Приложение Notify & Fitness for Amazfit

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
1,877
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
  • Первое сообщение
Notify & Fitness for Amazfit

841

Краткое описание:
Приложение для синхронизации данных, прошивки, отслеживания сна и спортивной деятельности

Описание:
Приложение Notify & Fitness for Amazfit позволяет выводить на экран Amazfit Bip/Arc/Cor имя вызывающего абонента, сообщения из мессенджеров, анализировать результаты тренировки, настраивать уведомления для любого контакта, осуществлять мониторинг сна, обновлять прошивку и многое другое.

Буквы г и д отображаются как g и d

Некоторые возможности Notify & Fitness for Amazfit доступны только после покупки полной версии приложения!

PACE/STRATOS - only app notifications supported currently

* TOP FEATURES *
  • Text display support (caller name, Whatsapp messages, contact names, ...)
  • Workout session: analyze each your workout sessions (steps, heart, calories, GPS)
  • Button custom actions (next music track, ...)
  • Widgets, custom reminders, custom alarms, ....
  • Custom wake me up and power nap alarms
  • Customize notifications for each contact (mom, friends, ...)
  • Ignore unwanted notifications (Whatsapp groups, ...)
  • Anti-loss phone feature
  • Tasker (and similar app) support

FREE FEATURES:
  • Sleep as Android support
  • Heart monitor (without keep phone near band)
  • Steps, sleep, heart, calories, weight data tracking and analysis
  • Basic app and call notification support
  • Setup up to 8 alarms
  • Mi Scale 1 & 2 basic support
  • Firmware update

Band supported:
  • Amazfit Bip Lite Youth
  • Amazfit Mi Dong Cor
  • Amazift Arc
Official app is not required.

Get vibrations and flashes on your band when you receive a notification on your smartphone, you'll never miss any call or your friends' messages.
You can personalize the notification of all incoming and missed calls and you will instantly be notified each time you receive an SMS or a Whatsapp message.
Other cool features have been added:
  • schedule heart monitor
  • export your data to spreadsheet
  • sync data to Google Fit
  • get alerts on too low or too high heart rates

У вас нет разрешения на просмотр содержимого!

Последнее редактирование модератором:

denvro

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Здравствуйте, английская версия (1.1.5.56) в разделе Обновление прошивки> Последняя прошивка приложения N&F не работает. Я могу установить версию 1.1.6.36 и латинскую версию (1.1.5.56), но они не содержат английский язык. Но английский вариант прошивается правильно, но впоследствии не загружается корректно. Я получаю экран "Connect and update". Похоже, что файл .fw в этой версии поврежден/сломан. Можете ли вы взглянуть на это?
Hello, the English version (1.1.5.56) in the Update Firmware> Latest Firmware section of the N&F app is not working. I can install the 1.1.6.36 version and the Latin version (1.1.5.56) but they don’t contain the English language. But the English variant flashes correctly, but doesn't boot correctly afterwards. I get the "Connect and update" screen. Looks like the .fw file in this version is corrupted/broken. Can you please have a look into this?

Kostyan

Участник
Реакции
19
Баллы
28
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTR
Зря купил г полное и разработчик молчит деньги не возвращает. Развод!!!!

AZ2012

Участник
Реакции
18
Баллы
28
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip

Kostyan

Участник
Реакции
19
Баллы
28
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTR
Что именно зря? Я также использую приложение. Что именно не работает?
Смс приходят коряво разделенные на 2–3 части в обрезанном виде к тому же. Часы перезагружаются время от времени

Kurd

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTR
Смс приходят коряво разделенные на 2–3 части в обрезанном виде к тому же. Часы перезагружаются время от времени
У меня GTR тоже перегружались время от времени... Плюнул, вернулся на AeX///

smmppp2020

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Я купил на бипы и у меня сообщения прихоят с задержкой секунды в 2-3. Умный будильник не очень то и умный(ну или я тупой). Покупал только из за уведомлений, которые в отличии от ми фита за каждым сообщением не присылает сколько у меня не прочитанных. Поэтому тоже не очень доволен и деньги не вернешь.

carmero

Участник
Реакции
53
Баллы
43
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
в отличии от ми фита за каждым сообщением не присылает сколько у меня не прочитанных
МиФит у меня, вроде, тоже не присылал. Я, правда, самые новые не ставил - перешёл на AeX...

nestor

Участник
Реакции
18
Баллы
28
а иконки уведомлений это функционал этой проги или самих BIPов?
там есть три штуки которые работают иначе от остальных (напоминание с двойной вибрацией, счастливая монета, выходи)
они выводятся не как обычно в верхнем левом углу рядом с текстом а большие картинками с анимацией
хотелось бы больше таких вариантов

LORD

Главный модератор
Команда форума
Реакции
399
Баллы
98
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Здравствуйте, английская версия (1.1.5.56) в разделе Обновление прошивки> Последняя прошивка приложения N&F не работает. Я могу установить версию 1.1.6.36 и латинскую версию (1.1.5.56), но они не содержат английский язык. Но английский вариант прошивается правильно, но впоследствии не загружается корректно. Я получаю экран "Connect and update". Похоже, что файл .fw в этой версии поврежден/сломан. Можете ли вы взглянуть на это?
Hello, the English version (1.1.5.56) in the Update Firmware> Latest Firmware section of the N&F app is not working. I can install the 1.1.6.36 version and the Latin version (1.1.5.56) but they don’t contain the English language. But the English variant flashes correctly, but doesn't boot correctly afterwards. I get the "Connect and update" screen. Looks like the .fw file in this version is corrupted/broken. Can you please have a look into this?
Помимо прошивки (файл *.fw), Вам нужно загрузить на часы ресурсы (файл *.res) и шрифты (файл *.ft), соответствующие данной прошивке.
In addition to the firmware (*.fw file), you need to load resources (*.res file) and fonts (*.ft file) on the watch that correspond to this firmware.

olgawork

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
Amazfit gts, скачала n&f, использовала сначала бесплатно. Все работало корректно. Через неделю перестали приходить уведомления из мессенджеров и обычные звонки на часы. Купила pro версию n&f. Ситуация не изменилась. "Показать текст уведомления на браслете" - галка стоит. Причем при открытии уведомлений на часах там показывается все, что приходило. И при получении сообщения у часов загорается экран, но сообщения не видно (то же самое со звонками). В чем причина? Официальное приложение Amazfit, без него n&f не работает. Пробовала как и отключать эти функции и на одном приложении и на другом, так и включать и там и там. Не помогает. Прошу помощи🙏🙏🙏

Archon

Модератор
Команда форума
Реакции
722
Баллы
133
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@olgawork, выключить DND (режим "не беспокоить", свайп вниз по разблокированному циферблату).

coredv

Новичок
Реакции
0
Баллы
11
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Друзья, периодически на BIP исчезает возможность перехода на погоду по свайпу (слева от главного экрана). Это как-то лечится?

_-CAESAR-_

Друг форума
Реакции
161
Баллы
83

@coredv,
Привет ,у меня так же на bip. Все перепробовал ,сначала думал может из-за восстановления бэкапа приложения , все стер и поставил с нуля ..далее поменял источник погоды с Яндекс на Dark Sky и о чудо 2 дня не слетала настройка по свайпу ,думал вот наконец-то ушло все ,но через пару дней все вернулось и меню стало пропадать несколько раз в день как раньше. Подумал может это из-за "социальной" версии?купил pro за 220р и тоже самое...теперь и не знаю как быть ,все нравится в приложении,но этот баг надоел .. автору писать бесполезно,говорят он ничего не читает и не исправляет ,только версии обновляет

coredv

Новичок
Реакции
0
Баллы
11
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@_-CAESAR-_, а ты менял порядок меню? Думаю, может, из-за этого (у меня отключен Али и первым по порядку стоит будильник)

_-CAESAR-_

Друг форума
Реакции
161
Баллы
83

@coredv,
Да ,менял ,у меня на первом месте Али ,может из-за этого,но чёт не охото оставлять сток расстановку

AdamsKononoff

Новичок
Реакции
21
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip

nikdanil

Участник
Реакции
14
Баллы
48
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Бета-версия 9.3.1
Что нового:
Добавлена поддержка нескольких устройств и профилей
Теперь вы можете добавить несколько пользовательских профилей приложений, чтобы настроить приложение Notify в соответствии с вашими потребностями. Например, создать собственный профиль на выходные дни, рабочие дни, дома, спорт, ...
Каждый профиль позволяет настраивать все, включая настройки приложения пользовательского интерфейса, интеллектуальные сигналы тревоги, напоминания, уведомления, вызовы, защитные маски и т. д., например, если одно и то же приложение установлено несколько раз.

Вложения

AssGuard

Участник
Реакции
0
Баллы
41
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Добрый день.
Стоит последняя купленная версия приложения.
Не работает поиск телефона - при нажатии на кнопку в меню часов - телефон не звонит.
Mi Note 10

Rydolf1207

Новичок
Реакции
0
Баллы
11
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
последняя версия, Pro. Зависает на выборе местоположения карты для погоды, автоматическая не работает, все виснет в карте и просит закрыть приложение...У кого то такое есть? в чем может быть причина? (в настройках разрешения все стоят на определения местоположения)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу