Поддержка Подключение Amazfit к двум смартфонам

El Santo Padre

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Доброго дня всем. Попытался подключить часы одновременно к двум телефонам, хочется получать уведомления и с рабочего и с личного, но часы видят одновременно только один телефон. Это вообще возможно или что то делаю не так?
Оба телефона андроид, приложения стоят Amazfit bip и Zepp

btr911

Участник
Реакции
0
Баллы
41
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Присоединяюсь. Такой же вопрос интересует.

AlexJey

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,161
Баллы
238
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Доброго дня всем. Попытался подключить часы одновременно к двум телефонам, хочется получать уведомления и с рабочего и с личного, но часы видят одновременно только один телефон. Это вообще возможно или что то делаю не так?
Оба телефона андроид, приложения стоят Amazfit bip и Zepp
Подключение к двум телефонам невозможно, к сожалению.

FazOn

Участник
Реакции
18
Баллы
43
Штатными средствами подключить часы к двум телефонам не получится, но...
Если нужны именно уведомления, то можно попробовать финт, есть прекрасное приложение Alert Bridge, оно только то и делает, что передает уведомления, причем оно никак не мешает основному приложению и не требует привязки часов к нему.
В общем, можно попробовать оставить приложение синхронизации на одном устройстве, а на втором поставить Alert Bridge, и настроить его на отправку уведомлений на определенный MAC-адрес. Alert Bridge передает уведомления с некоторой задержкой, но не сказать что это критично. Я использовал Alert Bridge для передачи уведомлений вместо MiFit, т.к. MiFit часто двоил уведомления, и не умеет фильтровать( не передавать) сообщения по ключевым словам.
Сам я не пробовал настраивать уведомления с двух телефонов, но думаю что это вполне возможно, надо будет только подумать как отличать с какго телефона пришло уведомление.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу