Новости Новые подробности об Amazfit Cor 2

Новые подробности об Amazfit Cor 2

На официальном сайте Федеральной комиссии по связи США (FCC) появилась информация о новом устройстве компании Huami. В качестве названия модели указано Huami Amazfit Band 2, но вполне вероятно, что это устройство не что иное как Huami Amazfit Cor 2.

Подавляющее большинство информации, размещенной на сайте FCC, относится к различным тестам Amazfit Band 2, а основной посыл итогового заключения - устройство тестируемой конфигурации соответствует всем стандартам. Это означает, что устройство Amazfit Band 2 успешно прошло все испытания и его появление на рынке можно ожидать в самое ближайшее время.

Помимо результатов тестов также стали известны некоторые характеристики предстоящей новинки от Huami:
  • Номер модели: A1713
  • Аккумулятор: 160 мАч
  • Беспроводная связь: Bluetooth 4,2 BLE
  • Совместимые ОС: Android 4.4, iOS 9.0 или новее
  • Входное напряжение: 5В 0,3 А (макс.)
  • Частота: 2402-2480 МГц
  • Рабочие температуры: 0-40° C
  • Водонепроницаемость: 5 атм / 50 м / 164 фута

В заключение несколько фотографий Amazfit Band 2

Huami-Amazfit-Cor-2-A1713-1.jpg
Huami-Amazfit-Cor-2-A1713-2.jpg
Huami-Amazfit-Cor-2-A1713-3.jpg
Huami-Amazfit-Cor-2-A1713-4.jpg
Huami-Amazfit-Cor-2-A1713-5.jpg

Комментарии

Владимир С.

Новичок
Реакции
4
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
Ну хоть нормальную часовую пряжку сделали, а то эта дурацкая затычка вечно за все цепляется и открывается.Интересно на первый ремешок от этого встанет?Только не понял почему она с двух сторон?

anton22041

Участник
Реакции
47
Баллы
33
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
...и крепление ремешка на корпусе так же будет отламываться(ИМХО) - уже мертворожденная поделка!

Jazzmen

Новичок
Реакции
4
Баллы
13
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Такая своеобразная конструкция ремешка мне кажется не очень практичная. Тренчики на ремешке будут постоянно сползать то с одной, то с другой стороны зацепляясь об край рукава, или край кармана. Рассуждаю из своей практики на оригинальном ремешке Amazfit Bip, пока не сменил ремешок без тренчика, с заправкой под запястье, и танцы с бубнами прекратились.

•  Мне нравится
Реакции: LORD

sysh

Новичок
Реакции
3
Баллы
18
Тренчики на ремешке будут постоянно сползать.
Вообще,по уму,на этом тренчике изнутри делается прилив по форме дырки и он намертво встает ,если после застегивания есть свободные дырочки снаружи.

Jazzmen

Новичок
Реакции
4
Баллы
13
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@sysh, по уму может и делают прилив в тренчике, но в родном ремешке Amazfit Bip я ничего подобного не заметил. В данной теме на фото наплывов не видно, на практике все недостатки проявятся быстро. Такой конструкции ремешок никогда не встречал.

Jazzmen

Новичок
Реакции
4
Баллы
13
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@sysh, и как на практике, удобно на две застежки, и средней вставкой ремешка? Как-то громоздко смотрится. Мне кажется, что такая конструкция предназначена для одевания поверх одежды. Для подводной охоты, дайвинга и т.д.

sysh

Новичок
Реакции
3
Баллы
18
@sysh, и как на практике, удобно на две застежки, и средней вставкой ремешка? Как-то громоздко смотрится. Мне кажется, что такая конструкция предназначена для одевания поверх одежды. Для подводной охоты, дайвинга и т.д.
Вы не поняли,я не про ремешок в целом,а про хреновину которая прижимает хвостик,который торчит.
И я вас не понял,то же.

badckot

Новичок
Реакции
1
Баллы
13
@sysh, по уму может и делают прилив в тренчике, но в родном ремешке Amazfit Bip я ничего подобного не заметил. В данной теме на фото наплывов не видно, на практике все недостатки проявятся быстро. Такой конструкции ремешок никогда не встречал.
Такое давно уже в практике,взять те же garmin,и у китайцев есть такие тренчики с наплывом на часах.

Jazzmen

Новичок
Реакции
4
Баллы
13
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Не в обиду, но в 8 посте @sysh уже говорил об этом : "... у меня на Гармине такой ремешок"
Мне интересен еще один момент, ремешок состоит из трех частей, на сколько это практично, или наоборот. Может кто пользовался уже такими, выскажут свой опыт использования.

uri159

Новичок
Реакции
0
Баллы
10
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip 2
Проглядывает что-то похожее на винты крепления. Будем наедятся что безеля и он теперь не будет отваливаться.
А пряжка очевидно будут больше чувствоваться на руке, чем у классического. Кстати у классического ремешка можно перевернуть кнопку так, чтобы при застегивании она оказалась снизу и ремешок уже не расстёгивается.

Последнее редактирование:

badckot

Новичок
Реакции
1
Баллы
13
Не в обиду, но в 8 посте @sysh уже говорил об этом : "... у меня на Гармине такой ремешок"
Мне интересен еще один момент, ремешок состоит из трех частей, на сколько это практично, или наоборот. Может кто пользовался уже такими, выскажут свой опыт использования.
Да,был не внимательным,насколько удобно такое крепление закрадываються сомнения,скажу одно,ремень с пряжкой много практичней и удобней ремня с клипсой. Будь то внешний или внутрений зажим -растёгиваеться.

Владимир С.

Новичок
Реакции
4
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
Проглядывает что-то похожее на винты крепления. Будем наедятся что безеля и он теперь не будет отваливаться.
А пряжка очевидно будут больше чувствоваться на руке, чем у классического. Кстати у классического ремешка можно перевернуть кнопку так, чтобы при застегивании она оказалась снизу и ремешок уже не расстёгивается.
Кнопка нормально переворачивается, я тоже об этом думал ,но побоялся что при выкалупывании гнездо куда она вставлена разорвется.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу