Новости Первые фотографии Xiaomi Mi Band 4

Первые фотографии Xiaomi Mi Band 4

На официальном сайте тайваньского сертификационного агентства (NCC) появилась информация о фитнес-трекере Mi Band 4, а это значит, что новинка от Xiaomi может появиться в продаже раньше, чем ожидалось. Предстоящий Mi Band 4 будет не сильно отличаться от нынешнего Mi Band 3. Хотя Xiaomi установила в Mi Band 3 более крупный дисплей, на данный момент нет никаких доказательств того, что Mi Band 4 получит больший дисплей, чем у его предшественника. Согласно опубликованным данным, Mi Band 4 будет выпускаться в двух вариантах.

xiaomi-miband-4-first-photos-1.jpg
xiaomi-miband-4-first-photos-2.jpg
xiaomi-miband-4-first-photos-3.jpg

Первая версия получит номер модели XMSH07HM. В дополнение к версии XMSH07HM, показанной на изображениях выше, Xiaomi предложит своим клиентам Mi Band 4 с поддержкой NFC. Такая версия Mi Band 4 получит номер модели XMSH06HM. Как и в случае с Mi Band 3, версия Mi Band 4 NFC позволит совершать бесконтактные платежи, но, скорее всего, данная опция будет актуальна только для жителей Китая. Кроме того, обе версии Xiaomi Mi Band 4 будут поддерживать Bluetooth 5.0 Low Energy, получат датчик сердцебиения и, судя по изображениям, усовершенствованную зарядку.

Комментарии

defaultuser

Местный
Реакции
87
Баллы
63
Ожидаю эту капсулу, в том числе изза 5го синезуба, но думал что экран будет немного больше чем в 3м бенде. Изза такой реализации зарядной станции стоимость увеличится, имхо

DobrZlo

Участник
Реакции
17
Баллы
28
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Ну не знаю.... Моё мнение Amazfit bip в разы круче Mi band 3 и Mi band 4. Сам перескочил с Mi band 2. Наглядность, костомизация экрана выше всяких похвал. Да блин удобно когда время постоянно на экране ( и не нужно ничего нажать). Ну а оплата NFS тут не пользовался, не знаю.

defaultuser

Местный
Реакции
87
Баллы
63
Согласен, сам также с 2го бенда перешел на бип, но когда начали появлятся слухи о бип2 и бен4 сразу все продал, бип2 огорчил с блютуз 4.2, но кроме этого одни плюсы, просто я обновляюс на 5й блютуз)

Bezborodiy

Новичок
Реакции
3
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Тоже давно перешёл на Бип. После бипа не вижу смысла в бэндах. Версия блютус.. вы думаете она вам неделю автономности добавит?
Максимум что возьму так это бип второй, из-за большего количества цветов, Тито до конца не уверен насколько мне это надо....

defaultuser

Местный
Реакции
87
Баллы
63
Тоже давно перешёл на Бип. После бипа не вижу смысла в бэндах. Версия блютус.. вы думаете она вам неделю автономности добавит?
Максимум что возьму так это бип второй, из-за большего количества цветов, Тито до конца не уверен насколько мне это надо....
согласен бип хорош, по блютузу как минимум ожидаю более стабильное соедиение. По вторым бипам из плюсов для себя вижу режим плавания, управление музыкой, nfc может что и получится)

gaucer

Новичок
Реакции
2
Баллы
13
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
А я наверно подожду Bip 3 уже, потому что Bip 1 пока устраивает. Ну а Band после Bip'ов так себе вариант, имхо

•  Мне нравится
Реакции: LORD

iPetra

Участник
Реакции
20
Баллы
43
nfc может что и получится)
так же говорили про мибэнд3, ничего не получилось.
по блютузу как минимум ожидаю более стабильное соедиение.
судя по тому что в обсуждениях всплывало, зависит не от устройства а от андроида больше)
А я наверно подожду Bip 3 уже, потому что Bip 1 пока устраивает.
хорошо когда так, у меня бип1 уже живут на треть меньше. Но это следствие что их гоняли "в хвост и гриву", 2-5 раз в неделю час-полтора активности с GPS.
Жаль они по прежнему делают в таком игрушечном виде. Вот бы по цене и начинке бип с внешкой garmin vivoactive 3:biggrin:

defaultuser

Местный
Реакции
87
Баллы
63
А где новость про ми бенд 4?)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу