• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!
    У нас вы можете:
    • Получить квалифицированную помощь.
    • Скачать эксклюзивные прошивки.
    • Скачать модифицированные шрифты.
    • Скачать лучшие циферблаты.
    • Найти много всего интересного для своих умных устройств.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или вы не получили письмо с подтверждением, сообщите нам, и мы активируем вашу учетную запись вручную.

Общение [ОПРОС] Светлый фон уведомлений

Какой фон уведомлений вы предпочитаете?

• Светлый фон

Голосов: 73 48.3%
  • Темный фон (стандартный)

Голосов: 78 51.7%

• Всего проголосовало
    151

ahsim

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,804
Баллы
338
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
IMG_20180425_095755.jpgIMG_20180426_100221.jpg
Как вам свелый фон уведомлений? Лично для меня читабельность лучше чем на темном.

Последнее редактирование:

_-CAESAR-_

Участник
Реакции
85
Баллы
38
Кому как,я привык к темному,даже вф не ставлю белые т.к по мне дешевле выглядит наш девайс( иногда путают с apple?)

Syaupin

Разработчик
Команда форума
Реакции
351
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@ahsim, я думаю тем, у кого часы белые - лучше белый фон, а у кого черные (как и у меня) - лучше черный фон. Читабельность, имхо, одинаковая

gendoss_htc

Друг форума
Реакции
248
Баллы
63
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Секретный чат в телеге?))
Имхо на светлом фоне более читабельно

Syaupin

Разработчик
Команда форума
Реакции
351
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@BrotherII, естественно все будет приведено к одному виду. Сейчас вопрос стоит делать это или не делать вообще

himchen

Участник
Реакции
78
Баллы
38
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Правильно выше сказано, что должно быть в единой цветовой гамме. Большинство этих часиков в чёрном исполнении. Поэтому и основной фон в них выбран тёмным. Светлый фон на них это диссонанс и копеечный внешний вид. При дневном освещении, ярком свете вид часов великолепен. Не стоит ничего менять в этом направлении. Мне так кажется.

ahsim

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,804
Баллы
338
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
Да что вы все так гонитесь за дороговизной?.."копеечный вид", "дешево выглядит"... Да мне как то пофиг дешево, не дешево. Я вообще часы не красоваться ношу. Главное чтобы мне удобно было. имхо

himchen

Участник
Реакции
78
Баллы
38
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Об удобстве. Любой офтальмолог Вам скажет, что для здоровья глаз светлый шрифт на тёмном фоне предпочтительней, т.к. нагрузка на глаза гораздо ниже. Особенно это ощущают люди с проблемами со зрением. Дизайн, кстати, это первое, что учитывается при выборе какого-либо девайса.

letyn

Друг форума
Реакции
120
Баллы
53
Об удобстве. Любой офтальмолог Вам скажет, что для здоровья глаз светлый шрифт на тёмном фоне предпочтительней, т.к. нагрузка на глаза гораздо ниже. Особенно это ощущают люди с проблемами со зрением. Дизайн, кстати, это первое, что учитывается при выборе какого-либо девайса.
Как человек с возрастной проблемой по зрению, скажу, основываясь на своих ощущениях - на белом фоне читабельней. И офтальмологи здесь ни причем. Это же не книжку читать.:smile:

Kutager

Творец
Команда форума
Реакции
453
Баллы
78
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@letyn, золотые слова! Полностью согласен. Когда молод и здоровые глаза (хорошее зрение) не столь важно что на каком фоне. Но с возрастом предпочтение меняются на более легкое восприятие

sizzlng

Новичок
Реакции
3
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Почему только два цвета фона в голосовании? Добавьте цветов побольше
Сообщения автоматически объединены:

У меня оранжевые часы, хочу оранжевый фон )

DupleX

Главный модератор
Команда форума
Реакции
497
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
Тоже сперва подумал, что не айс будет, но когда на тест прошился, то моё мнение поменялось. Получается как стандартный лист белой бумаги и стандартый чёрный шрифт. Очень даже читабельно и глазам приятно.
Если получится переделать все пункты в такой вариант, то буду его использовать. Вот только иконки в Res подправить, убрав тёмную подложку, заменив её на прозрачную, и будет огонь!
IMG_20180426_115237.jpg

felics08

Новичок
Реакции
11
Баллы
18
белый фон гораздо лучше!Я за белый фон !

DimaKryachun03

Участник
Реакции
31
Баллы
33
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Тогда что бы лучше было, делайте и черные и белые прошивки, но мороки будет больше. ИМХО: черный фон лучше, т.к. красивее, просто тогда этот маленький экран очень выделяется от черных рамок.

Patriot482

Участник
Реакции
53
Баллы
38
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Привык к черному. Но идея класная и смотритса вроде красиво. Думаю если будет возможность выбирать то будет круто. Каждый выберет что по душе.

sergei-0764

Участник
Реакции
16
Баллы
28
Может сделать одну версию прошивки с белым фоном ! Для того чтобы посмотреть в живую и потом определится. Может в живую лучше смотрится чем на фото.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу