Общение Не удаётся подключить Gadgetbridge к Mi Band 2

blackwind

Новичок
Реакции
0
Баллы
11
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor 2 (NFC)
Здравствуйте. Хотел подключить ми бэнд к gadgetbridge, чтоб прошить шрифты, но возникла проблема - не могу подключить. В главном меню уже есть мой ми бенд с нужным мак адресом но при тапе ничего не происходит. В поиске, соответственно, не находит тоже. Кто встречался с таким, как это вылечить?

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
324
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor

blackwind

Новичок
Реакции
0
Баллы
11
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor 2 (NFC)
@Senat, а удалять с отвязкой или без?

blackwind

Новичок
Реакции
0
Баллы
11
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor 2 (NFC)
@Senat, удалил, перезагрузил, установил ми фит обратно - не помогло. Просто я уже увидел ми фит от лолекса со шрифтами, так что если не увидит - мне проще мод мифита поставить.

UPD: похоже, что GB как то подключается к ми бенду, но не отображает это, потому что на некоторые пункты меню отладка браслет реагирует

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
324
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
@Senat, удалил, перезагрузил, установил ми фит обратно - не помогло. Просто я уже увидел ми фит от лолекса со шрифтами, так что если не увидит - мне проще мод мифита поставить
Вы не внимательно читали что я написал.
Удалить мифит - установить через гаджет бридж шрифт и потом уже после всего этого установить мифит

blackwind

Новичок
Реакции
0
Баллы
11
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor 2 (NFC)
@Senat, я увидел, но сказал то, что шрифт через GB мне теперь не критичен - я поставлю ми фит от лолекса со шрифтами. Мне уже просто интересно, почему не подключается
Кстати, не знаешь, работает ли mi bandage со шрифтами кастомными?

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
324
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
@Senat, я увидел, но сказал то, что шрифт через GB мне теперь не критичен - я поставлю ми фит от лолекса со шрифтами. Мне уже просто интересно, почему не подключается
Кстати, не знаешь, работает ли mi bandage со шрифтами кастомными?
Этого не знаю, не ставил.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу