Форум Ошибки в работе форума

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
1,823
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
  • Первое сообщение
Ошибки в работе форума

В этой теме Вы можете размещать сообщения об ошибках, обнаруженных Вами в работе форума MyAmazFit.ru. Это могут быть ошибки как при работе со стандартным набором функций и возможностей форума, так и после проведения технических работ, о которых мы сообщаем в специально созданной для этого теме - Обновление форума и дополнений.

В теме допускается написание сообщений на английском языке!

Последнее редактирование:

Gud

Друг форума
Реакции
134
Баллы
58
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Навряд ли это ошибка, но сюда напишу. Не пользуюсь приложением, захожу с браузера и каждый раз приходится выключать те ветки форума, которые мне не нужны. Не критично, но все таки хотелось бы, чтобы подобные настройки сохранялись, может я, конечно, не все настройки посмотрела, но кажется такой возможности нет

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
1,823
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Gud, спасибо за багрепорт. Изначально были такие сообщения, потом поправили и их не стало, поэтому больше не заостряли на этом внимание. В ближайшее время попробуем реализовать возможность скрытия "лишних" разделов другим методом.

Gud

Друг форума
Реакции
134
Баллы
58
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Можно, конечно, через отслеживаемые темы и форумы, но мне больше нравится ручками пролистать, пройтись по интересующим темам, чем через выбор
Авто объединение сообщений:

Спасибо, за такую быструю реакцию :)

Последнее редактирование:

x27

Участник
Реакции
179
Баллы
28
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Приветствую.
А можно как-нибудь отключить эту большую оранжевую надпись "Все изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого используйте кнопку «Прикрепить файлы» ниже или просто перетащите необходимые файлы / изображения со своего компьютера в окно редактора."?
Я это давно понял и осознал, зачем она тут каждый раз?
Вы за что-то наказываете пользователей с помощью этой надписи? :)

Archon

Модератор
Команда форума
Реакции
669
Баллы
133
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@x27, есть же, например, uBlock, он отлично с этим справится. Всё равно в современные интернеты соваться без чего-то подобного небезопасно для психики.

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
1,823
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
зачем она тут каждый раз?
Это сделано для того, чтобы пользователи не забывали, что изображения необходимо загружать на наш сервер, а не куда-то еще, например, на обменники. У нас все загруженные изображения останутся в целости и сохранности, а на обменниках через некоторое время они пропадут.

x27

Участник
Реакции
179
Баллы
28
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Тыкаю главную картинку сайта из форумов, кидает на ***.com

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу