Поддержка Pace | Часы не соединяются с телефоном

imeegoovrn36

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Купил amazfit pace и до какого-то момента все прекрасно работалo, но в один момент часы отвязались от телефона
Теперь при попытке соединить их снова(через приложение amazfit) при считывании QR кода телефон выдаёт ошибку, мол блютуз выключен, не удалось найти часы
Сегодня отвёз в сервисный центр, содрали 700р за диагностику и толком ничего не сказали
Помогите пожалуйста, может быть кто нибуть сталкивался с этой проблемой
Screenshot_20180820-210045.jpg

Последнее редактирование модератором:

IgroMan18

Новичок
Реакции
0
Баллы
6
Версия андроида ниже 8 ?

Smart5555

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
Та же проблема. Андроид 8.1.0

Arognet

Новичок
Реакции
2
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Часы из коробки могут не подключаться к новым телефонам. Решение проблемы следующее. Подключить часы к телефону на более старой версии операционной системы и обновить. После чего часы подключатся к любой версии операционной системы.

ОльгаPace

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Pace
Купила Б/у часы amazfit pace и не могу синхронизироваться с телефоном. просто не знаю, как сделать так, чтоб появился на часах код. может сбросить настройки? кто знает, напишите поэтапно. предыдущий владелец отвязку сделал.

Последнее редактирование:

Shamilkala

Участник
Реакции
9
Баллы
28
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Купила Б/у часы amazfit pace и не могу синхронизироваться с телефоном. просто не знаю, как сделать так, чтоб появился на часах код. может сбросить настройки? кто знает, напишите поэтапно. предыдущий владелец отвязку сделал.
Код появится только после сброса.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу