Не устраивает копирайт форума MyAmazFit.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Al_Rider

Местный
Реакции
119
Баллы
53
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip

wisamasd

Забаненный
Реакции
68
Баллы
13
Скорее копирайт. А то найдутся умные китайцы - и на Али появится новый хит, русифицированные Бипы.
китайцев никогда и ничто не останавливало затирать копирайты )).

ahsim

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,867
Баллы
338
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
@wisamasd, там не всё так просто)

wisamasd

Забаненный
Реакции
68
Баллы
13
@wisamasd, там не всё так просто)
что одни расковыряли, то и другие при желании расковыряют (китайцы например реверсили топологию чипов нес еще в 90х, и делали клоны). Только вот я думаю китайцам это не интересно - ниша больно маленькая чтоб каждые часы открывать да шить. Телефонов больше продается.

ahsim

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,867
Баллы
338
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos

Lolex

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,703
Баллы
338
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
На пда нет. Там выкладывают без меня, но отвечаю только здесь по моду. Именно поэтому рекламу сайта удалять не буду. А за рекламу пусть сами получают бан, когда прочухают админы ?

wisamasd

Забаненный
Реакции
68
Баллы
13
@alfovit, Это временная мера... К сожалению ни как. На время - потом уберем это
Именно поэтому рекламу сайта удалять не буду.
как легко переобуваемся то %). т.е. никто за свои слова ответственности не несет и отвечать не собирается?

sheriff02

Участник
Реакции
49
Баллы
33
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
как легко переобуваемся то %). т.е. никто за свои слова ответственности не несет и отвечать не собирается?
Вы не понимаете разницу между промоутом сайта в прошивке в уведомлениях и в картинке при запуске мифита??? Так вот вы отвечаете 2м разным людям, один из которых занимается прошивками, второй - мифитом.

wisamasd

Забаненный
Реакции
68
Баллы
13
Вы не понимаете разницу между промоутом сайта в прошивке в уведомлениях и в картинке при запуске мифита??? Так вот вы отвечаете 2м разным людям, один из которых занимается прошивками, второй - мифитом.
сайт один, проект один. Команда одна - хотя бы договориться о своей политике должны, а не налево и направо раскидываться разными заявлениями.

sheriff02

Участник
Реакции
49
Баллы
33
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
сайт один, проект один. Команда одна - хотя бы договориться о своей политике должны, а не налево и направо раскидываться разными заявлениями.
А чем они разные то? В прошивке в уведомлении снизу - мера временная. А в стартовой картинке мифита на телефоне - а оно вам там мешает, да и это совершенно другое. В чем пересечение заявлений по двум разным частям ПО на разных устройствах?

Lolex

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,703
Баллы
338
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Интересные выводы делаете. Если смайлы, то дитя. ? Про рекламу я говорю о той которая в мифите, а там шла речь в часах. Про мифит никому не обещал. У вас с логикой всё в порядке, а так там ни слова про мифит. Учимся читать, что написано.
Ps. Ну а так теперь пошёл колор др. скажите спасибо тем кто выложил.

sheriff02

Участник
Реакции
49
Баллы
33
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Здесь говорят об обратном.
Инфа-свежачок. Раньше говорилось об обоатном. Но если честно, оно мне и не мешает особо. Да и думаю уберут со временем, как остынут. Причина думаю в репостах на другие ресурсы, хотя просили об обратном

Lolex

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,703
Баллы
338
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Ну так сами виноваты. Скажите спасибо тем кто выложил на пда. Опять же про мифит там речи нет.

sheriff02

Участник
Реакции
49
Баллы
33
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Здесь говорят об обратном.
Я вкратце опишу свое видение ситуации. Ребята стартонули проект буквально на днях, собрав сюда весь цвет амазфито-копателей. Им нужно привлечь сюда население; если же прошивки и мифит без копирайтов будет репостится на пда - то здесь будут обитать полтора землекопа. Ибо раскрученность и широта специализации ресурсов несравнимая, а так 99% даже не будут иметь понятия, что на стороннем ресурсе можно найти прошивку/приложение самой свежей версии и посетовать на найденые глюки напрямую мододелу. Смысл создания данного ресурса становится ~ равным нулю. Копирайт будет смысл убирать, когда на ресурс прийдет достаточное количество народу и начнет работать сарафанное радио - ведь на пда сторонние ресурсы особо не попиаришь - забанят. И сейчас то волна идет и через личку в основном, ибо за игнорирование пиара стороннего ресурса могут снять "в момент" куратора темы.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу