• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!
    У нас вы можете:
    • Получить квалифицированную помощь.
    • Скачать эксклюзивные прошивки.
    • Скачать модифицированные шрифты.
    • Скачать лучшие циферблаты.
    • Найти много всего интересного для своих умных устройств.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или вы не получили письмо с подтверждением, сообщите нам, и мы активируем вашу учетную запись вручную.

Форум Ошибки в работе форума

s7ranger

Администратор
Команда форума
Симпатии
592
Баллы
98
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Ошибки в работе форума

В этой теме Вы можете размещать сообщения об ошибках, обнаруженных Вами в работе форума MyAmazFit.ru. Это могут быть ошибки как при работе со стандартным набором функций и возможностей форума, так и после проведения технических работ, о которых мы сообщаем в специально созданной для этого теме - Обновление форума и дополнений.

Последнее редактирование:

Schakal

Новичок
Симпатии
90
Баллы
23
уведомления о новых сообщениях на почту приходят с адреса noreplay@. Пишется немного иначе, replay это другое слово.

s7ranger

Администратор
Команда форума
Симпатии
592
Баллы
98
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip

Schakal

Новичок
Симпатии
90
Баллы
23
Там по-умолчанию было указано noreplay
Отечественный софт коварен, никому нельзя верить ))
Ну и чтобы не было оффтопом - ещё придирка - в шапке сайта красиво написано "MyAmazFit", но я нигде (в том числе и на

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

) не встречал, чтобы Fit было с большой буквы. Amazfit - одно слово, хоть и искуственное.

s7ranger

Администратор
Команда форума
Симпатии
592
Баллы
98
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Отечественный софт коварен, никому нельзя верить ))
Не понял какой софт имеется ввиду. Если движок, то он не отечественный.:smile:
не встречал, чтобы Fit было с большой буквы. Amazfit - одно слово, хоть и искуственное.
А с чего Вы взяли, что MyAmazFit расшифровывается как Мой Amazfit?:blum1:

Schakal

Новичок
Симпатии
90
Баллы
23
Не понял какой софт имеется ввиду. Если движок, то он не отечественный.
Тогда, скорее всего, локализаторы погорячились ) Не похоже на косяк коммерческой системы.
А с чего Вы взяли, что MyAmazFit расшифровывается как Мой Amazfit?
Я этого не говорил, я про то, что Fit с большой буквы. Хотя, конечно, можно меня спросить, с чего я взял, что AmazFit это Amazfit, и тут мне нечего будет ответить ))

s7ranger

Администратор
Команда форума
Симпатии
592
Баллы
98
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip

Schakal

Новичок
Симпатии
90
Баллы
23
Именно это я и имел ввиду:yes:
И я-таки совершенно случайно нашёл что ответить )
Посмотрите только на список корневых веток форума:

Поддержка по AmazFit Bip
Обсуждение AmazFit Bip
Инструкции для AmazFit Bip
Официальные прошивки для AmazFit Bip
Модифицированные прошивки для AmazFit Bip

и т.д. и т.п.

то есть проблема из странности заголовка перерастает в глобальную, хоть и минорную проблему большей части сайта.

gendoss_htc

Друг форума
Симпатии
235
Баллы
48
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Schakal, это в Вас перфекционист-дизайнер говорит ;)
Может создатели сего ресурса организация, по типу массонской и у них свои тайные символы и знаки ))
А если серьёзно, то предложите свою помощь в оформлении. С Вашими талантами, думаю это ВСЕМ только на пользу будет

Psineur

Модератор
Команда форума
Симпатии
1,113
Баллы
223
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip

Schakal

Новичок
Симпатии
90
Баллы
23
если серьёзно, то предложите свою помощь в оформлении.
А смысл? Я попробовал помочь этим сообщением, и что? Как был везде AmazFit, так и остался. Типа так и надо. Похоже, тут просто не принято признавать ошибки, и ничем этому не помочь. А следующая по печальности проблема и вовсе вне моего влияния - глубокая безграмотность части команды форума. Особенно забавно выглядит полный праведного на красный пост модератора с ошибками, которые даже моя дочка-третьеклассница не делает. Советовать модерам прогонять свои посты через спеллчекер? Реакция предсказуема) Так что буду сюда писать, если вдруг что попадётся, а там уж на усмотрение.
Сообщения автоматически объединены:

Ну и вот это глюк внезапный с клонированием сообщений, наверное, в ту же корзину.

Последнее редактирование модератором:

s7ranger

Администратор
Команда форума
Симпатии
592
Баллы
98
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Как был везде AmazFit, так и остался. Типа так и надо. Похоже, тут просто не принято признавать ошибки, и ничем этому не помочь.
Для большинства членов Команды форума и меня в том числе данный ресурс хобби, а значит если есть время, делаем сразу, нет - сделаем позже. На синем тоже все не сразу стало так как есть сейчас, на это ребятам потребовались годы и за это время многое изменилось кардинально, а нам всего-то 3 месяца. Так что все будет, пусть не сразу, но поправим, не стоит так эмоционально относиться ко всему:smile:

Schakal

Новичок
Симпатии
90
Баллы
23
не стоит так эмоционально относиться ко всему
Тоже верно :) Но посмотрите с моей стороны - вроде бы находишь ошибку, думаешь "ага, принесу-ка я немного пользы", сообщаешь о ней, а слышишь в ответ:
- не верь глазам своим, это не то, что ты думаешь
- это промысел Создателя
- это мне не мешает
- предложите свою помощь (исправить ошибку самому?)

То есть, всё что угодно, кроме исправления собственно ошибки или просто слова "принято". Тихонько удивляешься и пытаешься понять, кто прикалывается, а кто серьёзен, и какая реакция будет на прочие сообщения об ошибках, и стоит ли рисковать сообщать о прочих.

PiXelUS

Координатор
Команда форума
Симпатии
474
Баллы
68
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Schakal, Сообщать конечно же стоит. Все принимаем во внимание, но не всегда есть возможность оперативно отреагировать.
Модераторы тоже учатся на своих ошибках.

Глюк с клонированием сообщений относится в основном к мобильному приложению. Работа по исправлению этой ошибки ведётся.

Сверху Снизу