• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!
    У нас вы можете:
    • Получить квалифицированную помощь.
    • Скачать эксклюзивные прошивки.
    • Скачать модифицированные шрифты.
    • Скачать лучшие циферблаты.
    • Найти много всего интересного для своих умных устройств.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или вы не получили письмо с подтверждением, сообщите нам, и мы активируем вашу учетную запись вручную.

Форум Ошибки в работе форума

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
827
Баллы
163
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
  • Первое сообщение
Ошибки в работе форума

В этой теме Вы можете размещать сообщения об ошибках, обнаруженных Вами в работе форума MyAmazFit.ru. Это могут быть ошибки как при работе со стандартным набором функций и возможностей форума, так и после проведения технических работ, о которых мы сообщаем в специально созданной для этого теме - Обновление форума и дополнений.

Последнее редактирование:

Gud

Друг форума
Реакции
91
Баллы
13
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Навряд ли это ошибка, но сюда напишу. Не пользуюсь приложением, захожу с браузера и каждый раз приходится выключать те ветки форума, которые мне не нужны. Не критично, но все таки хотелось бы, чтобы подобные настройки сохранялись, может я, конечно, не все настройки посмотрела, но кажется такой возможности нет

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
827
Баллы
163
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Gud, спасибо за багрепорт. Изначально были такие сообщения, потом поправили и их не стало, поэтому больше не заостряли на этом внимание. В ближайшее время попробуем реализовать возможность скрытия "лишних" разделов другим методом.

Gud

Друг форума
Реакции
91
Баллы
13
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Можно, конечно, через отслеживаемые темы и форумы, но мне больше нравится ручками пролистать, пройтись по интересующим темам, чем через выбор
Сообщения автоматически объединены:

Спасибо, за такую быструю реакцию :)

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу