширением bin

mrTvister

Главный модератор
Команда форума
Реакции
1,963
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Al_Rider, пока не нашли такую возможность

iRiver89

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
@Patriot482, какой, вроде перенёс с предыдущей, кинь исправленный https://myamazfit.ru/attachments/values-uk-zip.5353/

@iRiver89, я столько времени потратил , чтобы найти и убрать ненужные ww и qq, а что там полезного в синхронизации и да не уверен что будет работать, мой ключ не позволяет получить кей от этих китайский приложух, ранее например с гуглфитом было. Безопасность гугла и китай проги туда же))) В модах работали они вообще или нет, когда я не убирал?
В Wechat очень удобная интеграция с социальной сетью, рейтинг по шагам среди друзей. Из всех моих контактов 70% пользуются фитнес трекерами и участвуют в рейтинге. С тех пор к слежу за вашим модом уже нет поддержки Wechat. Подскажите в какой версии мода ещё была поддержка Wechat. Я скачаю и проверю, работает или нет.

Al_Rider

Местный
Реакции
113
Баллы
53
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Lolex, поставил v3 - влила шрифт (несмотря на заявленное) и выкинула часы в "Connect app to retry" :( Стояла англоязычная 1.0.2 с кастомным шрифтом.

Lolex

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,697
Баллы
338
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Какая англоязычная 1,02, откуда? И какой кастом шрифта не понял. Надо понять что нет так. Проверялось на проше santax 45+шрифт кастом ничего не перезаливалось. Именно для старых прош заточено же. Если у вас был бы оригинал(он сейчас русский!) , то как и у меня тоже ничего не перешивает

Последнее редактирование:

sedan

Участник
Реакции
11
Баллы
33
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
@sedan, MiFit имеет расширение apk. Циферблаты - bin. Устанавливать любым способом, например
(Android) Инструкция по установке на AmazFit Bip 11 Циферблата через Gadget Bridge
у меня мифит с этого сайта скачался с расширенем bin, вот почему я спросил. Почему не скачивается с расширением apk?
Сообщения автоматически объединены:

у меня мифит с этого сайта скачался с расширенем bin, вот почему я спросил. Почему не скачивается с расширением apk?
что я не так делаю? Нажимаю на скачать, а файл скачивается вместо apk качается в bin

Lolex

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,697
Баллы
338
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@sedan, использовать другой браузер, он у вас так инерпетирует

Al_Rider

Местный
Реакции
113
Баллы
53
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Какая англоязычная 1,02, откуда?
Из оригинала беты (тот комплект, который без latin)
И какой кастом шрифта не понял.
Отсюда, isocpeur.
Перезалил его гаджетбриджем - часы пришли в норму (Мифит пока не трогал, опасаюсь снова полезет шрифт лить)

Lolex

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,697
Баллы
338
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Al_Rider, я же написал в оригинале Русская теперь (и как раз в новых версиях все прошивки Латин это наши прошивки и шрифты , так киты запилили). Английской прошивки там нет 1102, поэтому я и спрашиваю откуда у вас с принудительным EN последняя. Для того чтобы понять нужно знать что точно стоит - именно поэтому v2 будет задержка с выходом в том числе

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу